Качества благочестивой жены...

хотеле бы Вы развить подобные качества?

  • да,конечно - это залог моего счастья!

    Голосів: 6 42.9%
  • нет...

    Голосів: 2 14.3%
  • я подумаю...

    Голосів: 1 7.1%
  • я уже обладаю практически всеми этим качествами!

    Голосів: 5 35.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    14
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2010
Повідом.: 1852
Качества благочестивой жены...

Интересную темку нашел,соц.исследования.:)

по принципу

"Не спрашивай,что муж сделал для тебя а спрашивай,что ты сделала для мужа и наоборот! "
:)

Роль женщины в семье.

semia.jpg


Итак, давайте дадим определение женщины.

Жена является лучшей половиной тела мужа, поскольку она должна быть ответственна за исполнение половины обязанностей своего мужа. Это иносказательный язык.

Другими словами, жена – это воплощение самых хороших качеств мужа (и наоборот!).

Ученые говорят, что женское начало несёт в себе многие достояния. Если мужчина добивается чего-то в жизни, то прежде всего, за это он обязан своей верной жене .

Присутствие благочестивой женщины приносит её мужу следующее :

:)славу;
:)удачу;
:)изящную речь;
:)память;
:)рассудительность, разум;
:)целеустремлённость;
:)терпение.


Причём, эти качества появляются у мужа благочестивой женщины, даже если у него их не было, и возрастают в описанной последовательности.

Самое малое, что благочестивая женщина может дать своему мужу – это славу.

Далее идёт более высокий уровень того, что она может дать – удачу в трудную минуту.

Изящная речь является более высоким достоянием. Изящная речь даёт возможность человеку добиться успеха в жизни.

Память является большим благом для человека , потому что она способна давать возможность человеку помнить о своих неудачах и, таким образом, не деградировать.

Рассудительность и разум являются ещё более высоким достоянием, потому что разум контролирует всё существование человека и даёт возможность человеку всё время прогрессировать.

Целеустремлённость – это ещё более возвышенное качество , потому что целеустремлённость даёт возможность всегда достигать своей цели. Целеустремлённый человек всегда достигает своей цели, рано или поздно.

И терпение – самое высокое достояние, потому что терпение означает присутствие всех остальных достояний, вместе взятых.



:клас:
 
шо за муть?
пойди проспись))
 
мормонство какое-то
 
Херня кака-то. Мне благочестивой по самые помидоры хватило...хочу теперь более нормальную, живую и обязательно с кучей вредных привычек. А не ебнутую на всю голову верующую.
 
Дааа...
Обидно осознавать себя "неблагочестивой":(...хоть плачь...
 
Судя по фотографии какие-то бабтисты
 
Дааа...
Обидно осознавать себя "неблагочестивой":(...хоть плачь...
Наоборот, радоваться нуна! Пушо все что у нормального чела ассоциируется с этой гребанной благочестивостью, сплошной негатив.
 
еще вариант, что стыдливые солнцепоклонники
 
А я б - с удовольствием следовала бы.
но , увы..... :(
 
Дааа...
Обидно осознавать себя "неблагочестивой":(...хоть плачь...

https://f4.foto.**********/preview/r/500x375/4d13acd0-a915-d094-bf13-c0521584d6b3/цветы.gif

это Вам :)

А я б - с удовольствием следовала бы.
но , увы..... :(

так в чем проблема?:)
 
Интересную темку нашел,соц.исследования.:)

по принципу

"Не спрашивай,что муж сделал для тебя а спрашивай,что ты сделала для мужа и наоборот! "
:)

Роль женщины в семье.

semia.jpg


Итак, давайте дадим определение женщины.

Жена является лучшей половиной тела мужа, поскольку она должна быть ответственна за исполнение половины обязанностей своего мужа. Это иносказательный язык.

Другими словами, жена – это воплощение самых хороших качеств мужа (и наоборот!).

Ученые говорят, что женское начало несёт в себе многие достояния. Если мужчина добивается чего-то в жизни, то прежде всего, за это он обязан своей верной жене .

Присутствие благочестивой женщины приносит её мужу следующее :

:)славу;
:)удачу;
:)изящную речь;
:)память;
:)рассудительность, разум;
:)целеустремлённость;
:)терпение.


Причём, эти качества появляются у мужа благочестивой женщины, даже если у него их не было, и возрастают в описанной последовательности.

Самое малое, что благочестивая женщина может дать своему мужу – это славу.

Далее идёт более высокий уровень того, что она может дать – удачу в трудную минуту.

Изящная речь является более высоким достоянием. Изящная речь даёт возможность человеку добиться успеха в жизни.

Память является большим благом для человека , потому что она способна давать возможность человеку помнить о своих неудачах и, таким образом, не деградировать.

Рассудительность и разум являются ещё более высоким достоянием, потому что разум контролирует всё существование человека и даёт возможность человеку всё время прогрессировать.

Целеустремлённость – это ещё более возвышенное качество , потому что целеустремлённость даёт возможность всегда достигать своей цели. Целеустремлённый человек всегда достигает своей цели, рано или поздно.

И терпение – самое высокое достояние, потому что терпение означает присутствие всех остальных достояний, вместе взятых.



:клас:


ещё плоский живот на иллюстрации :rolleyes:

Херня кака-то. Мне благочестивой по самые помидоры хватило...хочу теперь более нормальную, живую и обязательно с кучей вредных привычек. А не ебнутую на всю голову верующую.



подыщите курящую блядь человеку! :клас:


неужели на форуме не справимся? :yahoo:
 
подыщите курящую блядь человеку! :клас:


неужели на форуме не справимся? :yahoo:

:клас::іржач:

ну и классно...с чего-то начинать то надо а там глядишь все остальное проявится...:клас:

вообще-то написано все правильно,но слишком уж заумно:hollering:
 
Я - это пример благочестивой жены, так будет думать мой будующий муж, а когда поженимся, он вообще, сдохнет, сука, от счастья - тогда же разкроются абсолютно все мои таланты:DТак что, повезет же кому-то!
 
Никуя непонял,ТС таких баб продает или советует бабам такими стать?
 
Назад
Зверху Знизу