Выбор бюджетной стиральной машинки

Статус: Offline
Реєстрація: 28.01.2011
Повідом.: 192
Выбор бюджетной стиральной машинки

Подобрали следующие модели стиральных машин :
1. Electrolux EWS1064SDS
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2.Electrolux EWS1066CUU
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

3.WHIRLPOOL AWS 61212
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

4.SIEMENS WS 12 K 261 BY
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Какую из них купить? Отличия между Electrolux в цвете и производителе. Требования - надежность и ремонтнопригодность в Украине. Вертикальной WHIRPOOL пользовались последние 11 лет.
WHIRLPOOL произведена вроде бы в Словакии. SIEMENS в России. Вторая машинка произведена в Украине , а первая в какой стране произведена?
У Синенс преимущество - 3 амортизатора, аквастоп, глубина 45см (более устойчива).
 
Имхо, Electrolux.
Как обладатель Ивано-Франковской EWS1276CI, я бы и сейчас ее взял. У двух знакомых на эту машину тоже нет никаких претензий.

Первая, судя по цене, может быть привезенной, т.к. по функционалу она соответствует второй.
Т.е. тоже самое, только с шильдиком "Сделано в Европе" и + 20% к цене :)
За сопоставимые деньги уж лучше взять EWS1076CI с инверторным двигателем.
 
Ниче се бюджетные стиралки :рл:

Была Электролюкс - честно отработала лет 8. Потом пошабашил ТЭН и протекла. После ремонта служит и сейчас, но в другом месте.


А вот это понимаю бюджетные

Самсунг - служит 10 лет - убивалась кем только не лень, но до сих пор в строю и будет еще работать и работать (вывод сделан после детального технического осмотра).

И супер бюджет - поставили вместо Самсунга Занусси WSO61, купленную ровно год назад в Эпицентре вместе с подарком аля 12 кг порошка Тайд автомат за 4,5 килогривны. Честно працюет до сих пор - был один гарантийный случай - мастер приехал на хату (никуда переть ее не нать было) устранил вылезание какого то вкладыша (сказал шо ето вы типа перегрузили - а таки перегрузили - и автомат по перегрузке сразу не сработал). Вызов и ремонт - бесплатно по гарантии. Вот и сейчас стоит в ванной маслает пока я тут ебланю. Сейчас в Эпике она стоит кажись 5,5 килогривны - делает ее Украина Ивано Франковск (там и Электролюксы клепают).

Так что вот эти реальные "бюджетники" работают очень даже неплохо.

И главное, бюджетный Гнусмас по эксплуатационным качествам обошел Электролюкс (если не ошибаюсь - турецкой сборки) :D
 
Ну я хз на счет гнусмаса...многое еще зависит от конкретной модели. Дешевые брать точно нет резона...

Насмотрелся я ранее на съемной хате на 3,5кг узкий гнусмас. Который будучи еще новым, независимо от загрузки и ровности установки, периодически скакал по ванной и пытался биться головой об унитаз :)
А тупаааяяя была...такого понятия, как контроль дисбаланса (или как там оно называется) для нее не существовало. Если "сбился прицел" и не удавалось отжать вещи, могла просто медленно вращать барабаном по 15-20 минут. Потом забивала на отжим и начинала новый цикл полоскания.
Единственный ее плюс, за шесть лет только одна поломка - дренажный насос. И по словам мастера "все остальное в норме, еще несколько лет помучается" )
 
Лыжа служит уже лет десять. Скоро предстоит подшипники менять.
Если и поменяла бы, то только с дисплеем и чтобы был сигнал об окончании процесса стирки
 
Нафиг нужен тот сименс если у него есть аналог в виде Боша который минимум на 1000 будет дешевле. Особенно если купить поляцкий контрабас.
 
я за польский бош, себе как раз подбираю
 
Назад
Зверху Знизу