Звонки по телефону БФ

скорее всего рассчитывали номер отжать



.

А просвятите, пожалуйста, "далекую". Что за дела? Зачем номера отжимать на моб. телефоны? Или теперь как раньше с дом. телефоном - нехватка номеров? Спасибо.
(я серьезно. просто уехала давненько)

Пы Сы. дочитала до конца. Обьяснять не надо. Поняла одно, что жизнь на родной стороне стала понимать меньше, чем на чужбине
 
Останнє редагування:
А просвятите, пожалуйста, "далекую". Что за дела? Зачем номера отжимать на моб. телефоны? Или теперь как раньше с дом. телефоном - нехватка номеров? Спасибо.
(я серьезно. просто уехала давненько)

гражданочки, мадамы, но это же не журнал "Натали" который можно с конца пролистывать. ну уже 100000050000 раз обсуждали (и здесь в том числе) для чего и как отжимают номера.

чтобы снять деньги в банкомате, с карт-счета без карты, одноразовый пароль присылается СМСкой на номер привязаный к банковской карте.
 
уже никто не звонил часа три так что можно забыть об этом
Думаю нужно им позвонить. :D
Сказать что номер запеленгован и за ним уже выехали для выяснения.
Обмолвиться что если бы брат не работал в СБУ, то может бы и испугалась или напряглась.:D
 
Думаю нужно им позвонить. :D
Сказать что номер запеленгован и за ним уже выехали для выяснения.
Обмолвиться что если бы брат не работал в СБУ, то может бы и испугалась или напряглась.:D

:D:клас:
 
Со мной был подобный случай примерно 5 лет назад, но с номером CDMA. Тоже сначала ничего нельзя было понять, угрожали найти меня с милицией, призывали к совести, бросали трубку, потом снова перезванивали. Через несколько звонков удалось выяснить, что какой-то человек якобы вёз им телефон, за который они уже заплатили деньги, и по дороге этот телефон якобы украли. Но такой развод вроде возможен только для телефонов CDMA, которые продаются с номером. Возможно было двое разводящих, пока один продавал "документы", ждали второго с телефоном, а когда типа оформили документы, навешали лапши, что вернуть деньги уже не могут, как-то так, но так подробно они уже не рассказывали, были лишь сбивчивые фразы. Закончилось тем, что они описали модель телефона, я сказала, что у меня совсем другая, такая-то, и они перестали звонить.
 
Пока добавила номер в черный список, но переживаю... Что подскажите?

Скажи, пусть мне позвонят. У меня и номер красивый, и я обожаю общаться с жителями Гнилицы. После этого, если им Гнилица еще хоть чем-то дорога, ни тебя, ни меня они больше никогда не потревожат.
 
Назад
Зверху Знизу