бабское блядское жлобство

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2012
Повідом.: 1065
бабское блядское жлобство

заколебали тёлки, которые звонят и сбрасывают звонок. типа, чтоб ей перезвонили. и всегда одна и та же отмазка - у меня нет денег на телефоне. это было бы правдой, если бы эта хуйня не была повальной. лично я не перезванивая удаляю контакт, а в случае попытки связаться со мной ещё раз - шлю нахуй.
 
Так и не женишься:D(жлоб)
 
Так и не женишься:D(жлоб)

нахуй такие прошмондовки нужны?

справедливости ради надо сказать, что такие мужики-задроты тоже встречаются. их я тоже шлю нахуй ибо не имею дел со жлобьём
 
заколебали тёлки, которые звонят и сбрасывают звонок. типа, чтоб ей перезвонили. и всегда одна и та же отмазка - у меня нет денег на телефоне. это было бы правдой, если бы эта хуйня не была повальной. лично я не перезванивая удаляю контакт, а в случае попытки связаться со мной ещё раз - шлю нахуй.

Во первых весьма Вам сочувствую, что Вы общаетесь с ТЁЛКАМИ, я все же думаю, что мужчине нужно встречаться с девушками или женщинами.
Во вторых Вам реально не везет, Вы не встретили еще ту, которой хочется перезвонить не задумываясь над тем нет ли у нее денег на счету или это маленький "развод"
 
Во первых весьма Вам сочувствую, что Вы общаетесь с ТЁЛКАМИ, я все же думаю, что мужчине нужно встречаться с девушками или женщинами.
Во вторых Вам реально не везет, Вы не встретили еще ту, которой хочется перезвонить не задумываясь над тем нет ли у нее денег на счету или это маленький "развод"

ебать-копать, какая лирика. капитанская дочка нервно курит в углу.

прикинь а меня бесит, когда я звоню, а мой МЧ сбрасывает и перезванивает, шоб я не тратилась, а мне вот ну ваще не жалко.. савсем понимаешь

и что?
 
Во первых весьма Вам сочувствую, что Вы общаетесь с ТЁЛКАМИ, я все же думаю, что мужчине нужно встречаться с девушками или женщинами.
Во вторых Вам реально не везет, Вы не встретили еще ту, которой хочется перезвонить не задумываясь над тем нет ли у нее денег на счету или это маленький "развод"

:клас:как точно выражена суть проблемы.....
 
:клас:как точно выражена суть проблемы.....

одна высрала слюнявую чушь, другая ей подмахивает.

таких нищебродов в лице мужиков куда больше :D

да не. я бы не сказал. за последнее время двух-трёх удалил. все остальные - нормально звонят и разговаривают столько, сколько нужно, чтобы объяснить суть вопроса и услышать ответ.

с мокрощёлками всё гораздо печальнее.
 
одна высрала слюнявую чушь, другая ей подмахивает.
:( вообще то слюнявую чушь ты тут высрал......пацан который жалуется на жизнь и на то что кто то там его просит перезвонить...и прочая хуета....ну и жисть у тебя....
 
2 all: коллекционируем примеры бабского жлобства.

вот ещё один - встречаю одну розетку. слово за слово. она мне начинает рассказывать, что туалетная вода до двух штук гривен - это хуйня полная, а она слишком царица, чтоб на себя такое лить. к слову сказать, классика, шанель около штуки стоит. нищебродка работает студенткой и в жизни рубля не заработала.

В таком тоне общайтесь со своими ТЁЛКАМИ... я бы под угрозой растрела ВАМ не позвонила бы..

нахера мне звонки от бабки 99 лет?
 
боян боянище......хуйняяяяяяяяяя!!!!!ты острый клоун .....из мусорки выполз .....с нормальными женищинами общатся не умеешь....сиди в своей помойке и жалуйся дальше...а я таких на хуй в жопу посылаю.....тема раскрыта и закрыта...
 
заколебали тёлки, которые звонят и сбрасывают звонок. типа, чтоб ей перезвонили. и всегда одна и та же отмазка - у меня нет денег на телефоне. это было бы правдой, если бы эта хуйня не была повальной. лично я не перезванивая удаляю контакт, а в случае попытки связаться со мной ещё раз - шлю нахуй.

правильно, удаляй)
это испытанный метод "тёлок" отсеивать нищебродов, которым даже оплатить телефонный разговор - и то дорого. Если он уже из-за такой ерунды жлобится, продолжать общение не имеет смысла:D
 
правильно, удаляй)
это испытанный метод "тёлок" отсеивать нищебродов, которым даже оплатить телефонный разговор - и то дорого. Если он уже из-за такой ерунды жлобится, продолжать общение не имеет смысла:D

рукалицо. ещё одно существо, вечно голодное на суши.
 
Назад
Зверху Знизу