Кто знает Вакарчука и Руслану? Вот Повалий - знают!

Рыбак, конечно, показал свой уровень интеллекта... если к нему можно применить данное слово. В ПР, к сожалению, вообще мало кто может похвастаться высоким уровнем культуры. :( Однако я совершенно не понимаю нападок на Повалий. Почему это она вдруг стала ТП? Откуда к ней такая ненависть? Из-за того, что она решила стать депутатом? У нас что, теперь преследуют за убеждения?..

Я что-то не припомню подобных топов по поводу Русланы, которая в свое время поддерживала более чем ограниченного сельского парубка Ющенка, постороившего свою головокружительно-идиотскую карьеру на лжи и презрении к своему народу.

Двойные стандарты в действии. "Культурные" мальчики с ХФ, не красне,я поливают помоями немолодую женщину, которая поддержала не их кумиров. Позор ей на веки вечные.
Чем вы отличаетесь от Рыбака? Тем, что знаете Вакарчука? Интеллигенция, блин. :)
 
которая в свое время поддерживала более чем ограниченного сельского парубка Ющенка, постороившего свою головокружительно-идиотскую карьеру на лжи и презрении к своему народу

Ты хочешь поговорить о всесторонней развитости и закономерной карьере нынешнего пезидента? :)
 
trempel сказав(ла):
Однако я совершенно не понимаю нападок на Повалий. Почему это она вдруг стала ТП? Откуда к ней такая ненависть? Из-за того, что она решила стать депутатом? У нас что, теперь преследуют за убеждения?..

Двойные стандарты в действии. Чем вы отличаетесь от Рыбака? Тем, что знаете Вакарчука? Интеллигенция, блин.
у тебе хоч один диск ТП приблизно 98-го року є? Можеш скачати,послухати, якщо ти з того племені, що 20-30 грн за диск не платить. Порівняй з її матеріалом 2004го і скажи, що вона 'еволюцією' свого репертуару заслуговує на повагу.
Вакарчук, Лижичко й Ані Лорак не почали за гроші співати на благбаз-у них і повага, байдуже, з якими вони політиками
 
смотрел я интервью этого рыбака, словами не передать, какие тупые отмазки выражаясь словами подростков он лепил, это пипец, Повалий ни к какой партии не примкнула, но в ПР в своё время вступила)) это бред, потому что чётко помню, что Повалий всегда!! рвала попу за ПР и после победы оранжевых рассматривала вопрос эмиграции , т.к. боялась что её за это будут щемить.)
 
Действительно,победительницу евровидения врятли кто знает,а вот отсосницу гопника знать должны все.

тут я с тобой полностью согласен! пошлость и разврат! блядей в партию аналов!
 
Ты хочешь поговорить о всесторонней развитости и закономерной карьере нынешнего пезидента? :)

Да я с вами свиней не пасла, поэтому в таком тоне обращаться будешь к братьям по разуму, ага? Нам говорить не о чем. Я просто пыталась намекнуть (хотя зря это я, с деликатными намеками в столь изысканное общество, которое обычно матом разговаривает и женщин старше себя "отсосницами" называет) на то, что вы, братцы Denisы-Хоторны-Keystone и иже с ними ничуть не лучше, не воспитаннее и не умнее пресловутого Рыбака. Так - понятно? :)

у тебе хоч один диск ТП приблизно 98-го року є? Можеш скачати,послухати, якщо ти з того племені, що 20-30 грн за диск не платить. Порівняй з її матеріалом 2004го і скажи, що вона 'еволюцією' свого репертуару заслуговує на повагу.
Вакарчук, Лижичко й Ані Лорак не почали за гроші співати на благбаз-у них і повага, байдуже, з якими вони політиками

Увы, как я вижу, все-таки не всем моя простая мысль была понятна. :) Ну... ладно. Не берите в голову. :)
 
Останнє редагування:
Да я с вами свиней не пасла, поэтому в таком тоне обращаться будешь к братьям по разуму, ага? Нам говорить не о чем. Я просто пыталась намекнуть (хотя зря это я, с деликатными намеками в столь изысканное общество, которое обычно матом разговаривает и женщин старше себя "отсосницами" называет) на то, что вы, братцы Denisы-Хоторны-Keystone и иже с ними ничуть не лучше, не воспитаннее и не умнее пресловутого Рыбака. Так - понятно? :)



Увы, как я вижу, все-таки не всем моя простая мысль была понятна. :) Ну... ладно. Не берите в голову. :)

Сорри,с гендерной принадлежностью как-нибудь разберитесь...
 
Да я с вами свиней не пасла, поэтому в таком тоне обращаться будешь к братьям по разуму, ага? Нам говорить не о чем. Я просто пыталась намекнуть (хотя зря это я, с деликатными намеками в столь изысканное общество, которое обычно матом разговаривает и женщин старше себя "отсосницами" называет) на то, что вы, братцы Denisы-Хоторны-Keystone и иже с ними ничуть не лучше, не воспитаннее и не умнее пресловутого Рыбака. Так - понятно?
Таисия Николаевна?
 
Сорри,с гендерной принадлежностью как-нибудь разберитесь...

:rolleyes: Из-под этого ника несколько человек пишет.
Лениво каждый раз в настройки лезть.
Просто не хамить незнакомому человеку (без привязки к полу) - не пробовали?

Таисия Николаевна?

Виктор Федорович.
Ребята, исправляйте что-то в консерватории - нельзя быть такими зашоренно-ограниченными.
 
:rolleyes: Из-под этого ника несколько человек пишет.
Лениво каждый раз в настройки лезть.
Просто не хамить незнакомому человеку (без привязки к полу) - не пробовали?



Виктор Федорович.
Ребята, исправляйте что-то в консерватории - нельзя быть такими зашоренно-ограниченными.

Да я вроде без хамства,просто неудобно как-то...
 
Да я вроде без хамства,просто неудобно как-то...

Сорри, к вам это действительно не относится. :)
Что вы вообще в этой теме делаете, мирный, грамотный и... и без аватора? ;) Тут, как и главном, в основном одни безнадежные виртуалы... ;)
 
Сорри, к вам это действительно не относится. :)
Что вы вообще в этой теме делаете, мирный, грамотный и... и без аватора? ;) Тут, как и главном, в основном одни безнадежные виртуалы... ;)

Да пусть:)Просто единственный деятель культуры,у которого в политике хоть что-то получилось - Рональд Рейган(имхо).А в интернетах по мере сил стараюсь придерживаться правила "Какая мессага - такой и каммент";)
 
Назад
Зверху Знизу