Ищу Бардовский клуб

Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2006
Повідом.: 296
Ищу Бардовский клуб

Подскажите, кто знает, где можно найти Бардовский клуб или что-то типа того. Хочу выступать со своими песнями с гитарой в концертах с единомышленниками.:клас:
 
Раньше барды собирались в универе, сейчас на верняка где то собираются . но той атмосферы уже ни когда не будет.
 
Клуб авторской песни им Визбора.

А вот дальше нужно уточнять: кажется, по понедельникам после 18:00 в ДОме ученых - ну, это то здание, которое около выхода из метро Бекетова, прямо напротив ДК Милиции.

Председательствовал последнее время Олег Алексеевич Бондарь, бывший главред "Симона".

В любом случае можно позвонить на вахту этого самого Дома и поинтересоваться: а барды когда собираются? Думаю, что никто в информации не откажет.

ХАРЬКОВСКИЙ ДОМ УЧЕНЫХ, Центр культуры, науки и иск-ва
61002, г. Харьков, ул. Совнаркомовская, 10
тел.: 7063838
факс: 7063837
 
Спасибо, Цукерман!

Обязательно позвоню.
 
Ещё кто чё знает?
 
пожалуйста не надо
 
ойойой, я прогчитал ""ищу БОЙЦОВСКИЙ клуб" чуть со стула не упал :)

Сори за оффтоп.
 
А ты в нём состоишь?

Кстати, звонил, сказали, что "каждый понедельник в 18:30".
 
аууууууу!!!
 
я туда иногда прихожу как гость. Попеть свежих песенок. народ повидать... О постоянном членстве как-то не задумывался никогда.
 
надо будет какНить наведаться с позитивным багажОм пива .
 
Ну еще есть Агата.. Правда там нетолько барды, но и блюз, джаз и т.д.
 
:збентежений: а я,когда купаюсь, знаете ли, люблю спеть ченить душевное...
так что не надо плохо о бардах :D
 
Был я там с корешем. Там почти одни старики с дешевыми фанерными советскими гитарами. Успокоившиеся в жизни люди, которым уже ничего не надо. Порадовали прочтения собственных стихов Владимиром (лет 30, кажется его так зовут) и женщина, которая в ХАТОБе будет выступать (не запомнил имени) пела.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу