школы на Холодной горе

такое впечатление,что речь идет о поступлении в МГИМО или во ВГИК, в мастерскую какого-то мэтра, а не в просто школу,где 2+2=4 и "мама мыла раму". Люди,опомнитесь!

Так и есть ) Поступление как в ВУЗ )
 
Родители, чьи дети заканчивают в 2018 г (или заканчивали в 2000 или 2004 годах) четвертый класс, поделитесь, пожалуйста, отзывами/мнениями про учителей младших классов? Интересуют и хорошие, и плохие
Мне известны учителя Рудакова Алина Алесандровна, Дашко Ольга Петровна, Рябова Татьяна Борисовна и Головаш Ирина Ивановна
 
Прошу тоже поделиться информацией о 152 гимназии, так сказать, более свеженькой. Заранее благодарю.
 
Пока по всем отзывам остановилась на 152 гимназии, поступать будем в 2019. Подруга моей подруги хвалила класс "Интеллект Украины", говорит, что там ей и ребенку очень нравится. Также жду ваших отзывов, что буду узнавать напишу.
 
Пока по всем отзывам остановилась на 152 гимназии, поступать будем в 2019. Подруга моей подруги хвалила класс "Интеллект Украины", говорит, что там ей и ребенку очень нравится. Также жду ваших отзывов, что буду узнавать напишу.
Скажите пожалуйста,вы уже узнавали когда подавать заявление на 2019 год и есть ли подготовительные курсы?
 
Скажите пожалуйста,вы уже узнавали когда подавать заявление на 2019 год и есть ли подготовительные курсы?

Да, подавать в декабре 2018 - январе 2019, позже уже нельзя, в апреле обещали день открытых дверей, надо мониторить сайт гимназии. Сказали, что подготовительных курсов нет. Подруга расспрашивала, как поступала племянница, вопросы не особо сложные: счет туда назад, задачки на логику и т.д. Мы купили подготовительную тетрадь Петерсона, по учебникам этого автора (занимается интеллект класс).

Однако, познакомилась с женщиной, у которой сын учился в 152 гимназии, хвалили только начальную школу, старшая им не понравилась. Сказали, что выбирают себе учителя любимчиков, а другим шанса на учебу не дают. Были у них конфликты и они перешли в др. школу, вот так, но меня это пока не сильно смущает, это, наверное, проблема многих школ.
 
Кто-то может прокомментить по поводу 86 гимназии?отзовитесь плиз
 
Прошу тоже поделиться информацией о 152 гимназии, так сказать, более свеженькой. Заранее благодарю.
отзывы о 152 тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
отзывы о 126:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу