Поступление в Каразина

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2009
Повідом.: 591
Поступление в Каразина

кто что думает
 
Останнє редагування:
тоесть вообще не платить?
 
имеешь и очень большие,т.к в институтах в этом году большой недобор,в следующем году этот недобор привысится в два раза.и если ты еще хорошо учишься,то возьмут полюбому)
 
valsinets сказав(ла):
В след году заканчиваю техникум им. Ф.Г. Ананченка по специальности "Социальная работа". Хочу продолжить обучение в Каразина но не социологом, а психологом. Возьмут ли меня туда на 3й курс?

P.S. Ананченко - техникум для инвалидов. У меня 2я группа инвалидности. Имею ли я шансы попасть по бюджет?

Подробные рассуждения приветствуются
что бы вам тут сейчас не сказали, самый правильный ответ вам могут дать только в Каразина в приемной комиссии.
 
имеешь и очень большие,т.к в институтах в этом году большой недобор,в следующем году этот недобор привысится в два раза.и если ты еще хорошо учишься,то возьмут полюбому)
спасибки что внушила надежду.
А на счет того возьмут ли меня на 3й курс т.к другая специальность

что бы вам тут сейчас не сказали, самый правильный ответ вам могут дать только в Каразина в приемной комиссии.
завтра наверно поеду специально в Харьков. Поинтерисуюсь
 
имеешь и очень большие,т.к в институтах в этом году большой недобор,в следующем году этот недобор привысится в два раза.и если ты еще хорошо учишься,то возьмут полюбому)

ага, в Каразина недобор, щас! Спуститесь на землю барышня, может в каких-нибудь УИПА и ХТЭУ недоборы, тут его точно нет и в ближайшие годы не будет.

завтра наверно поеду специально в Харьков. Поинтерисуюсь
позвони лучше. зачем спецом ехать?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я учусь в каразино и знаю что там творится)

и я на земле
 
Имхо, в Каразина недобора не будет никогда.

Приемная комиссия все расскажет, идите туда. Если конкурс будет большой - тогда придется договариваться.
 
Аляска (M) сказав(ла):
Имхо, в Каразина недобора не будет никогда.

Приемная комиссия все расскажет, идите туда. Если конкурс будет большой - тогда придется договариваться.
по идее у него льгота должна быть.
 
В любом случае нужно будет сдать разницу в предметах.
 
Все возможно, дерзай! Как и куда я только не поступал и не переводился-) И все получалось!
 
а зно не потребуют с вас ?
 
На 3-й курс на бюджет - нереально, не смотря на инвалидность. Бюджет уже будет укомплектован и его не расширят при всём желании.

Узнавайте про 1-й курс
 
имеешь и очень большие,т.к в институтах в этом году большой недобор,в следующем году этот недобор привысится в два раза.и если ты еще хорошо учишься,то возьмут полюбому)
недобора на каразина нет и не будет,как и в мгу,тем более на такой факультет как психологическом, не знаю как сейчас а раньше сам оканчивал,правда тогда это было психологическое отделение при биофаке, но преподавательский состав отличный как сама харьковская школа психологии.
я учусь в каразино и знаю что там творится)

и я на земле

а на каком факультете.учишься, небось на философском или историческом?
 
На третий курс после техникума не пройдешь. Делай так. Пришел в приемную, задал свой вопрос. Тебе ответили. Если тебя удовлетворяет вариант - сдаешь доки, нет - спрашивай дальше про второй курс. На первый по-любому нужны тесты. На первый ВСЕГДА нужно было поступать. Если ты заканчиваешь в след. году - нечего в этом туда соваться. За год может измениться многое. То, что скажут завтра, через год наверняка будет по-другому.
 
В след году заканчиваю техникум им. Ф.Г. Ананченка по специальности "Социальная работа". Хочу продолжить обучение в Каразина но не социологом, а психологом. Возьмут ли меня туда на 3й курс?

P.S. Ананченко - техникум для инвалидов. У меня 2я группа инвалидности. Имею ли я шансы попасть по бюджет?

Подробные рассуждения приветствуются

А почему именно Каразина? Сейчас "психологи", "социологи", "экономисты" в каждом ВУЗе есть...
 
А почему именно Каразина? Сейчас "психологи", "социологи", "экономисты" в каждом ВУЗе есть...
Экономистом - просто не хочу, не моё это, понимаешь
социологом - поднадоело немножко, но если на психолога не возьмут прийдёться на социологию идти.:(

а зно не потребуют с вас ?
ЗНО это показатель знаний.
Разве диплом от техникума и лист-приложение с оценками не показатель знаний?
 
Экономистом - просто не хочу, не моё это, понимаешь
социологом - поднадоело немножко, но если на психолога не возьмут прийдёться на социологию идти.:(

Я спрашивала, почему выбрали Университет Каразина? Это очень дорогой ВУЗ и очень коррумпированный.

Вы можете выбрать любой другой ВУЗ, где есть факультет "Психология"
 
название темы прочитал "преступление в каразина", гг.

Я спрашивала, почему выбрали Университет Каразина? Это очень дорогой ВУЗ и очень коррумпированный.

Вы можете выбрать любой другой ВУЗ, где есть факультет "Психология"

каразинъ - расово правильный вуз, деточка.
 
Назад
Зверху Знизу