Удовольствия и ограничения

  • Автор теми Ливия
  • Дата створення

Ливия

Л
Удовольствия и ограничения

чем вы себя балуете(особенно,когда нуждаетесь в этом-например, при температуре)
И что никогда не будете делать, какую б радость это не приносило)
 
чем вы себя балуете(особенно,когда нуждаетесь в этом-например, при температуре)

Сладостями, в коих нуждаюсь постоянно:D
Ливия сказав(ла):
И что никогда не будете делать, какую б радость это не приносило)
:confused: Хз даже ниче в голову не приходит
 
чем вы себя балуете(особенно,когда нуждаетесь в этом-например, при температуре)
При температуре? ммм.. водой можно?
И что никогда не будете делать, какую б радость это не приносило)
Много чего. Опиаты (или как их там веселящих называют), например.
Просто потому что объем радости "физически" ограничен.

*почему-то каждый раз, когда писсшу на жф мне кажется, что пишу как-то очень не в тему.
 
балую сладеньким,горячей ванной с ароматическими маслами,какао или гор.шоколад,больше сплю,читаю,смотрю кино,меньше выхожу из дома.

надеюсь никогда не буду:стоять на базаре,при такой температуре,гулять под подъездом,если ключи забуду,ждать на морозе МЧ дольше 5 минут,ходить в модной,но не греющей одежде и т.д
 
чем вы себя балуете(особенно,когда нуждаетесь в этом-например, при температуре)
И что никогда не будете делать, какую б радость это не приносило)

при температуре лучше ничего не есть, а больше пить.

Балую себя черным шоколадом, мороженным, соленой рыбкой.

Ограничиваю себя в инете.
 
Люблю иногда на все выходные залечь на диване и вылазить оттуда только по некоторой природной необходимости :D Ем, сплю, смотрю сериалы, читаю форум/книги/журналы.

А надо мной стоит мама в это время и перечисляет домашние дела, которые мне нужно сделать.....;)
 
чем вы себя балуете(особенно,когда нуждаетесь в этом-например, при температуре)
При температуре мне не до баловства. Скорее бы сбить эту заразу и не разболеться до субботы, потому как невестам, женихам и их родственникам как-то всё равно, почему заболела их тамада и свадебная программа накрылась (не будем говорить чем ;)).
Когда плохое настроение - могу побаловать себя шоппингом, но это бывает не часто.
Когда хорошее настроение - могу побаловать себя бокальчиком Мартини с лимонным фрешем или 100 грн. хорошего коньячка, ну или любимого Харьковского шампанского. Эх, отработаю в субботу свадебку и дома, разобрав костюмы, наверное таки побалую себя бокальчиком Бахчисарая.

И что никогда не будете делать, какую б радость это не приносило)
С этим какая-то проблемка. Вариантов пока нет, но обещаю подумать над этим вопросом.
 
балую себя желейками:любов::любов::любов: могу съесть полкило за один пресест...но редко себе это позволяю:(

никогда себе не позволю наркотики. какое бы наслаждение они не приносили.
 
чем вы себя балуете(особенно,когда нуждаетесь в этом-например, при температуре)
И что никогда не будете делать, какую б радость это не приносило)

моя больная тема. До такой степени я охренела в этом, что не могу уже себя контролировать. И это уже не приносит радости))) Сегодня вот решила себя побаловать лазаньей. Только что приготовила - ням ням. И блинчиками с ванилью. Еще не пробовала что получилось, но, думаю, зачетно. Сном тоже себя балую. Практически каждый день. И еще сто пятый раз просматриваю за сегодня "Ходячий замок". Да, похоже я живу в мире фантазий и постоянно думаю - хорошо это или плохо.

ага.судя по Катерине маме действительно наверное слегка за 30:D

это Катерине уже 30
 
Если чувствую усталось или скованность после сидячей работы - сразу еду в фитнес-центр - постучать по мешку, потом поплавать в бассейне с перерывами на баню. Обычно помогает.

Если совсем плохо - тогда в настоящую баню с массажем, травяным чаем, медом...
 
моя больная тема. До такой степени я охренела в этом, что не могу уже себя контролировать. И это уже не приносит радости))) Сегодня вот решила себя побаловать лазаньей. Только что приготовила - ням ням. И блинчиками с ванилью. Еще не пробовала что получилось, но, думаю, зачетно. Сном тоже себя балую. Практически каждый день. И еще сто пятый раз просматриваю за сегодня "Ходячий замок". Да, похоже я живу в мире фантазий и постоянно думаю - хорошо это или плохо.
ты что серьезно?))многовато
халва, зефир,шоколад, пахлава, ща покупаю клубнику замороженную и с сахаром ее
иногда зверски хочется суши
или помидор маринованных, помидоры ем банками... они круче огурцов))
в опсчем..трындец
я тоже люблю маринованное
 
для кого многовато? Для тебя?
 
Назад
Зверху Знизу