Где делают анализ крови на гормоны?

  • Автор теми ZG
  • Дата створення

ZG

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2009
Повідом.: 1074
Где делают анализ крови на гормоны?

Привет, интересует проверить уровень некоторых гормонов в свой крови.

Где делают анализы, кто подскажет? Интересуют приближенные к "совку" заведения, т.к. там за деньги делают анализы. А всякие модные центры, которые за деньги имеют меня мне не нужны.

Думаю понимаете о чем я
 
Экомед, Аналитика, Милениум. Где угодно. Хвалят Экомед и Аналитику, хотя в Миллениуме много клиентов (не знаю, почему отзывы разные). Делала там, тоже нормально делают.
Токо не понятно, причем тут "совки"... Может, повторяюсь, и вам другие надо?
 
Во, точно! Спасибо )

А на счет совка я имел ввиду такие заведения, где работают бабушки, которые обладают нужными знаниями и умениями ) А молодые сейчас спецы, не смотря на то, что всё автоматика делает - даже кнопки нажимать правильно не умеют )
 
В Гиганте (на Пушкинской) делают. И, насколько я понимаю, неважно кто делает анализ, ибо это компьютерная обработка данных. А вот кто их Вам будет расшифровывать - это другой вопрос.
 
Привет, интересует проверить уровень некоторых гормонов в свой крови.

Где делают анализы, кто подскажет? Интересуют приближенные к "совку" заведения, т.к. там за деньги делают анализы. А всякие модные центры, которые за деньги имеют меня мне не нужны.

Думаю понимаете о чем я

Не понимаю - в частных центрах делают анализы на современных приборах с современными реактивами по современным ценам. А "совок"- это символ плохо сделанной работы, плохо мотивированным и плохо оплаченным персоналом.
Оно Вам надо?
 
В Гиганте (на Пушкинской) делают. И, насколько я понимаю, неважно кто делает анализ, ибо это компьютерная обработка данных. А вот кто их Вам будет расшифровывать - это другой вопрос.

Расшифрую я сам =) Мне так левого не расскажут )

Спасибо за наводку, понял где это
 
По старт-посту:

Институт эндокринологии на Рымарской.
 
Спасибо, я буду знать.
 
Как то знакомая сдавала анализы на половые гормоны. Назвала цену смешную, что то около 50 грн за все. Было это вроде в какой то гос.лаборатории, но не знаю точно в какой. Да и спросить не могу.Врачи конечно о таких "не знают"...А только в Миллениум и т.д.
Все- таки должны же быть какие-то гос.лаборатории, где анализ стоит не 600грн, а по адекватным ценам. Может кто знает?

По старт-посту:

Институт эндокринологии на Рымарской.

А там как с ценами? А то по тел.они естественно не ответят.
 
_Стилист_ сказав(ла):
А там как с ценами? А то по тел.они естественно не ответят.

Я делал относительно давно. Анализ на три вида гормонов стоил около 75 гривен.

Два гормона щитовидки и тестостерон.
 
На Тринклера хорошая лаборатория
 
Во, точно! Спасибо )

А на счет совка я имел ввиду такие заведения, где работают бабушки, которые обладают нужными знаниями и умениями ) А молодые сейчас спецы, не смотря на то, что всё автоматика делает - даже кнопки нажимать правильно не умеют )
как бобушки могут делать если это оборудование на котором делаюн анализы появилось у нас нетак давно лет так 15 назад
 
Сомнения меня берут от советов сдавать анализы в институтских лаб . с гос.финансированием. Чаще всего там не оказывается реактивов, сотрудники в отпусках по 50 (!реальный случай!) дней и ответственности никакой.
Моё мнение - не сдавать , всё равно деньги берут, а чек попросить и не у кого.
 
Останнє редагування:
а где же тогда сдавать, неужели уже ни одного нормального места нету?
 
я посоветую лабораторию Аналитика, там хорошо делают анализы, в том числе и на гормоны.А в Миллениум я бы не ходила сдавать, это выброшенные на ветер деньги и расшатанные нервы от недостоверных результатов))))
 
У меня дочка только выписалась их отделения эндокринологии , так вот к ним приезжала лаборант с ЦМЭИ это который возле к-ра Познань. Забор крови делали в отделении, а потом привозили анализы. Нам обошлось 302 грн. Могу даже посмотреть что именно мы сдавали. А Вы можете прямо к ним ехать, тем более на их оф.сайте даже прайс на услуги есть.
 
институт медрадиологии 4 этаж правое крыло,гормоны щитовидной железы,женские гормоны,дешево и проверяла с результатами анализов в БАТе,все совпадает.Для удобства справа напечатана норма содержания тех или иных гормонов в крови,и можно по телефону узать результат.
 
Анализы на гормоны стоят не дешево. Реактивы подорожали, соответственно и цены за анализы. В Медрадиологии и Ин-те эндокринологии (совковей некуда) цена была самая низкая - в прошлом году 42 гр., неделю назад я сдавала на Рымарской 28 в консультативной поликлинике института (там до 11 утра забор крови на анализы) один анализ на ТТГ стоит уже 100 гр.
 
ЛГ,ФСГ,Пролактин,Прогестерон,Эстрадиол,Тестостерон общий,ГСПГ
где в харькове подешевле вот такой набор сдать ?
 
Назад
Зверху Знизу