Откуда взялась хлопушка

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2010
Повідом.: 250
Откуда взялась хлопушка

Откуда могла взяться хлопушка на крыле авто?. Машина была пыльная и если б это был удар - было бы заметно. А так раз и хлопуха размером с кулак.

Есть два нюанса - это крыло рихтовалось 1,5 года назад и машина весь день стояла на солнце. Злорадство прийму с улыбкой. потому что от хлопухи избавился за 10 секунд


bBV3hPhi7EY
 
Ну как откуда? Небольшой удар.
 
ктото пнул случайно
 
то хтота из "друзей" дал пинка тваей мотокаляске:D
 
может ты кому то насолил? окорблял может кого то, нехорошо отзывался, троллил на каких то форумах?
 
следующая тема будет "куда делся пионер и скорпиончик с руля" )))))))
 
Ну как откуда? Небольшой удар.

да в том то и дело, что невозможно ударить........так чтобы пыль не размазалась. был же случай

может ты кому то насолил? окорблял может кого то, нехорошо отзывался, троллил на каких то форумах?

правда? А я то думаю откуда у меня разбитое лобовое стекло, краска на капоте зеленая, банан в выхлопной.... наверное, это связано с хлопушкой на крыле.....
 
иди бей ибало рихтовщикам ;)
 
это карлик членом погнул
 
следующая тема будет "куда делся пионер и скорпиончик с руля" )))))))

Нет, следующая тема будет кто подлложил гвозди ржавой шестере под протоном

это карлик членом погнул

у карлика член на уровне уха?
 
Я недавно хотел ебнуть с носка возле Какитории на ВЛКСМ корч пирдула,но много было свидетелей
Может силой мысли оно само прогнулось?
 
то не хлопушка, то жопой ктото присел или рукой оперся а оно и просело. я так в киеве спал в машине, подходит группа туристов, и пару таких плотных бабушек облакачивается ко мне на капот жопами. бля.. я на них орать не стал, так как культурен и с туристами надо вежливо, а просто неожиданно громко и затяжно фафакнул так шо они аж подпрыгнули на метр (шо очень нереально и смешно при их весе) теперь не будут облакачивацца на машины, я думаю, никогда.
а у тебя след от руки по любому

ты тему читал? ты понимаешь что прислонившись чем-то.. на пыли след остается хоть какойто. И сигналка срабатывает. за моей машиной за денюжку следит мороженица. Хлопушка имеет иное происхождение

Я недавно хотел ебнуть с носка возле Какитории на ВЛКСМ корч пирдула,но много было свидетелей
Может силой мысли оно само прогнулось?

Да, друг, там ты хуй пнешь - камеры все засветят и ебало по крошкам собирать будешь.
 
Я недавно хотел ебнуть с носка возле Какитории на ВЛКСМ корч пирдула,но много было свидетелей
Может силой мысли оно само прогнулось?
:D:D:D
ты тему читал? ты понимаешь что прислонившись чем-то.. на пыли след остается хоть какойто. И сигналка срабатывает. за моей машиной за денюжку следит мороженица. Хлопушка имеет иное происхождение

дурень так ана может давно уже,а ты тока заметил..;)
 
Назад
Зверху Знизу