Где можно выставить точно часы.

Человек пишет там задержки :)
Вот оно будущее. Помню в детстве была книга про роботов, там помню была картинка - человек ждет звездолет и смотрит на часы говорит "Безобразие, опаздывает на 0,12 секунд"
 
Там же все написано: https://ru.wikipedia.org/wiki/DCF77
В часах есть индикатор принимаемого сигнала синхронизации (как в сотовом), сможете убедиться при покупке.

Расстояние между Франкфуртом и Харьковом - 1959 км.
 
Останнє редагування:
Вот так напрямую нас Франкфурт достаёт?
У меня casio ловит раз в неделю сигнал с Франкфурта (хотя может и не с этого города - х.з. откуда). На них и антен никаких нет :)

Вот 11 сентября в 5:05 поймал сигнал

73439db08.jpg


Расстояние между Франкфуртом и Харьковом - 1959 км.
От ионосферы отражаются...
 
Интересует где можно выставить точно часы "Элекроника 55", через инет не устраивает, есть задержки.
Бля !!! (паника)
У тебя скорее всего стоит прошивка минкосмссср v 88. Посмотри в настройках, там есть в настройка прямая связь со спутником лайка 69 :D
 
Как Ві подключили іх к интернету?
За стопиццот денег я Вам и не такие часы к интернету подключу. Желаете?

Проблема в том, что у Вас нет стопиццот денег.



У меня casio ловит раз в неделю сигнал с Франкфурта (хотя может и не с этого города - х.з. откуда). На них и антен никаких нет :)

Это только бандеровцам такие сигналы доступны :D


От ионосферы отражаются...
1. Неприличными словами не выражаться (с)
2. Новые ватники не знают, что Голос Америки лучше ловился до восьми вечера на 16 и 19, а ночью на 25, и.т.д.

PS потому в советскихъ серийных приемниках крайне редко встречался диапазон короче 25

Человек пишет там задержки :)
Вот оно будущее. Помню в детстве была книга про роботов, там помню была картинка - человек ждет звездолет и смотрит на часы говорит "Безобразие, опаздывает на 0,12 секунд"

Человеку бы провайдера поменять. Бы.:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу