Информационная война против граждан Украины.

Считаете ли вы, что в Украине идет активная фаза "информационной войны" против ее граждан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    427
Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2009
Повідом.: 336
Информационная война против граждан Украины.

В связи с тем, что "исчезла" тема с аналогичным названием - рискну открыть новую. Помогите наполнить тему фактами о "войне" ведущейся против Нас "нашими СМИ":

1. Помогите собрать данные о реальных владельцах Средств Массовой Информации. Что и какому олигарху принадлежит, и как схема увязана между собой.
2. Помогите собрать факты дезинформации и откровенной лжи.
3. Помогите восстановить хронологию событий с середины ноября 2013 года.
4. Помогите ответить на вопрос - как те же СМИ, которые поддерживали "гаранта" на выборах и после - ВДРУГ начали его "сливать" ...
5. Почему ВЕЗДЕ все - россия (страна-террорист) то, россия (страна-террорист) се. А давайте обратим свой "ясный" взор еще и на действия ЕС и Америки и других "игроков". И спокойно и методично разложим и их действия, а после обсудим.

Мне одному осилить весть "объем" - не РЕАЛЬНО. Кому не все равно - ПОМОГИТЕ.

PS: дам рекомендацию - что бы не попасть под "информационный" пресс - смотрите\ищите новости раз в несколько дней, а после, без спешки хотя бы день подумайте что на Вас "выплеснули".

PS: так же хотел бы привлечь Ваше внимание к моему обращению адресованному администрации данного ресурса -
Добрый день. На основание чего в разделе новости была удалена тема "Информационная война ..".
 
Останнє редагування:
Поддерживаю тему.

По первому пункту.

Вот здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Есть такие картинки. Информация датирована годичной давностью. Т.е. вполне должна соответствовать..

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По второму пункту.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Кратко, близко к истине и с юмором тут: тыц.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
1865 сайтов. А часть же в "нете" не представлена. Кто их тут финансирует, какую "деятельность" они тут ведут, проводился ли мониторинг тд. ? И почему в России после "ужесточения"(найдите для себя сами - в чем заключалось "ужесточение") "взвыли" либеральные СМИ и выразили свое недовольство "некоторые" МИДы.

PS: Харьковчане, Вы когда выходите на "митинги" - интересуйтесь КТО их организовал, на КАКИЕ средства организовали, КАКИЕ СМИ осуществляют информационную поддержку... Вы как граждане Украины имеет право ЗНАТЬ.
 
Останнє редагування:
Трындец, похоже я тоже виноват...
Dimoks, на этом ресурсе есть нормальная тема по текущей ситуации - Информационная война (или "о чем молчат СМИ").
Вот так вот - с утра обратил внимание админа на единственную нормальную тему, где собирались реальные факты с обеих точек зрения - и всё, прикрыли тему... Обидно, была единственная нормальная тема про текущий кризис на этом ресурсе. Надеюсь, администрация в этой теме расскажет, почему была прикрыта предыдущая, а то возникает ощущение, что на форуме действует политическая цензура.
 
тема хорошая, поддерживаю и для общей эрудиции выкладываю видео
даже в европе все пляшут под одну дудку ...

9stng5Ekrgw
 
Дабы не вносить сумятицу и не плодить "глупость" - не вносите в тему видео и ссылки без своих комментариев. Пускай каждый читающий видит уровень интеллекта и "аргументы" комментатора.

PS: информация, которой можно доверять - информация подтвержденная обеими сторонами. Если источник информации себя уже скомпрометировал и не "исправился" - это не источник - ЭТО "ОГНЕВАЯ ТОЧКА" ИНФОРМАЦИОННОЙ ВОЙНЫ ПРОТИВ ГРАЖДАН УКРАИНЫ.
 
4. Помогите ответить на вопрос - как те же СМИ, которые поддерживали "гаранта" на выборах и после - ВДРУГ начали его "сливать" ...
Моё личное мнение: гарант позволил себе надавить на тех олигархов, которые привели его к власти. Заметьте, Ахметов, которого ранее считали синонимом Януковича, не проронил ни слова. Т.е. гарант решил, что справится один, без старых друзей. Эту слабину прочувствовали прозападные олигархи (Коломойский, Порошенко и иже с ними), и организовали майдан. Разворот СМИ - это один из тактических ходов в войне одних (условно говоря, "прозападных" олигархов) против других (условно говоря, "пророссийских"). Буду рад, если кто-то добавит факты к этому моему личному мнению.
 
Место зарезервировано. Позже будет размещена реакция МИДов в хронологическом порядке.
 
Останнє редагування:
Было бы неплохо, если бы кто-то взялся и последовательно и методично изложил в этом топике хронологию событий, начиная с конца ноября. Я, возможно, потом дополню это "точками" зрения "украинских" СМИ.

А пока -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
обратите внимание на "финансы", и обратите внимание, что этот "источник" есть в "шапке форума" :confused:.

Моё личное мнение: гарант позволил себе надавить на тех олигархов, которые привели его к власти. Заметьте, Ахметов, которого ранее считали синонимом Януковича, не проронил ни слова. Т.е. гарант решил, что справится один, без старых друзей. Эту слабину прочувствовали прозападные олигархи (Коломойский, Порошенко и иже с ними), и организовали майдан. Разворот СМИ - это один из тактических ходов в войне одних (условно говоря, "прозападных" олигархов) против других (условно говоря, "пророссийских"). Буду рад, если кто-то добавит факты к этому моему личному мнению.

Вы забываете, что олигарх как единица не самостоятелен - это только "полевой офицер".
 
Гражданин России поздравил Путлера с Днем Рождения! Видео!

Видео!!!


 
;)

382243_original.jpg
 
Новую свалку российского поноса учредили? Ну ну... :D
 
Правильно Е.Федоров различает СМИ по критерию правды.
Правда заключается в том, что Украина подверглась военной интервенции со стороны США и Германии руками наемных солдат. Не важно, что их большая часть называют себя украинцами, важна суть.
Вот по этому критерию и различайте. Сильно много на Украине СМИ открыто говорящих правду? Отож, так и живем.
 
Правильно Е.Федоров различает СМИ по критерию правды.
Правда заключается в том, что Украина подверглась военной интервенции со стороны США и Германии руками наемных солдат. Не важно, что их большая часть называют себя украинцами, важна суть.
Вот по этому критерию и различайте. Сильно много на Украине СМИ открыто говорящих правду? Отож, так и живем.

Я открываю глаза и вижу, что Украина подверглась военной интервенции со стороны России, а США и Германия пытается ей, Украине, помочь.

А когда какая-то форумная вошь выползает, и пытается мне рассказать, что черное это белое, в виду невозможности нажать на курок и пристрелить гадину, я всего лишь могу только нажать на кнопку жалобы админу.
 
Останнє редагування:
Дорогие читатели «2000»!

Обязательно сохраните номер газеты, который выйдет 14 марта.

Вероятно, это будет последний выпуск еженедельника.

Причина проста: «новая власть — в действии».

Под ее трескотню о якобы восторжествовавшей свободе слова начинается уничтожение независимой прессы.

И в числе первых «мишеней» — наше издание.

Подробности – на сайте еженедельника 14 марта и в номере газеты за этот же день.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Да эту медведчуковскую макулатуру читало три пенсионера, она убыточна с момента основания в 99 году. Закрыли потому, что наняли армию троллей интернетных, от троллей толку больше. А на закрытой газетенке можно еще и вой поднять - душат свободу слова, о ужас.
 
Я открываю глаза и вижу, что Украина подвергнулась военной интервенции со стороны России, а США и Германия пытается ей, Украине, помочь.

А когда какая-то форумная вошь выползает, и пытается мне рассказать, что черное это белое, в виду невозможности нажать на курок и пристрелить гадину, я всего лишь могу только нажать на кнопку жалобы админу.

помойму ты не глаза открыл, а что то другое...)))
в тебе столько негатива, что ты наверно черного цвета. избавиться от негатива можно у психолога - у тебя явно не спокойно на душе, т.е. ты психически невменяемый....

Правильно Е.Федоров различает СМИ по критерию правды.
Правда заключается в том, что Украина подверглась военной интервенции со стороны США и Германии руками наемных солдат. Не важно, что их большая часть называют себя украинцами, важна суть.
Вот по этому критерию и различайте. Сильно много на Украине СМИ открыто говорящих правду? Отож, так и живем.

согласен на все 100 .
 
у тебя явно не спокойно на душе, т.е. ты психически невменяемый....

Ты удивишься, но у половины населения страны сейчас неспокойно на душе именно из-за его полной психической вменяемости.

Что касается почитателей творчества этого поца Федорова, вот тут все не так однозначно.
 
Назад
Зверху Знизу