узнала что муж изменил, помогите!

kkee

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2013
Повідом.: 7
узнала что муж изменил, помогите!

Муж изменил и это факт. Меня всю трусит, не знаю как успокоиться. Помогите!
 
Пришел в каких то блестках на теле, лице. Все отрицает, говорит не знаю откуда. Зачем врать? Я не знаю что делать, дети есть.
 
Пришел в каких то блестках на теле, лице. Все отрицает, говорит не знаю откуда. Зачем врать? Я не знаю что делать, дети есть.

Тью, но побыл он в белом папугае или касте. Шо тут такого?
 
Отбей ему все хАзяйство. Полегчает 100%. Хотя бы от того, что он долго еще ничего не сможет делать.

Ох и садисты, ну разве можно так, может он случайно, может он не хотел, а оно случайно получилось.
 
Сам совершил такую ошибку в жизни... влюбился в другую женщину и не удержал это все в себе.
Как результат: 10 летний брак, потеря по имуществу, двое детей растут без отца, точнее с "папой выходного дня".
Рад ли я этому? - НЕТ.
Рада или она этому? - не знаю. Но она не смогла меня простить или не захотела.
ох блять :(
 
Все изменяют. Без исключения. Просто приймите этот факт
Давайте не будем обобщать, что все. Есть и "нормальные".
А принять тот факт, что такое может случиться еще и еще надо,это да.

Ох и садисты, ну разве можно так, может он случайно, может он не хотел, а оно случайно получилось.

За случайно бьют отчаянно)))

Пришел в каких то блестках на теле, лице. Все отрицает, говорит не знаю откуда. Зачем врать? Я не знаю что делать, дети есть.

Если спустила сразу- значит простишь и вопрос зачем и что мне теперт делать остается риторическим.
 
Да есть нормальные, которые хорошо прячутся и понимают, что если об этом станет известно, то он сделает очень больно ЛЮБИМОМУ человеку.
Ну и наверное есть какой-то процент мужчин, которые как кастрированные коты уже ни куда и ничего не хотят. :)

Это все лирика.

Хотят все, и не только мужчины. Но вот некоторые как-то умудряются не ходить налево.
А ты что, не знаешь никого, кто не изменял бы?
 
Закрывать на это глаза, или пусть валит на все четыре стороны???
 
Скажу по своему жизненному опыту в 33 года....

Из всех моих знакомых - никто не откажется трахнуть красивую девушку, при условии, что об этом никто не узнает ;)

Хотя есть один человек и исключение... но он настолько ленив, что ему просто ЛЕНЬ увиваться за девушками. ДикарЪ одиночка.

вот с этого как бы и хорошо начинать, а в моем окружении если пара человек и тех кого я могу назвать друзьями и которые имеют на этот вопрос взгляды такие как у меня.
А мои взгляды простые,если ты готов трахнуть кого то другого, то значит ты не уважаешь и не дорожишь человеком который рядом с тобой.
 
Назад
Зверху Знизу