бабское блядское жлобство

у меня обратная ситуация. я когда звоню - все збрасывают и перезванивают сами
я так делаю когда не хочу чтоб слышали фон где я нахожусь...отхожу и перезваниваю,а звонивший наверняка думает ,что его деньги экономлю)
 
я так делаю когда не хочу чтоб слышали фон где я нахожусь...отхожу и перезваниваю,а звонивший наверняка думает ,что его деньги экономлю)

у нас это как само собой разумеется обычно. Да и мне пофиг где кто находится.
 
Добрый доктор Айболит он под деревом сидит
Он под деревом сидит
Он запутался в корнях!
 
заколебали тёлки, которые звонят и сбрасывают звонок. типа, чтоб ей перезвонили. и всегда одна и та же отмазка - у меня нет денег на телефоне. это было бы правдой, если бы эта хуйня не была повальной. лично я не перезванивая удаляю контакт, а в случае попытки связаться со мной ещё раз - шлю нахуй.

это потому что разбаловал ты их, Доминош. Передарил посреди ночи в срочном порядке купленных драгоценностей. Вот они те на шею и сели, поганки
 
давайте взглянем на это с другой стороны.
почему ей жалко потратить эту самую ничего не значащую копеечку?
почему хватает совести врать, что нет денег на счету?
не находите что это банальное мелкое вымогательство и ложь, имеющие свойство вырождаться в крупные.
а зачем ей жадный и нищий

Ну так ему жадная или лживая тоже ни к чему, если конечно в планах серьёзные отношения а не просто перепихон.
 
заколебали тёлки, которые звонят и сбрасывают звонок. типа, чтоб ей перезвонили. и всегда одна и та же отмазка - у меня нет денег на телефоне. это было бы правдой, если бы эта хуйня не была повальной.
А это и есть правда. Только не вся.
Чуть расширенная версия правды выглядит примерно так - "у меня нет денег на телефоне, чтобы звонить тебе".
это было бы правдой, если бы эта хуйня не была повальной
Чтоб не было такой "повальности", придется:
- или внимательнее выбирать окружение,
- или самому быть таким, чтобы тебе звонили "невзирая".

Правда, тогда ХФ лишится хуевой кучи аналогичных тем.
 
у меня нет проблем. а бабское жлобство проявляется в 9 случаях из 10. и весь топик тому подтверждение. всё воют и воют. оно-то и понятно. сколько не одевай в гуччи с барабана дочерей пролетариата, кровь есть кровь.

а что плохого в студентках? или студентка - это диагноз? ну я тоже через 2 недели студентом буду. и что?

Я лично,никогда не думаю плохо о людях,которые меня просят перезвонить.Ситуации разные бывают)


настоящие пацаны студенток не танцуют

4F8Jw6-TZss

Логично,когда заканчиваются реальные аргументы,начинаются "аргументы В кино"))"Важнейшим из искусств для нас является кино"(ц)
Но,сильно оно уж дешевое...))
Ответ вашим "настоящим пОцанам"-".....нам кузнец не нужен"(ц).
 
Останнє редагування:
Логично,когда заканчиваются реальные аргументы,начинаются "аргументы В кино"))"Важнейшим из искусств для нас является кино"(ц)
Но,сильно оно уж дешевое...))
Это ты реальных аргументов не видел. ТС (он же домино) практикует бдсм как в качестве верхнего, так и в качестве нижнего :)
 
заколебали тёлки, которые звонят и сбрасывают звонок. типа, чтоб ей перезвонили. и всегда одна и та же отмазка - у меня нет денег на телефоне. это было бы правдой, если бы эта хуйня не была повальной. лично я не перезванивая удаляю контакт, а в случае попытки связаться со мной ещё раз - шлю нахуй.

:клас:
 
я так делаю когда не хочу чтоб слышали фон где я нахожусь...отхожу и перезваниваю,а звонивший наверняка думает ,что его деньги экономлю)

Гг, у меня так тоже бываед
Вот не надо с мобильниками в туалет ходить :D
 
Назад
Зверху Знизу