"Для повного щастя харків’янам не вистачає тільки псячого стадіону"

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2007
Повідом.: 23558
"Для повного щастя харків’янам не вистачає тільки псячого стадіону"

Для повного щастя харків’янам не вистачає тільки псячого стадіону

28.08.2011 07:11

У Харкові побудують манеж для виставок і змагань собак. Про це на урочистому відкритті літнього Кубка Харківського міського голови "Літні вечорниці - 2011" на стадіоні "Піонер" заявив мер міста Геннадій Кернес, повідомляє прес-служба міськради. При цьому Г. Кернес не виключив, що зазначене споруда побудують в центральній частині міста.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хорошая новость, но столько яду от издания.
Не понятно, это от неприязни к власти или к собакам :confused:
 
И к тому , и к другому.
 
Для повного щастя харків’янам не вистачає тільки псячого стадіону
Зато харьковчанам ну по зарез были нужны цветочные часы и просто до уссыку требуется трёхэтажный переход через дорогу (светофор банальный там видимо не прокатит).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(В Харькове уберут цветочные часы, в которые врезался Hyundai)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(взбираться же пешеходам придется по лестнице на высоту в 8,5 метра (высота трехэтажного дома). Но для ленивых и тех, кто не может преодолевать пролеты из-за физических особенностей, обещают запустить лифт на 10—12 человек.)
 
ща налетят коршуны с главного и скажут что собакам на стадионе не место :іржач:
 
Хотела им отзыв "положительный" оставить, да не нашла такой функции, а жаль! :відстій:
Видимо критики боятся. :D
 

Я Вас не имела ввиду. Пойдите здесь в Детскую комнату и почитайте, что пишут эти мамаши. И про то что с собаками всеми нужно сделать, и как с другими детьми расправиться, когда их чадо обидели.
 
Потому что адекватных сейчас единицы, и на ХФ их практически нет

Мы гуляем на стадионе каждый вечер с собачатниками разных пород,поначалу немного "бузели",а сейчас перестали,наоборот некоторые приходят посмотреть на мопсов,йорков,французских бульдогов да и на больших собачек тоже. Нам,конечно,самим неудобно,что ходим на школьный стадион,но ходить больше некуда,отовсюду гонят::D

На лошадей,которые приходят на стадион выгуляться,намного больше бузят -)
 
Я Вас не имела ввиду. Пойдите здесь в Детскую комнату и почитайте, что пишут эти мамаши. И про то что с собаками всеми нужно сделать, и как с другими детьми расправиться, когда их чадо обидели.

Да я как то себя в виду не имела. Я уже не попадаю в разряд грудничковых мамаш. Просто сколько я гуляла со своими подшефными, много раз подходили с грудничками поглазеть!

А у нас на лошадей не бузят, когда они навозом всю аллею у нас засирают!
Бизнес у них тут ...
Или под лошадьми Вы имели в виду крупных собак?
 
Да я как то себя в виду не имела. Я уже не попадаю в разряд грудничковых мамаш. Просто сколько я гуляла со своими подшефными, много раз подходили с грудничками поглазеть!

А у нас на лошадей не бузят, когда они навозом всю аллею у нас засирают!
Бизнес у них тут ...
Или под лошадьми Вы имели в виду крупных собак?

Нет,имеется в виду именно лошади в своем изначальном виде.:D
 
Наверное, раз у Вас бузят, так они к нам припираются:D...
 
Да я как то себя в виду не имела. Я уже не попадаю в разряд грудничковых мамаш. Просто сколько я гуляла со своими подшефными, много раз подходили с грудничками поглазеть!

На нас тоже ходят смотреть. Особенно нас любят соседские девочки. Но я не о них говорю, а тех, кто тут на ХФ сидит. Такое ощущение, что их где-то специально собирали, отбирая исключительно по неадекватности.
 
Я знаю точно - сидят много адекватных! А вот отписываются в темах...
 
Назад
Зверху Знизу