"Лекс Групп"

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2010
Повідом.: 1390
"Лекс Групп"

Харьковский филиал "Адвокатской компании "Лекс Групп"" Так солидно звучит адвокатская компания, объявления которой расклеены по всему городу, на подъездах, на столбах, остановках, но на этом вся солидность и заканчивается, нет конечно у них офис на Конева, 4, дирекция одевается не плохо, особенно заместитель директора Честнюк Виктория Сергеевна. Директор Юркевич Анатолий Васильевич, тот чуть попроще и на машине не ездит, и костюмы чуть подеше6вле. но вот на внешности весь престиж и заканчивается...
Дело в том, что на консультации Вам рассказывают, что такие вопросы как у Вас они решали сотнями, уже и решения привели в исполнение и деньги взыскали, и в кратчайшие сроки вопросы порешали, чуть ли не за месяц... ну слушаешь и диву даешься, чего ж остальные специалисты такого не обещали, не рассказывали... Потом Вам оглашают сумму которую Вы должны уплатить по договору за ведение дела, она бывает разная в зависимости, нет не от сложности дела а от плато способности клиента. Так допустим с пенсионера двадцать тысяч не снимешь... им называется сумма тысячи три-пять, кто по богаче от десяти тысяч и предела сей сумме нету... А поскольку, как правило обещано было то что выполнить не реально, и многие, клиенты все таки не идиоты, и хотя бы не с разу, но со временем это понимают, то Честнюк Виктория Сергеевна предусмотрительно просит, сразу уплатить деньги, Вы начинаете сомневаться мол и сумма большая, да и остальные адвокаты такого не обещали... и подешевле просили, но Вам умело вливают в уши, что мол часть денег пойдет на решение Вашего вопроса непосредственно с судьей, и тем более эту всю суму будет взыскано с ответчика... Клиент окрылено подписывает договор, и платит деньги через банк... Когда договор подписан и деньги уплачены, на Вас дорогие клиенты кладут большой и красный... нет вашим делом занимаются... Но занимаются им юристы, у которых в лучшем случае есть диплом о высшем образовании... а то вообще еще студенты-стажеры, которые с трудом отличают административное право от гражданского или уголовного... Но это не самое страшное, страшное то что деньги которые Вы оплатили по договору, это не все оказывается что Вы должны еще оплачивать, каждый выезд юриста по вашему делу, это называется представительским действием, стоит сие удовольствие от 400 и выше... юрист бесплатно ездить не будет, потому как ни единой копейки по договору он не получает... его зарплата зависит исключительно от количества выездов...
И дай бог если ваше дело решилось пусть не за обещанные три месяца а пол года или год, но в вашу пользу, так как Честнюк Виктория Сергеевна да уже и Анатолий Васильевич, имеют свойство наобещать с три короба того что не выполнимо вообще, а есть и такие у которых право та и не нарушено, пока они не пришли к этим чудо адвокатам и те их не убедили что им срочно надо обращаться в суд...
Причем проигрыш вашего дела им выгоден, так как они заключают с Вами договор на апелляцию, и вы опять выкладываете деньги и так до полного вашего финансового истощения...
В результате у Вас не денег, ни решения в Вашу пользу, и идти по большому счету не куда...
На данный момент с этой компанией несколько клиентов судятся, причем решения выносятся в пользу клиентов, а ни как ни фирмы, человека три обратились в прокуратуру по факту мошенничества, один грозился Виктории Сергеевне плеснуть кислоты в лицо второй вроде как нанять бандитов, чтоб те зубы посчитали, чтоб знала как обманывать и наживаться на чужом горе... Так что как увидите объявление предлагающее оказать юридические услуги, и там будут указаны номера телефонов 761-09-24 или 761-07-94. Не срывайте его, и тем более не звоните что б попасть к ним на консультацию, если у Вас есть лишние деньги просто выкиньте их в окно... дешевле выйдет...

Так эта фирма еще и набирает стажеров, так вот при собеседовании идет речь, о том что фирма собирается расширяться в связи с чем идет расширение штата, если вы проявите себя то сможете стать директором филиала... так вот о расширении не идет даже речи, второе обещают высокую зарплату, но за выезд платят по 50 грн. обещанные 30% по выигрышу о выигрыше ни идет речи вообще... 30 % по вступлению в дело начальство прикарманивает себе...
 
Юриспруденция вобще очень запутанное дело. Люди в нашей стране судиться ещё особо не привыкли, поэтому оные услуги предоставляются обычно с оглядкой не на простых смертных. Отсюда и тотальное наплевательство, на всех тех, кто не сможет если что приехать к ним в гости с АКМом.
 
Странно, у меня супруга юрист и деньги они берут только за то что ТОЧНО сделают, если не получилось, деньги возвращают.
 
Юриспруденция вобще очень запутанное дело. Люди в нашей стране судиться ещё особо не привыкли, поэтому оные услуги предоставляются обычно с оглядкой не на простых смертных. Отсюда и тотальное наплевательство, на всех тех, кто не сможет если что приехать к ним в гости с АКМом.

я понимаю что юриспруденция у нас дело запутанное, вся беда не в том что мало судятся... судятся довольно много... а проблема в том что один закон опровергает другой... но это не повод кидать тех у кого нет АКМа...

Странно, у меня супруга юрист и деньги они берут только за то что ТОЧНО сделают, если не получилось, деньги возвращают.

Ваша супруга хороший юрист... а я написала про фирму жуликов... там кинутых тьма тьмущая...
 
Вы каким краем к этой организации относитель - они вас кинули???
Вообще вменяемых людей, с мозгом больше куриного, должно было как минимум заинтересовать - что же это за юр. контора, которая решает обсалютно все и даже "с судьей договориться" может.

Вам умело вливают в уши, что мол часть денег пойдет на решение Вашего вопроса непосредственно с судьей
там кинутых тьма тьмущая
Вот это действительно проблема, даже если считать что проблемы только у тех кто сидит на героине :іржач:
 
Вы каким краем к этой организации относитель - они вас кинули???

нет я не кинутая...

Вообще вменяемых людей, с мозгом больше куриного, должно было как минимум заинтересовать - что же это за юр. контора, которая решает обсалютно все и даже "с судьей договориться" может.

судя по всему не заинтересовала... тем более щас есть куча адвокатов которая именно так и решает дела... и это не новость для всех... просто эта фирма, деньги берет но к судье не доходит...

Вот это действительно проблема, даже если считать что проблемы только у тех кто сидит на героине :іржач:

что смешного?
 
А чего Вы ожидали, если ищете юристов по объявлениям на столбах.
 
А чего Вы ожидали, если ищете юристов по объявлениям на столбах.


судя по тому что у этой "глубокоуважаемой" фирмы клиентов не так и мало, и что многие с охотой платят такие деньги... то реклама на столбах пользуется успехом... это и печалит... они б еще на заборах почитали...
я создала эту тему, что б люди почитали, подумали и к ним не шли...
 
Да мало ли сейчас таких фирм-кидал, чему удивляться.
 
Господа, если уж вы обращаетесь к юристу то нужно ЧИТАТЬ договор, притом не читать а именно ЧИТАТЬ.
 
Странно, у меня супруга юрист

Действительно странно. Твоя супруга не юрист. Заврался ты ,Лев.


Баба Яга все написала правильно.
Юркевич Анатолий Васильевич - уже притча во языцах. Контора, которую он возглавляет, периодически меняет название, но методы работы остаются прежними. Не знаю как сейчас, а раньше всей этой балалайкой рулили из Киева, в Харькове только филиал. Держитесь от них подальше. У них задача - срубить денег,а за результат они не отвечают.
 
и щас киев руководит... то есть руками водит... но вот Киева дирекция филии кажется боится... но не сильно... у них все меняется: названия, месторасположение, юристы... только остаются методы работы... снять денег... причем в киев идет 60 процентов, из которых потом часть возвращается на аренду, бумагу, зарплату юристам (смех да и только)... а 40% оседают в кармане того кто подписал договор... то есть основной деньгосъемщик... Юркевич или Честнюк...

Господа, если уж вы обращаетесь к юристу то нужно ЧИТАТЬ договор, притом не читать а именно ЧИТАТЬ.


в договоре не написано то что обещали тебе реально или нет...
а человек, который пришел в юр. консультацию, понятное дело много из нашего законодательства не знает... и если б он знал, то понятно что не пришел бы к юристу... и ему начинают говорить, что мы вам все-все что вы хотите еще и сверху... и причем это таким уверенным тоном говорят... что вольно или невольно ты начинаешь верить... так же хочется верить, что ты добьешься правды... а лекс групп этим пользуется...

Я ж написала это не для того что Вы тут все такие умные начали, говорить что договор надо читать... или чья то там жена не так поступает... я щас не о чьих то женах, или о том что надо читать... я о том что в ту фирму ходить не надо... там кидают... а реклама у них поставлена на широкую ногу... (правда я не знаю кто ее клеет, они и клейщикам не платили...) и люди идут, и они верят, и им хочется верить, что их дело правое... оно может и правое, и может можно было б что-то решить и добиться, если б там не сидели студенты юристы которые обновляются с периодичностью в три месяца))) которые иски толком писать не умеют... начальство там сидит такое что толком обяснить не может что и как пишется и подается...
 
Нуууу,чуть не попался на эту удочку....хотел пойти к ним в контору на стажировку с дальнейшим трудоустройством - после прохождения практики...собеседование проходил как раз у этой Честнюк В.С - она мне сказала что стажировка у них стоит 200 Евро месяц..проходить нужно 3 месяца(то есть 600 евро). А если не хочешь платить то,можешь походить по развешивать объявления,3 месяца + еще не известно попадешь ты к ним в контору или нет )))) Слава богу есть интернет,в котором практически все о всех есть.... - это они же :

Г. Киев, Мошенница- Кирилова Елена Дмитриевна-адвокат - берёт предоплату, и теряеться- вот еёё "конторки" по которым она завлекает людей, и номера телефонов. г. КИЕВ- итак она работает кидаловом типа под названиями- ПП " Ваш Адвокат "-юридична компания, " Прима-Юрконсалт "- юридична фирма, ПП "Лекс Груп " <-----------
телефоны кидаловков
(044)3326312- это самый главный номер у них, и дальше ...
093-0863022,
044-2094934,
044-5926312,
044-5864338,
067-9804531,
099-0369599.
 
Г. Киев, Мошенница- Кирилова Елена Дмитриевна-адвокат - берёт предоплату, и теряеться- вот еёё "конторки" по которым она завлекает людей, и номера телефонов. г. КИЕВ- итак она работает кидаловом типа под названиями- ПП " Ваш Адвокат "-юридична компания, " Прима-Юрконсалт "- юридична фирма, ПП "Лекс Груп "

ХФ ПП АК ЛЕКС ГРУПП тоже раньше называлось и ПП Ваш адвокат, и Прима-Юрконсалт... одна контора...
 
А я работал на них точнее проходил практику, 100% вас уверяю фирма занимается кидаловом а не решением юр вопросов. Раз в квартал или в пол года они меняют свои щита либо адрес. Они без ведома людей делают на них доверенности я даже не в курсе что за нотариус это дело фиксирует (скорей всего черный). Документы не ведутся должным образом и так далее могу долго перечислять все их заслуги и обещания (которые они как бы выполняют). Людей при мне доили вообще по плевому вопросу.
 
хм у отца меня в суде по квартире адвокатшу нанимал за % тоесть выиграешь 10 к $ не выиграешь ну как грится спс за участие так вот она до верховного суда долезла слила пару процессов спецом так и сказала без взятки вариантов ноль надо сливать потому что вы правы но тут на вас ложили без денег не решиццо и идти в верховный что б время не тянулось сразу видно человек заинтересован.... кстати был на этих процессах реально ложили они и на законы и на конституцию даже не разъясняют на что ссылаются при принятии решения вот а когда все таки разъясняют то какого то хера ставят распоряжения выше законов короче дур дом ромашка... кое что по праву я соображаю....

кратко суть вопроса у меня на руках доки на право собственности на половину 4 х комнатной квартиры которая без моего ведома заложена в банк и банком уже отсужена на каких основаниях она взята в залог полностью когда человеку пренадлежала половина мне не понятно
на каких основаниях банк ее отсудил мне тоже не понятно кредитов я не брал а дела папика меня мало колышат я только пол года назад узнал что он такую херню учудил вобщем документы есть прописка есть квартира пренадлежит хуй знает кому целиком ну тоесть любой нормальный человек видит что тут херня и я на 100% прав по любым законам начиная с конституции...

З.Ы. Если честно тупо давит жаба потому все и заварил тут же на форуме и убедили подавать...
 
Останнє редагування:
хм у отца меня в суде по квартире адвокатшу нанимал за % тоесть выиграешь 10 к $ не выиграешь ну как грится спс за участие так вот она до верховного суда долезла слила пару процессов спецом так и сказала без взятки вариантов ноль надо сливать потому что вы правы но тут на вас ложили без денег не решиццо и идти в верховный что б время не тянулось сразу видно человек заинтересован.... кстати был на этих процессах реально ложили они и на законы и на конституцию даже не разъясняют на что ссылаются при принятии решения вот а когда все таки разъясняют то какого то хера ставят распоряжения выше законов короче дур дом ромашка... кое что по праву я соображаю....

кратко суть вопроса у меня на руках доки на право собственности на половину 4 х комнатной квартиры которая без моего ведома заложена в банк и банком уже отсужена на каких основаниях она взята в залог полностью когда человеку пренадлежала половина мне не понятно
на каких основаниях банк ее отсудил мне тоже не понятно кредитов я не брал а дела папика меня мало колышат я только пол года назад узнал что он такую херню учудил вобщем документы есть прописка есть квартира пренадлежит хуй знает кому целиком ну тоесть любой нормальный человек видит что тут херня и я на 100% прав по любым законам начиная с конституции...

З.Ы. Если честно тупо давит жаба потому все и заварил тут же на форуме и убедили подавать...

Вы в курсе, что существуют ","? Вас же читать не возможно!!!
ТС я вас еще от одной типичной фирмочки хочу оградить "АСАД" называется... в этом году она еще и какой-то приз получила... типа лучшая фирма года. Все практически так же как и в вышеописанной фирме, но с той лишь только разницей, что они иногда что-то делают, но только то что четко отработано и откатано, а остальное с собиранием денег!!!
 
"Гранд Групп", "Лекс Групп"

Что то в Черном листе Группы рулят,
то "Гранд Групп", то "Лекс Групп".
Похоже на заговор...
 
100% правда, знаю не по наслышке, у них офис был на Полт.шляхе, возле военкомата окт.р-на, через дорогу от Ленинского суда, сотрудников они тоже кидают, ЗП 1500грн. дают, на проезд, марки и др.проси у клиента, их чудо "адвокатов" периодически бьют по лицу
 
Назад
Зверху Знизу