Фальшивые ваучеры для пополнения счета номеров МТС

Ужас. Теперь только через банкомат буду пополнять.
 
Вывод один - покупаю ваучеры в магазине + чек. Инциндент был всего 1 раз, не пополнялся ваучером КС. Подъехал на Сумскую 60 с ваучером и чеком - вопрос решился за 5 минут, счёт пополнили. Потраченое время - это другой вопрос.
 
Visa и пошлем барыг нафиг. =)
 
Отож! Далеко было от "градусника" до МКС через дорогу перейти? Там и кассовый чек дают, и продают по номиналу (без гривны "сверху"). Кроме того, торговая сеть (МКС) 19-й год существует, "кидать" - себе дороже.

ууууу друг ты очень ошибаешься ))))) то что 19 лет или сколько там 17 лет это ещё не показатель ... они вообще то начинали как компьютерная фирма ))))) а ща он смотри чё тока не продают, но в блек листе всё равно время от времени всплывает. И что самое интерестное то что обычно в этих темах про МКС, представители МКС-а ничего не отписывают.Хотя один из продавцов мне с пеной у рта доказывал что там постоянно отписывают гггг)
 
ууууу друг ты очень ошибаешься )))))

Ну, не знаю. Сколько ни покупал там ваучеры (МТС, Киевстар, Лайф) - "разрывов не было" ;) Да и кассовый чек с координатами продавца (местонахождение магазина) таки дисциплинирует.
 
ууууу друг ты очень ошибаешься ))))) то что 19 лет или сколько там 17 лет это ещё не показатель ... они вообще то начинали как компьютерная фирма ))))) а ща он смотри чё тока не продают, но в блек листе всё равно время от времени всплывает. И что самое интерестное то что обычно в этих темах про МКС, представители МКС-а ничего не отписывают.Хотя один из продавцов мне с пеной у рта доказывал что там постоянно отписывают гггг)

Это верно, я в МКС покупал модем ProLink 14400 в 1992 году (по BBS-кам информацию тянул). В доме на улице Рымарской были две комнатушки, в одной сидел Женя Чалюк (если мне память не изменяет) торговал компьютерным железом, во второй находилась бухгалтерия. Я так думаю, что за 19 лет одно только название осталось.
 
Назад
Зверху Знизу