Где вырвать зуб?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2007
Повідом.: 76
Где вырвать зуб????

Мне нужно удалять корни(все что от зуба осталось),хочется узнать где хорошие хирурги
 
стоматология (начало Пушкинской) - замечательный хирург Максим. Божеские цены. если житель Киевского района, то бесплатно.
 
В каждой районной поликлинике есть хорошие специалисты.:)
 
Tanyanj,вы про первую поликлинику???
 
А я вчера один зуб полечила, а один выдернула. Выдергивал ортодонт 1 кат. Мостовой Олег Борисович, стоматология Био на Сев Салтовке. Классно:) Зуб был такой, что мог раскрошиться, но все ок. Этого врача похвалили 500 моих знакомых.
 
1 стомат.пол-ка на пушкинской. филипченко,мне десну резал, быстро,аккуратно. клевый мужик. какие цены-не знаю, мне по знакомству бесплатно было.
 
Бочаров Владимир Игоревич 0506975201
 
А может быть не надо так сразу рвать. Мне доктор Черкашина Марина Владимировна практически полностью восстановила такой зуб. там вставляется какой-то штифт и материал наращивается. При хорошей работе выглядит как настоящий. Пойдите к нормальному врачу.
 
А я вчера один зуб полечила, а один выдернула. Выдергивал ортодонт 1 кат. Мостовой Олег Борисович, стоматология Био на Сев Салтовке. Классно:) Зуб был такой, что мог раскрошиться, но все ок. Этого врача похвалили 500 моих знакомых.

категорически поддерживаю - одно сложное удаление..а еще он мне мост и 2 коронки ставил..
зуб рвал первый раз..и при том, что я вообще от стоматологов обычно сбегал..очень даже просто все обошлось..:клас:
 
А может быть не надо так сразу рвать. Мне доктор Черкашина Марина Владимировна практически полностью восстановила такой зуб. там вставляется какой-то штифт и материал наращивается. При хорошей работе выглядит как настоящий. Пойдите к нормальному врачу.

напишите пожалуста адрес в личку....
 
Филипченко Максим Викторович 1я стомат в начале Пушкинской!
 
Хачу

А может быть не надо так сразу рвать. Мне доктор Черкашина Марина Владимировна практически полностью восстановила такой зуб. там вставляется какой-то штифт и материал наращивается. При хорошей работе выглядит как настоящий. Пойдите к нормальному врачу.
Сколько-же стоит сейчас такое счастье, и где работает кудесница и просто хороший человек Черкашина Марина Павловна?(Действительно хочу знать)
 
Назад
Зверху Знизу