золотое колечко

Да если золото или деньги лежат на перекрестке,то скорее всего кто-то избавлялся от проблем своей кармы.Но это не значит что поднимать нельзя.Можно если знаешь как.
Если цепочка или кольцо золотое,берешь нитку,продеваешь сквозь цепочку или кольцо (без иголки не обойтись) желательно трижды через кольцо пускаешь нитку,связываешь концы и обрываешь иголку.Так заговор останется на кольце или цепочке (зашил).Теперь нужно избавиться от него(от заговора в смысле).Все наговоры или проклятия снимает "чистый огонь" и вода проточная (святая тоже подойдёт).Чтобы получить чистый огонь,возьми кору березы (даже свежая кора березы горит как руберойд,кора с других деревьев плохо горит) положи туда найденное золото вместе с ниткой,подожги кору читай молитву (любую можно и отче наш) и жди пока кора прогорит,главное не здоровый кусок коры использовать чтоб не переплавилось.Как прогорело,нитка сгорела,всё можно брать руками и мыть в проточной воде в реке.Вымыл можешь носить,цепочка или кольцо чистые,чистая энергетика и полная энергия камней если таковые есть на изделии.
С деньгами проще,как правило там слабые просьбы используются и слабые эффекты от него поскольку малоценна оплата.Поднимая денюшку приговаривай "денюшка мне заговор земле".
В принципе любое проклятие,наговор или порча имеют обратную силу,просто нужно знать как повернуть вспять или лучше всего снять.
 
С деньгами проще,как правило там слабые просьбы используются и слабые эффекты от него поскольку малоценна оплата.Поднимая денюшку приговаривай "денюшка мне заговор земле".
Не согласен. Через деньги обычно сбрасывают бедность. Это не слабая проблема.
 
бедность. Это не слабая проблема.
ну это скорее лень человеческая,чем проблема,а вот через золото сбрасывают болезни,безбрачие,бесплодие,проклятия,наговоры на смерть и т.д.
 
ну это скорее лень человеческая,чем проблема,а вот через золото сбрасывают болезни,безбрачие,бесплодие,проклятия,наговоры на смерть и т.д.
Когда сбросят бедность на кого-то, человек может работать днями и ночами, но ничего не иметь.
 
Да если золото или деньги лежат на перекрестке,то скорее всего кто-то избавлялся от проблем своей кармы.Но это не значит что поднимать нельзя.Можно если знаешь как
Ну нафига??? Ну откуп же, откуп! Ну нафига это трогать руками? Золото в отуп не отдают просто так, по мелочам и те, кому откуп принесен уже приняли его и что именно выкупали - только выкупавший, да принявшие откуп знают. Нафиг оно надо?
Ну что, у нее такая родственная связь с ее крестными ментами, что она при виде золота слюной течь начинает и готова даже откупное таскать, пока не сгниет?
Пусть мента своего попросит, он ей насшибает с потерпевших, хотя и там оно недоброе будет.

согласись что это слабее чем на болезнь или на смерть
и ради этого тащить на себя залото, потому что до трясучки хочется золотца поносить?

Все наговоры или проклятия снимает "чистый огонь" и вода проточная (святая тоже подойдёт).
Точно? Возьми меня клиентом, пожалуйста. У меня тут родовое проклятие на истребление рода поколений за 7 от сегодня - хорошо, если в пару лет управимся снять, так может ты какую-нибуь специальную воду знаешь и специальный огонь, который все это быстренько решит без использования других средств и приемов?
Возьми меня клиентом. Или учеником. И научи, пожалуйста, проклятия огнем и святой водой снимать. Век буду славить.
 
Останнє редагування:
Бояна, считай,что тебе было послано испытание на алчность и ты его прошла. Неужели ты жалеешь, что отдала кольцо владельцу?
 
Просто купи себе дурацкое кольцо, зачем мучиться. Это не невозможная цель.
 
Назад
Зверху Знизу