выбор нетбука

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2008
Повідом.: 7091
выбор нетбука

Стал вопрос о выборе нетбука, предпочтения:

экран 10 дюймов
не выпирающая сильно батарея, емкость в принципе не важна, тк подключен он будет стационарно
винт не менее 160 гб
хорошая матрица
возможность смотреть хд контент
 
Ну, є контент. Що ж тепер, перекодовувати його?
 
люди ... этол конечно круто :D но блин объяснирте мне .. нахрена использовать нетбук стационарно? Ладно уже мода на ноутбуки-стационарники пошла, но блин нетбук ... в качестве стационарника?

мож посмотрите какойнить комп в слим-корпусе и с тихими кулерами?

и подключите его к имеющемуся телеку ...

и как по мне, то имеющиеся сейчас нетбуки ну никак не потянут 1080р
 
мож посмотрите какойнить комп в слим-корпусе и с тихими кулерами?
MacBook Air:

macbook-air.jpg


Самый кавайный ноутбук, десу ^_^
 
Стал вопрос о выборе нетбука, предпочтения:

экран 10 дюймов
не выпирающая сильно батарея, емкость в принципе не важна, тк подключен он будет стационарно
винт не менее 160 гб
хорошая матрица
возможность смотреть хд контент

Любой Sony W-серии, какой найдете.
Заранее предугадывая возражение, что сони - дороже, чем все остальное, отвечу: Если не Сони, тогда любой другой - они все одинаковы.
Только Сони имеет разрешение 1366х768, что позволит смотреть контент 720p.
 
только зачем тогда именно нетбук непонятно.
 
мда.. на 10 дюймах еще и стационарно еще и смотреть хд фильмы.... или тс его будет подключать к плазме??
 
мда.. на 10 дюймах еще и стационарно еще и смотреть хд фильмы.... или тс его будет подключать к плазме??

просто 2 варианта:
1. человек остановился на нетбуке потому что он дешевле даже самого хренового бука(естественно из новья) и хочет из него хд вытянуть, увожаемый а чтоб кризисы под него шли вам ненадо? нетбук не для хд фильмов игр и так далее, вешь посравнению со стационарником очень узконаправленая "нет им нельзя еще гвозди забивать"
2. человек хочет бук из разряда ультрапортативных (макаер, сони и т.д)
но это не нетбук не путайте людей. вот такой может и игры и фильмы и свистелки с перделками.

по первому варианту рекомендовал посмотреть портативные системники (модели уже не скажу выпал из рынка гдето на полгода) что то на базе ION кажись они были.
по второму, что-то из вариантов моноблока- вешь редкая, тяжело достать, стоит кучу денег, но она их стоит отличный стационарник
 
все равно не понимаю... имхо эта вещь для людей которым нужен рабочий агрегат практически в любом месте а не для того чтобы дома фильмы смотреть
 
Ну почему, любой современный нетбук вытянет 720i без проблем, да и с 720p особых проблем не будет.
 
но как его смотреть на 10 дюймах??? я когда на 15-ти сидел так тихо матерился.. ибо не удобно
 
Дело привычки. Я на 24" постоянно смотрю в четверть экрана - те же 10-12", потому что делаю одновременно несколько дел.
То низкосортное УГ, что сейчас массово снимают, недостойно большего.
 
ну частично согласен... сам практически ничего не смотрю... вот то жду принца персии в хд...
 
Дело привычки. Я на 24" постоянно смотрю в четверть экрана - те же 10-12", потому что делаю одновременно несколько дел.
То низкосортное УГ, что сейчас массово снимают, недостойно большего.

что бы смотреть на четверть экрана надо тянуть HD ?
 
2 Alseza еще вот такие вещи супер но бюджет не тот :( Veriton Z280G
и раз я заговорил об асерах :) вот еще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
толщина супер
 
2 Alseza еще вот такие вещи супер но бюджет не тот :( Veriton Z280G
и раз я заговорил об асерах :) вот еще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
толщина супер

таймлайн конечна хороша задумка, но цена на них тоже не нижняя планка(
я бы вдул:)
 
да техника сейчас пипец какая
дизайн в наше время это все :)
 
Назад
Зверху Знизу