Белые документы на товар или таможенное оформление

Сложно сказать. Сам импортировать не могу, потому что нужны большие объемы, как сказали. Кроме того, не хочется влететь на штаф и доп. непредвиденные расходы, если бухгалтер или брокер что-то не так запишет.

Пока ориентируюсь на украинский товар, но сейчас хрен что продашь,

Я не знаю на счет Вашего бухгалтера, а вот брокер часто берет большую ответственность на себя. Может, мне просто повезло с брокером ;) А с продажами сейчас действительно туго =(
 
Останнє редагування модератором:
а непредвиденных расходов не бывает в этом вопросе -все заранее просчитывается и такая услуга стоит 500 грн
 
Останнє редагування модератором:
MasterMonet, не знаю, может, я преувеличиваю, но мне намекнули, что помимо платы в казну могут быть и расходы мимо кассы + таможня завысит стоимость груза.
 
MasterMonet, не знаю, может, я преувеличиваю, но мне намекнули, что помимо платы в казну могут быть и расходы мимо кассы + таможня завысит стоимость груза.

Обычно, завышают стоимость груза в том случае, если нет "расходов мимо кассы". Как по мне, эти расходы не так уж и велики. Может, опять таки, мне повезло с брокером...
 
Останнє редагування модератором:
Человек заявил, что продажи падают только у тех, кому не место в бизнесе. Я не согласился с таким утверждением.
 
Останнє редагування модератором:
а, ну да, продажи хоть и упали, но все равно, работая каждый день получается держать на плаву.

На опенкартовском форуме говорят, что на треть минимум заказов меньше стало.

К стати, не жалуюсь - реклама сейчас рулит, потому что все на ней экономят, не умеют запросы минусовать. Особенно сейчас в Директе раздолье - там хоть шаром покати.
 
Останнє редагування модератором:
Нашел 2 конторы, которые занимаются доставкой и растоможкой (по крайней мере у них так на сайте написано).

Но что-то они сомсем не охотно идут на диалог. Доставка на $1500, там более 600 штук товара. Скучно спрашивают - а вы это первый раз через фирму заказываете или дальше планиируете больше заказы делать? То ли не интересно им связываться, то ли работы много, хотя все кругом говорят, что все стоит.
 
Останнє редагування модератором:
Назад
Зверху Знизу