• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Поступление в Каразина

место работы - не ХНУ - это к тому, чтобы не было толкований от "песняра" "насчёт работы за бугром), хотя знаю, что харьковские преподы тоже работают/ли? по семесрам (сталкивалась со сковородянами у немцев)


не, была ещё столица Родины, если помните. Каразинци - замечательные, но тады не жила в Украине (а тобы поступала).
:DАарончик, не будем о семье, да? всё-таки это не тема ТС.

В общем всё с вами ясно :) Ви сошли с ума :)
 
Сообщение от Аарон Циммерман
А ви на профессора стрелки не переводите. Ви за себя отвечайте.
:confused:Дык стрелки -то Вы переводите: Вам ответили на вопрос, про сковородян, читавших лекции у немцев. И список выездных преподавателей- харьковчан (:клас:даже русистов) - можно продолжить. А вы говорите, что мы никому не нужны и студенты наши "нигде".

:(:D Вот и я уеду - будете скучать, Аарон, кто же Вас "выслушивать" будет и так по-преподски методично отвечать?

Для ТС: О Каразина (со стороны, но как сотрудничающий по некоторым вопрсам, то, с чем сталкивалась) - нравится, очень демократичная обстановка, грамотные преподаватели, ВУЗ знают за границей!!!Недостатки есть везде, но на то и студент, чтобы с ними справиться, не так ли?
 
Останнє редагування:
Университет Каразина - классическое учебное заведение. Не один год в приемной комиссии работаю. Сказать могу одно - все способные дети учатся. Перевод с другого ВУЗа также вполне реально, тем более если речь идет о последних курсах. Сама закончила 2 факультета, кстати, по результатам вышепрочитанного, довольно коррумпированные. Взятки давала пару раз, и то по собственной глупости. Психологический факультет довольно адекватный, главное стремиться к получению знаний, ходить на занятия и просто быть в курсе всего происходящего на факультете...
 
по сравнению с академией гор.хоза и мед.интститутом- Каразина -это рай на земле. главное желание- и все дороги открыты,без денег,прошу заметить. сама закончила недавно.
 
Назад
Зверху Знизу