Осторожно в ГАИ г. Харькова работают дальтоники !

Avtovova

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2009
Повідом.: 12
Осторожно в ГАИ г. Харькова работают дальтоники !!!

Хочу поведать уважаемой аудитории о неординарном прошествии в котором главными персонажами являются сотрудники ГАИ г. Харькова.Однажды вечером после работы мой сын заехал за внуком в детсад ,что бы забрать его домой .Двигаясь в сторону дома был остановлен сотрудниками ГАИ г. Харькова.Прапорщик проверил ВСЁ документы ,как пристёгнут ребёнок в кресле на заднем сидении ,после чего забрал документы ушёл к себе в авто закрылся и просидел там пол часа пока я не приехал на это место.Да ,что писать в ролике вы сами всё уведите. В этой истории было бы всё ни как в правилах ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.Я думаю ,что членам МЕДКОМИССИИ принимавшей его на работу в ГАИ не мешало бы обратить внимание на зрение данного работника.В конце этого инцидента лейтенант с этого же экипажа всё исправил мотивируя происходящее ошибкой которую он НЕ видел и Не слышал стоя в метре от происходящего БЕС ПРЕДЕЛА прапорщика . И ещё всё это сильно повлияло на психику маленького внука, он описался и кричал минут 30 .Вот так мы и выживаем . Как в ГАИ г. Харькова может работать и проверять НОМЕРА узлов и агрегатов прапорщик с таким неординарным зрением?Мало того он ещё и в арабских цифрах не СИЛЁН.Если вы внимательно смотрели ролик то видели ,что только когда я приехал инспектор потребовал сверить узлы и агрегаты,а полюс страховки (заверенную копию и оригинал) сын ему до этого за 40 минут предъявил ,он точно видел ,что в авто сидит на заднем сидении в кресле маленький ребёнок пристёгнутый в кресле.И более обострило ситуацию то ,что инспектор каждые 10 минут выдвигал новые требования к проверке,сын ему всё предоставлял.В перерывах общения с сыном он останавливал другие авто для проверки документов (имеются свидетели некоторые присутствовали до конца инцидента) .Всё это время документы сына находились у инспектора и протокол составлен не был то есть причины для составления протокола инспектор не имел НО ИСКАЛ. Когда я приехал возможности проехать по ул. Кандаурова не было из за так называемой работы экипажа ГАИ .Мне свой авто пришлось оставить возле Холодногорской церкви и к месту инцидента идти пешком .что видно в начале ролика.
 
Дежавю ? )))
Не совсем поняла прикол, а куда делась первая темка?
 
Так с каким он цветом белый попутал?
 
Обычный *****-гаишник,это уже не удивляет.
 
В Видео нет итога, чем закончилось.
 
Да, так что там в итоге получилось?
 
Итог в первом сообщении.
 
Уважаемый ТС. Я понимаю, что на Правила глубоко насрать,
а предупреждения Вам совершенно похуй.
Но, тем не менее, перечитайте и осмыслите следующее:

17. CapsLock запрещён. Капcлок это когда пишут ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ

Для особо одарённых упрощу понимание глубокого смысла вышеизложенной фразы.

Писать БОЛЬШИМИ БУКВАМИ нельзя! Ни капсом, ни шифтом. Вообще нельзя.
Ничего. Никак. Нигде. Кроме аббревиатур. Выделить можно так и так.
Если очень хочется, то так.

Надеюсь, я доходчиво изложил? Спасибо за понимание.

Зы. Понятия не имею, дальтоник ли гаец, но то, что Вы не читали
Правила ХФ и вряд ли читали ПДД, безусловная истина.
 
ТС писал очень эмоционально, это видно из поста. Не менее эмоциональным был и диалог с гайцем. Так что в финале произошло-то? Чем закончилась вся эта возьня? Они так и не сверили с документами?
 
Я так и не понял, а какой же цвет то у Опель кадета был?
На видио я машину не увидел!
 
Хочу поведать уважаемой аудитории о неординарном прошествии в котором главными персонажами являются сотрудники ГАИ г. Харькова.Однажды вечером после работы мой сын заехал за внуком в детсад ,что бы забрать его домой .Двигаясь в сторону дома был остановлен сотрудниками ГАИ г. Харькова.Прапорщик проверил ВСЁ документы ,как пристёгнут ребёнок в кресле на заднем сидении ,после чего забрал документы ушёл к себе в авто закрылся и просидел там пол часа пока я не приехал на это место.Да ,что писать в ролике вы сами всё уведите. В этой истории было бы всё ни как в правилах ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.Я думаю ,что членам МЕДКОМИССИИ принимавшей его на работу в ГАИ не мешало бы обратить внимание на зрение данного работника.В конце этого инцидента лейтенант с этого же экипажа всё исправил мотивируя происходящее ошибкой которую он НЕ видел и Не слышал стоя в метре от происходящего БЕС ПРЕДЕЛА прапорщика . И ещё всё это сильно повлияло на психику маленького внука, он описался и кричал минут 30 .Вот так мы и выживаем . Как в ГАИ г. Харькова может работать и проверять НОМЕРА узлов и агрегатов прапорщик с таким неординарным зрением?Мало того он ещё и в арабских цифрах не СИЛЁН.Если вы внимательно смотрели ролик то видели ,что только когда я приехал инспектор потребовал сверить узлы и агрегаты,а полюс страховки (заверенную копию и оригинал) сын ему до этого за 40 минут предъявил ,он точно видел ,что в авто сидит на заднем сидении в кресле маленький ребёнок пристёгнутый в кресле.И более обострило ситуацию то ,что инспектор каждые 10 минут выдвигал новые требования к проверке,сын ему всё предоставлял.В перерывах общения с сыном он останавливал другие авто для проверки документов (имеются свидетели некоторые присутствовали до конца инцидента) .Всё это время документы сына находились у инспектора и протокол составлен не был то есть причины для составления протокола инспектор не имел НО ИСКАЛ. Когда я приехал возможности проехать по ул. Кандаурова не было из за так называемой работы экипажа ГАИ .Мне свой авто пришлось оставить возле Холодногорской церкви и к месту инцидента идти пешком .что видно в начале ролика.


Это пидоры а не дальтоники.
 
2.4. По требованию работника милиции водитель должен остановиться с соблюдением требований настоящих Правил, а также:
а) передать (предоставить) для проверки документы, указанные в пункте 2.1;
б) дать возможность проверить номера агрегатов и комплектность транспортного средства;
в) дать возможность осмотреть транспортное средство соответственно законодательству при наличии на то законных оснований.
 
2.4. По требованию работника милиции водитель должен остановиться с соблюдением требований настоящих Правил, а также:
а) передать (предоставить) для проверки документы, указанные в пункте 2.1;
б) дать возможность проверить номера агрегатов и комплектность транспортного средства;
в) дать возможность осмотреть транспортное средство соответственно законодательству при наличии на то законных оснований.

Обсуждение - сверка номеров
 
У ТС Каддет какой то серебристо-голубой.
Я просто сам дальтоник и некоторые цвета не различаю.(Коричневый для меня черный и т.д.)

Но это пиздец.Смотря видео такие,переодически Я задумываюсь-а выезжать ли мне на дорогу ВООБЩЕ? :)
 
Смотри шоб за капс не забанили. :)
 
Тема ни о чём!
А видео вообще показывать не стоило, т.к. сам ТС не прав!
 
У ТС Каддет какой то серебристо-голубой.
Я просто сам дальтоник и некоторые цвета не различаю.(Коричневый для меня черный и т.д.)

Но это пиздец.Смотря видео такие,переодически Я задумываюсь-а выезжать ли мне на дорогу ВООБЩЕ? :)

Если ты дальтоник выезжать на дорогу тебе категорически нельзя. Ибо для вас красный это зеленый.....

Я тоже не показывал подкапотное пространство гаишнику. Потому что это был его один из способов заставить меня выйти из машины. Но так как была ночь и инспекторы вели себя по хмаски - я имею право по законодательству не покидать авто в опасении за свою жизнь. Так и получилось - инспекторы попытались применить ко мне силу и вытащить за волосы.
Но тут уже все были вне тачки - и ТС уже шел на принцип. Что стоило показать подкапотное? Тем более что ориентировка на приблезительно такой автомобиль есть. Итория напомнила мне двух баранов на узком мосту. Хотя если подумать я на стороне ТС хотя бы потому что гаишники взяли за привычку задерживать непонятно за что на 40 минут. Неужели логика - это враг ГАИ. Покрасить им перебить номера кадета дороже. чем купить его
 

не давал возможность проверить номера агрегатов. ПДД п.2.4


ТС просил показать этот пункт в ПДД, а если бы гаишник их знал и показал п.2.4? Че б дальше было?

имхо - препятствовать нельзя, но помогать им тоже нельзя(ниче не открывать, сами пусть открывают, если не побоятся)
 
Назад
Зверху Знизу