Абиссинская кошка. Маленькая пума:)

На майскую мы не попадем по своим причинам, а летом с выставками вроде не густо. Тогда уже скорее осенью:)
Дряпка у нас конечно же есть:) правда малая выросла уже с неё, щас пытаюсь высмотреть столбик повыше.
А еще никак не могу отучить её кусаться:) т.е. Она продолжает прихватывать зубами. Не давит, но все равно неприятно
Вечером вернусь накидаю фоток.
UG, вы тоже фото своих выкладывайте:)

Осенью у нас будет выставка ФИФЕ проходить, эксперты очень грамотные и не заангажированые, судейство объективное и всегда это просто красивое шоу.Приходите:)))
Там Вашу девочку оценят европейские эксперты и все все расскажут!
 
Всем привет! У меня нет абиссинских кошек, но есть у моей подруги. Я очень люблю эту породу. Фото её котят...


[URL="
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не получалось у меня последнее время забегать в тему, но постараюсь исправится ;)

Усатый нянь Дусик-муркотусик
935607_660273690666092_2128339713_n.jpg


Я помню когда мы с Лешей в сентябре к вам подходили у вас еще девочка соррелька была, вы тогда еще говорили что не знаете, будете её оставлять или нет:) как решился с ней вопрос?:)

Девочку соррельку зовут Солнышко. Она осталась в питомнике.

К комплексу относятся очень положительно. На первое время купите хотя-бы дряпку - надо же когти чесать где-то:клас:.

Дряпка должна быть у кошки обязательно. Желательно, чтоб она была повыше в случае абиссинов. Тело у абиков относительно длинное, и им нравится вытягиваться, когда точат когти, т.е. выбирать дряпку надо учитывая длину любимицы.
 
Ой, класс, какая фоточка ! :) Дусик песенку спел, убаюкал :)))
 
Очень красивые кошки) Помню когда впервые побывала на выставке они меня буквально покорили, решила что если заведу когда нибудь кошку, то это неприменно будет абиссинская кошка)
 
Я рада, что нашлись владельцы этих чудесных созданий на ХФ. У меня тоже есть моя прелесть, мой "сыночек", Ларс фон Триер:) (Ларсик, Ларсюша). Привезла его из Одессы в ноябре 2012. В 3,5мес. Сейчас уже 1,2года. Уже не представляю себе жизни без него: это маленький торнадо и нежная нежность в одной шкурке:D:любов:

Это Ларсик



Я обожаю своего кота:любов:
 

Вкладення

  • DSCF3102.JPG
    DSCF3102.JPG
    515.5 КБ · Перегляди: 277
  • DSCF3100.JPG
    DSCF3100.JPG
    482.6 КБ · Перегляди: 258
  • DSCF3101.JPG
    DSCF3101.JPG
    507.5 КБ · Перегляди: 255
  • DSCF3105.JPG
    DSCF3105.JPG
    501.2 КБ · Перегляди: 250
  • DSCF3107.JPG
    DSCF3107.JPG
    506.9 КБ · Перегляди: 247
  • DSCF3111.JPG
    DSCF3111.JPG
    515.5 КБ · Перегляди: 126
  • DSCF3129.JPG
    DSCF3129.JPG
    274.9 КБ · Перегляди: 130
Останнє редагування:
Сюжет о нас :)

fc4A1bteETE
 
Останнє редагування:
Всем здравствуте. Хочу поделиться и нашей радостью, в нашем доме тоже поселился абик. Очень хочется делиться впечатлениями и информацией об этих милейших созданиях.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Девоньки, а подскажите как и где можно сделать для ребенка паспорт, а то хотим на выставку прийти, себя показать да на других посмотреть, а документов никаких нет.
 
Наверное, все абики, когда ложатся, подворачивают передние лапки под себя "крендельками":D nasya za, на первой фоточке ваш милашка так же сидит, как и мой постоянно.
 
Останнє редагування:
Всем привет!
Редко пишу на форуме, но сейчас в очередном порыве нежности к нашей любимице решили поделиться кусочком нашего счастья😊
Почти год назад родилась наша Мия.. Сразу влюбилась в эту породу и решили с мужем завести такое чудо)) Чему безмерно рады))
Еще когда брали ее преживали какой она вырастет, все ли будет как у титулованых абиков, но сейчас любим ее такой какая она есть! (безумно любознательная, энергичная кошка-паркурщица, ласковая, покусывающая постоянно мой нос, и просто котопес, который постоянно ходит за нами по пятам и носит мячик)))
Фотки только с телефона, поэтому сори за качество(
Такой мы ее забрали:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мышка взрослела:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ей скоро годик, вот такая она уже взрослая дама (кстати, недавно начала просить жениха))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Моя абиссинка Василиса. Наша королева!!!
 

Вкладення

  • IMG_0281 Кошка на окне inet.jpg
    IMG_0281 Кошка на окне inet.jpg
    107.1 КБ · Перегляди: 96
  • IMG_9420aдля инета.jpg
    IMG_9420aдля инета.jpg
    34.4 КБ · Перегляди: 92
  • IMG_20150608_133140.jpg
    IMG_20150608_133140.jpg
    83.1 КБ · Перегляди: 102
необычная такая)) ни у кого не видела раньше)) а ушки, как у летучей мыши))
 
Назад
Зверху Знизу