Приколитесь, вот такие таланты нужны Украине. Мы аж прослезились...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мне реально понравилось:yahoo:

Действиельно талантливый ребятенок-многие школьники постарше и то так не смогут прочтать стихи,а тут ребенок,6 лет!
Мне со вчерашнего эфира еще понравились -такие милые карапузы!Особенно прикольно было как они мальчика искали и в этих чепчиках еле признали:іржач:.
 
Всем кто умиляется от этого ролика - срочно завести детей и изливать материнско отцовские инстинкты по назначению. Всем кто аплодирует "таланту" - сходить на первый ближайший утренник в детском саду. Дети Все талантливы, каждый по своему. В Украине люди вообще талантливые, просто Большинству приходится зарывать талант в землю. Поэтому то так славятся украинские чернозёмы;).

100% сижу и удивляюсь - что вы нашли в этом талантливого?:confused:вышел ребенок, рассказал стих, причем даже не свой. нынешние программы утренников в детском саду - тоже самое. девочка выучила БОЛЬШОЙ стих - респек и уважуха родителям, которые наверное неделю сидели с ней до посинения, чтобы дите правильно научилось ставить интонацию и не забыло слова. в чем же талант?зайдите в Детскую комнату и там мамочки расскажут вам, за сколько их дите 6-летнее сможет такой стих выучить и все, окажется каждый второй ребенок талант. и что всех танять на шоу? по поводу непосредственности и смышлености, ну дети разные бывают, у нас в группу садиковской в том числе иногда такими вопросами и ответами в тупик ставят. сейчас все дети такого возраста слишком уж развиты, все благодаря телевизору, компьютеру и т.п. у нас, например, ребенок в 4 с лишним года запросто подключал виртуальные диски, ставил игры, писал в ворде, а в год рисовал в пеинте. так мы ж его не тащим на шоу талантов - посмотрите у нас ребенок-гений:D удивлена что девочку пропустили в 50, что с ней будут делать дальше?опять стишок выйдет расскажет?заняла место быть может действительно талантливого человека. каждый раз смотря передачу удивляюсь почему нельзя ввести возрастное ограничение, хотя бы для того, чтобы такие родители не тянули "талантливых" младенцев.
 
сейчас все дети такого возраста слишком уж развиты, все благодаря телевизору, компьютеру и т.п. у нас, например, ребенок в 4 с лишним года запросто подключал виртуальные диски, ставил игры, писал в ворде, а в год рисовал в пеинте. так мы ж его не тащим на шоу талантов - посмотрите у нас ребенок-гений:D

А чему тут удивляться?Совремнные дети все как один осваивают комп и пишут там и рисуют(только потом кроме этого ничем заниматься не хотят).Вы лучше попробуйте его уговорить выучить стих и рассказать его с таким же чувством и выражением-врядли захочет,ведь детишек в наше время абсолютно ничем нельзя увлечь кроме компьютеров и телевизоров.А лучше б,действительно,чем-то полезным занимались.
 
А чему тут удивляться?Совремнные дети все как один осваивают комп и пишут там и рисуют(только потом кроме этого ничем заниматься не хотят).Вы лучше попробуйте его уговорить выучить стих и рассказать его с таким же чувством и выражением-врядли захочет,ведь детишек в наше время абсолютно ничем нельзя увлечь кроме компьютеров и телевизоров.А лучше б,действительно,чем-то полезным занимались.
да запросто)))учит, читает, все это считается вполне нормальным. у друзей ребенок 4 лет занял 1 место по спортивному ориентированию среди детей 8-10 лет - чем не талант, играет в шахматы, причем не поддашься - выигрывает даже у взрослых. все дело в воспитании.:клас:
 
мне тоже очень понравилась девочка, я когда смотрела шоу, тоже разревелась, причем со словами "хочу такого же смышленого ребенка".
действительно, сама б не смогла выйти на сцену и четко стих рассказать, не зажевывая от волнения слова, да еще и потом острить и отвечать на подколы судей.
 
Интересно, сколько ее родителям стоило участие в 50ке?
 
круто! надо учить стихи, и вперёд, покорять столицу, штурмовать телевидение и радиостанции!
 
Назад
Зверху Знизу