Авточехлы. Какие, где?

У меня тоже MWBrothers.
download


Решил поставить сам. С передними сидениями очень намучался. Это не столько проблема чехлов, а особенность сидений рено. Причем чехлы я одевал на снятые сидения. В комплекте не было крючков. Так и не понял должны они были быть или нет. В итоге самому пришлось придумывать что-то. А вот задний диван налез идеально. Верхняя часть легла один в один. А нижняя оделась тоже нормально, но опять было непонятно к чему крепить резинки. Взял веревку и ввиде зигзага протянул через все ушки резинок. В общем с задним диваном все было довольно просто.
 
я бы даже спросил нахуя вообще нужны чехлы?
Чтобы не химчистить салон постоянно. Грязные сидения - грязная одежда, чехлы снял, постирал, пропылесосил сидения, одел стиранные и красота.
А кто когда последний раз чистил или стирал свои чехлы? Или купил, одел, испачкались - выкинул?
 
м-да. Загадка.
Понимаю, там собакена постоянно возить, детей малых.
Или на рыбалку по говнам.
Я так.. Лишать себя возможности наслаждаться родным салоном, что бы дать эту возможность кому-то другому после продажи?
Не могу представить, чтобы при обычной эксплуатации так уговнять родные сидения, что нельзя продать далее авто?
Тем более та же предпродажка с химчисткой, наверное, окупает в итоге более высокую цену проданного авто.
 
Не знаю. Мне эти "бразерсы" просто очень визуально нравятся. Я к ним даже не столько как к чехлам отношусь, как к - "обновить визуально салон".
Не "маечки" же...
 
Кстати, чтобы не создавать отдельную тему.
Когда покупал Корандо, брал максимальную комплектацию, но в бензиновой версии по определению не было кожи. Поскольку сейчас не вижу никакой необходимости менять машину как минимум ближайшие 2 года, задам вопрос:
Не подскажет ли многоуважаемый ХФ, где в Харькове можно качественно и красиво перетянуть сиденья кожей? Кожа ИМХО лучше любого чехла ;)

Просто штатные сиденья чуток уже запачкались - ну мужик не баба, в идеальной чистоте не всегда в машину садится. А кожу тряпочкой протер - и никаких проблем.

Так что хочу кожаные сиденья. Вотъ.
 
Кстати, чтобы не создавать отдельную тему.
Когда покупал Корандо, брал максимальную комплектацию, но в бензиновой версии по определению не было кожи. Поскольку сейчас не вижу никакой необходимости менять машину как минимум ближайшие 2 года, задам вопрос:
Не подскажет ли многоуважаемый ХФ, где в Харькове можно качественно и красиво перетянуть сиденья кожей? Кожа ИМХО лучше любого чехла ;)

Просто штатные сиденья чуток уже запачкались - ну мужик не баба, в идеальной чистоте не всегда в машину садится. А кожу тряпочкой протер - и никаких проблем.

Так что хочу кожаные сиденья. Вотъ.

В натуральную перетянуть - машина в 2 раза подорожает.. :D
То ты не видел сиденья у некоторых баб.. :рл:
 
Кстати, чтобы не создавать отдельную тему.
Когда покупал Корандо, брал максимальную комплектацию, но в бензиновой версии по определению не было кожи. Поскольку сейчас не вижу никакой необходимости менять машину как минимум ближайшие 2 года, задам вопрос:
Не подскажет ли многоуважаемый ХФ, где в Харькове можно качественно и красиво перетянуть сиденья кожей? Кожа ИМХО лучше любого чехла ;)

Просто штатные сиденья чуток уже запачкались - ну мужик не баба, в идеальной чистоте не всегда в машину садится. А кожу тряпочкой протер - и никаких проблем.

Так что хочу кожаные сиденья. Вотъ.
на разборке нема кожаного салона? ибо стоимость перетяжки от 1к вечно-зеленых, а там все зависит от материала)
 
Кстати, чтобы не создавать отдельную тему.
Когда покупал Корандо, брал максимальную комплектацию, но в бензиновой версии по определению не было кожи. Поскольку сейчас не вижу никакой необходимости менять машину как минимум ближайшие 2 года, задам вопрос:
Не подскажет ли многоуважаемый ХФ, где в Харькове можно качественно и красиво перетянуть сиденья кожей? Кожа ИМХО лучше любого чехла

Просто штатные сиденья чуток уже запачкались - ну мужик не баба, в идеальной чистоте не всегда в машину садится. А кожу тряпочкой протер - и никаких проблем.

Так что хочу кожаные сиденья. Вотъ.

хороший вопрос
 
А кожу тряпочкой протер - и никаких проблем.

Так что хочу кожаные сиденья. Вотъ.

Прошлую перетягивал на киевской, сто за супермаркетом. Не элитная перетяжка, но могли и научиться.

Кожа жопы крокодила дорогая - практичнее кожзам с алькантарой.
 
Так что хочу кожаные сиденья. Вотъ.
Бабло на ветер.
Уровень завода всё равно не получишь, даже если по первой и будет всё выглядеть ОК. Кожа тянется, поэтому через годик, а скорее всего намного раньше, появятся заломы и складки. Кожа трётся не хуже ткани, и имея заклёпки на карманах джинсов, например, автоматом получишь кучу царапин на сидушке. Водительская сидушка через год будет иметь разноцвет в сравнении со спинкой и другими сидениями т.к эксплуатируется намного активней. Далеко не все пятна с кожи можно удалить, особенно если она не чёрная)). Старые кожаные сиденья выглядят зачастую ещё более мерзко, чем тканевые. В случае изготовления их в кустарных условиях это почти 100% гарантированно. Ну, и т.д и т.п.
Лучше диЦки купи крутые, и манитофон с цветными лампочками. Самочки на это клюют активнее(шутка).

практичнее кожзам с алькантарой.
Согласен.
 
Бабло на ветер.
Уровень завода всё равно не получишь, даже если по первой и будет всё выглядеть ОК. Кожа тянется, поэтому через годик, а скорее всего намного раньше, появятся заломы и складки. Кожа трётся не хуже ткани, и имея заклёпки на карманах джинсов, например, автоматом получишь кучу царапин на сидушке. Водительская сидушка через год будет иметь разноцвет в сравнении со спинкой и другими сидениями т.к эксплуатируется намного активней. Далеко не все пятна с кожи можно удалить, особенно если она не чёрная)). Старые кожаные сиденья выглядят зачастую ещё более мерзко, чем тканевые. В случае изготовления их в кустарных условиях это почти 100% гарантированно. Ну, и т.д и т.п.
Понял. Значит тогда наверное просто закажу попозжее чехлы от MW Brothers. Посмотрел на мою мафынку - очень даже круто выглядят.
 
На лозге покупал что поприличнее и подороже. Прошло два года, износа не вижу, один раз стирал. Без них не обойтись ибо родная тряпка светлая
 
Если возить только себя любимого то чехлы ненужны. Имхо
А вот детишки сильно засирают, эт да.
И яб кожей не перетягивал. Был опыт использования авто с кож салоном. Летом это ппц. 5 мин и штаны мокрые. + уход нужен. Фпизду такую красоту.
 
Снял родные фирменные чехлы... Сиденья то чистые, но подголовник пожмаканый, под чехлами пыли :рл: ездил бы сам - не ставил бы, но малого вожу и кресло оббивку таки протирает...
Надо посмотреть эти бразерс... Наверное.
 
Назад
Зверху Знизу