Конвертеры

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2008
Повідом.: 82
Конвертеры

Вопрос: можно ли использовать конвертеры INVERTO (с круговой поляризацией) для спутников Сириус Хотбирд и т.п.?:confused:
 
от бля, а мужик на барабане сказал, что они просто дороже, а так подходят!с...
 
Только под НТВ
а так они нах не нужны никому
 
Верни их продавцу, если не собираешься подключаться к НТВ+ или Триколору. Это будет лучший вариант.

Переделать их на обычные можно, если выкинуть из них деполяризующую пластину. Впрочем, всё равно они будут неполноценными, поскольку они могут принимать только верхнюю часть Ку-диапазона. Он тебе надо?
 
Inverto IDLP-40SL - его модель. В нете не могу найти с какой он поляризацией.
 
так епрст, это обычный конвертер (примечание: для 36Е он не годится), притом хочу заметить что это конвертер очень хороший конвертер (в особенности для длиннофокусной тарелки, к примеру Харьков 1,1)...
Короче для сириуса, хотберда, амоса годится...
Если бы это конвертер был для круговой поляризации, то модель бы называлась: IDLP-40SCIRCL
 
На нем нече не написькано! Кроме штрихкода.
Й тарелка у меня 1,1 Харьков! Гее!
 
Смотри фото:
В о втором ряду написано IDLP-40SL, то есть это обычный конвертер для линейной поляризации, то есть он годится для твоих задач, для спутников хотбирд-сириус-амос...Он не годится только для спутника 36Е (т.е. НТВ), там где круговая поляризация диапазона Кu...
 

Вкладення

  • Фото009.jpg
    Фото009.jpg
    250 КБ · Перегляди: 69
Останнє редагування:
И вдогонку - LNB круговой поляризации вполне подходит для Сириуса - нужно только вынуть пластину из волновода.
 
Назад
Зверху Знизу