Замена кузова

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2008
Повідом.: 245
Замена кузова

Как правильно осуществить замену кузова? Старый пришёл в негодность, документы остались.

Буду рад выслушать тех, кто сталкивался на практике.
 
а тех кто не сталкивался будешь рад высушать?

...а придецца.
 
не все так просто...
если кусок кузова с номером вварен, то при постановке/снятии проблемы могут быть... справка нужна про ДТП
 
я ж говорил...)))
 
Ниче не надо,бегунки все решат
Снимут-поставят
 
ага, и запросят за это больше чем стоит машина :)
 
у меня товарищ на таврию поменял кузов.. грубо говоря от старой остался тока мотор 91года, все остальное 100 раз менялось+ кузов нулячий поставил. по документам машина 91года, а выглядит как таврия-нова:клас: помоему ниче не делал в плане переоформления техпаспорта

та ты шо?у них же кузова разные,переоформлять полюбэ

ага, и запросят за это больше чем стоит машина :)

када через них то машин7а не нужна,им доки и бабки,а они тебе номера,тп и то
 
1. получение в ГАИ разрешения на замену.
2. Замена кузова на СТО, имеющей лицензию на данный вид работ (знаю, что многие официалы имеют), на окружной как поворачивать на Баварию, Укравто, кажись они таким занимались
3. перерегистрация в ГАИ.
 
Какие требования предъявляются к кузову?

Это должен быть обязательно новый или может быть БУ кузов в хорошем состоянии, либо с авто пригнанного из-за границы?
 
С нынешними ценами на корчи,проще распродать что осталось по запчастям и купить другой корч
Чес слово,страдаешь хуйней
 
ТС, что за машина? ато еси таз, то Жека прав :D
 
А если ВАЗ любимый таз - то тогда как быть ??
 
Ниче не надо,бегунки все решат
Снимут-поставят

Бред сивой кобылы - ни один бегунок не снимет и не поставит на учет машину без самой машины и проверки экспертом номеров

Какие требования предъявляются к кузову?

Это должен быть обязательно новый или может быть БУ кузов в хорошем состоянии, либо с авто пригнанного из-за границы?

Новый кузов со справкой-счетом , старый с документами , кузов с пригнанного из-за границы можно продать за1.80 - 2.00 гр./кг

С нынешними ценами на корчи,проще распродать что осталось по запчастям и купить другой корч
Чес слово,страдаешь хуйней

100%:клас:
 
Какие требования предъявляются к кузову?

Это должен быть обязательно новый или может быть БУ кузов в хорошем состоянии, либо с авто пригнанного из-за границы?

...с документами подтверждающими покупку...а поэтому лучше заказывать через СТО, которое будет заниматься заменой...
 
Назад
Зверху Знизу