подскажите по поводу употребление пива в (пакете)

Я пишу из Харькова...
а Вы в Украине у нас бывали???
...разрешают открыто и демонстративно писать себя на телефон???
бугага..... :іржач:
зы все что ппс-ник не знает - это не его...а Ваши проблемы...среди них не так много людей...кто может похвастаться образованием...эта ж ппс-ник...
ззы демонстративно пишу на телефон....ну хохма.....:іржач::іржач::іржач:

Терпило - это Ваша крама.
Увы :(
 
Терпило - это Ваша крама.
Увы :(
Мда...интересная тема...представляю картину...
Товарищ в общественном месте распивает пиво...подходят ппс-ники, он объясняет им что...дескать идите дальше...чего пью - это мое дело, смотреть чего у меня в пакете Вы не имеете право...частная собственность...ничего я не нарушаю...а ежели и нарушаю - доказать не можете, потому как чего у меня в пакете я не покажу...такой вот я...
После грубостей со стороны ментов товарищ демонстративно достает телефон....аккуратно снимает фото удостоверений (менты при этом показывают удостоверения так, чтобы фото были четкими...:іржач:), далее снимает на видео (при этом конечно никаких возражений :іржач:) как бедные и опущенные менты уходят штудировать административный кодекс :іржач::іржач::іржач:
зы видео скоро будет??? увижу видео - обещаю публично извиниться...
 
Останнє редагування:
Мда...интересная тема...представляю картину...
Товарищ в общественном месте распивает пиво...подходят ппс-ники, он объясняет им что...дескать идите дальше...чего пью - это мое дело, смотреть чего у меня в пакете Вы не имеете право...частная собственность...ничего я не нарушаю...а ежели и нарушаю - доказать не можете, потому как чего у меня в пакете я не покажу...такой вот я...
После грубостей со стороны ментов товарищ демонстративно достает телефон....аккуратно снимает фото удостоверений (менты при этом показывают удостоверения так, чтобы фото были четкими...:іржач:), далее снимает на видео (при этом конечно никаких возражений :іржач:) как бедные и опущенные менты уходят штудировать административный кодекс :іржач::іржач::іржач:
зы видео скоро будет??? увижу видео - обещаю публично извиниться...

где ты в теме увидел, что меня ловили с пивом на улице?
ЗЫ телефон, кпк, диктофон включается сразу, как только ППСники подходят ;)
данные с удостоверения пишутся сразу, как только ППС представились и предъявили свои удостоверения.
ты не знаешь своих прав? кто тебе доктор?
 
где ты в теме увидел, что меня ловили с пивом на улице?
ЗЫ телефон, кпк, диктофон включается сразу, как только ППСники подходят ;)
данные с удостоверения пишутся сразу, как только ППС представились и предъявили свои удостоверения.
ты не знаешь своих прав? кто тебе доктор?
школьный бред...
зы мы давно на ты?
ззы хотите сказать, вы имеете право снимать на видео сотрудников милиции не спросив у них согласия?
 
школьный бред...
зы мы давно на ты?
ззы хотите сказать, вы имеете право снимать на видео сотрудников милиции не спросив у них согласия?

где я в теме написал, что на видео снимаю? хватит домысливать ;)
зы в школе учится надо было, а не бред нести;)
 
где я в теме написал, что на видео снимаю? хватит домысливать ;)
зы в школе учится надо было, а не бред нести;)

дык ясно было написано....демонстративно достаю телефон и начинаю снимать на видео...ну я и попросил видео выложить :D
зы ото ж и я говорю...насмотрелись видео в инете...Вы в отделе хоть раз бывали? где что-такое права знают очень отдаленно....
а если я сам понимаю, что нарушил...учить ментов правам как-то в голову не приходило...вежливо извинился и разошлись по мирному....даже штрафов в подобных ситуациях ни разу не платил...
права они может и есть...только соблюдаются далеко не всегда...
тем более любую ситуацию рассматриваю исходя из здравого смысла - если запрещено распивать в общественных местах - хоть в пакете хоть нет - какая разница? когда нарушение очевидно...играть в доказательства - детский сад...
 
дык ясно было написано....демонстративно достаю телефон и начинаю снимать на видео...ну я и попросил видео выложить :D
не снимать, а записывать. телефоны пишут не только видео, но и звук
зы ото ж и я говорю...насмотрелись видео в инете...Вы в отделе хоть раз бывали? где что-такое права знают очень отдаленно....
ну это Вас по таким райотделам возят ;)
а если я сам понимаю, что нарушил...учить ментов правам как-то в голову не приходило...вежливо извинился и разошлись по мирному....даже штрафов в подобных ситуациях ни разу не платил...
права они может и есть...только соблюдаются далеко не всегда...
тем более любую ситуацию рассматриваю исходя из здравого смысла - если запрещено распивать в общественных местах - хоть в пакете хоть нет - какая разница? когда нарушение очевидно...играть в доказательства - детский сад...

перечитайте еще раз мое первое сообщение в теме. вопрос: что я предложил ТСу раз ему так пива хочется?
 
Штото не видно знатока по пиву Алехи Барнаульского. Его тема простаивает! :ги:
 
Назад
Зверху Знизу