Софт для MAC OC

vua

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2005
Повідом.: 328
Софт для MAC OC

Привет всем! Вот интересует всякого рода софт для MAC. В частности нужен офис под MAC. Мож кто ссылкой поделится, или софтом за символическое вознаграждение, бабки пиво на Ваш выбор. Буду благодарен.
 
а что еще много чего тама интересного но то что надо не нашел
 
2cows.com для начала, а ваще гугл,яндекс и прочее с запросом Mac Soft
 
у меня есть офис 2004, но он походу морально устарел.. )
 
уже есть office 2008
но самый лучший app это Pages из iWork!
если есть доступ к Vokar или MaxNET DC++ то можешь у меня стянуть
иначе на Посилання видалено ищи ;)
 
уже есть office 2008
но самый лучший app это Pages из iWork!
если есть доступ к Vokar или MaxNET DC++ то можешь у меня стянуть
иначе на Посилання видалено ищи ;)

Кста а не пробовал его ставить на комп где есть триал лицензионный? Есть просто траб один. Перед тем как ставить пиратку нужно корректно удалить лицензию, для этого есть спец софт. Вопрос тока в том как он называется.
 
1) applications<точка>nnm<точка>ru
2) mac-soft.<точка>nnm<точка>ru
3) Зайди на 1 из этих доков и перейти по ссылке в категорию Mac OS
 
господа, а никто не поделится дистрибутивом Mac OS X Tiger (версия для маков)? особенно было бы неплохо из DC качнуть (Datasvit, Maxnet) - если у кого есть.
Я просто в торрентах совершенный дуб, и понятия не имею как их качать.
 
invisiblekid, спасибо за ссылу конечно, но я бы все таки предпочел тянуть из локалки или взять дисков (можно даже за какую то денежную сумму). поскольку тянуть из инета не прельщает, хотя у меня и анлим.
 
Кста а не пробовал его ставить на комп где есть триал лицензионный? Есть просто траб один. Перед тем как ставить пиратку нужно корректно удалить лицензию, для этого есть спец софт. Вопрос тока в том как он называется.
ничё не надо удалять, поверх поставил и всё (проверено мною)

invisiblekid, спасибо за ссылу конечно, но я бы все таки предпочел тянуть из локалки или взять дисков (можно даже за какую то денежную сумму). поскольку тянуть из инета не прельщает, хотя у меня и анлим.
есть 10.4.7 и отдельно апдейт 10,4,10
так же 10.4.8, 10.4.9 и 10.5 но для хака

за пиво могу стянуть ;) нужную версию
 
есть 10.4.7 и отдельно апдейт 10,4,10
так же 10.4.8, 10.4.9 и 10.5 но для хака

за пиво могу стянуть нужную версию

Спасибо, я пока что договорился с одним человеком, но если он не сделает то непременно к тебе обращусь.
 
Могу леопольда подогнать
 
Подгоните лучше офис для Маса пофиг какой 04 или 08. Пиво или на пиво гарантирую...
Пытался региться на "умном" варезнике. Там чтоб получить право "видеть" скрытые ссылки надо набить 10 сообщений. Удаляют меня и все. У них наверное принято оставлять свое мнение раз в сутки:D
 
Останнє редагування:
Microsoft Office 2008 Home / Student / Standart Edition
Посилання видалено

пожалуйста.

хотя мне пакет iWork больше нравится.
 
Назад
Зверху Знизу