Почему мужчины копируют женские привычки?!

Вас раздражает мужик с женскими привычками?

  • м: есть такое - раздражает

    Голосів: 11 52.4%
  • м: есть такое - не раздражает

    Голосів: 1 4.8%
  • м: безразлично, такова жизнь

    Голосів: 4 19.0%
  • ж: привет мужчинки, я проста заглянула :)

    Голосів: 5 23.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    21
Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2009
Повідом.: 1151
Почему мужчины копируют женские привычки?!

Я вот не понимаю, и сильно раздражает когда мужчина ведет себя как "баба".
Когда ноет, тупо сплетничает, не держит слово, когда некрасиво выпендривается, обижает слабого, ведет себя как посмешище перед женщиной и т.д.
Когда девушка так себя ведет я нормально отношусь, а когда мужик - блевать хочется.
Мне кажется что такие качества не мужские, и копируют их от девушек с глупости или с слабости... не знаю...

Почему не понимаю??? Он же гдето рос, растили родители, может читал чтото, или видел\слышал как мужик должен себя вести... Мозг же должен быть чтоб отличить хорошее и достоиное от плохого...
Я тоже рос и встречал людей которые впечетляли своей силой воли и достоинством... и брал с них пример... я не совершенен но уверен что в чем то и я пример для моих друзей... помнью несколько случаев когда я тоже с неопитностью или с глупостью повел себя не по мужски, но мне из за этого было стыдно, анализировал и исправлял свои ошибки...

И это же так и должно быть вроде... чего получается наоборот?!...
В последнее времья часто вижу что мужик, вроде с сформированной психикой и жизненным опытом, но ведет себя так слабо и пративно что блевать хочется...

Короче меня такое очень раздражает. А вы об этом думали?

п.с. или так и было раньше и так и должно быть в жизни и я не понимаю... что вы об этом думаите? :)
 
Да, я об этом думала. Печально...

Особенно часто "некрасиво выпендривается" и "обижает слабого"
 
Я чота не понял, а почему когда баба ноет, тупо сплетничает, не держит слово, когда некрасиво выпендривается, обижает слабого, ведет себя как посмешище — это тебя типа не раздражает. Странный ты какой-то тип. Типа баба — человек второго сорта и ей можно? Лол.
 
кто так себя ведет, то просто женщины с пенисами ;)
 
Я чота не понял, а почему когда баба ноет, тупо сплетничает, не держит слово, когда некрасиво выпендривается, обижает слабого, ведет себя как посмешище — это тебя типа не раздражает. Странный ты какой-то тип. Типа баба — человек второго сорта и ей можно? Лол.

Кстати да, я тож считаю, что такое поведение для женщины ненормальное. Но когда так себя ведет мужиг - это вапще капец :(
 
Я чота не понял, а почему когда баба ноет, тупо сплетничает, не держит слово, когда некрасиво выпендривается, обижает слабого, ведет себя как посмешище — это тебя типа не раздражает. Странный ты какой-то тип. Типа баба — человек второго сорта и ей можно? Лол.

имхо Ж слабый пол, поэтому их не сужу строго и к их поступкам отношусь лояльно.
а по твоему между мужским и женским поведением разницы не должно быть?
 
Кстати да, я тож считаю, что такое поведение для женщины ненормальное. Но когда так себя ведет мужиг - это вапще капец :(

Когда так ведёт себя кто угодно — это не хорошо в общем-то. Какая разница, какого пола человек.

имхо Ж слабый пол, поэтому их не сужу строго и к их поступкам отношусь лояльно.
а по твоему между мужским и женским поведением разницы не должно быть?

Разницы не должно быть в отошении к мудачизму. А мудачизм пола не имеет. А потом ещё жалуются на «баб за рулём». Ебашь без скидок, а то феминистки пинус отрежут в качестве науки за половую сегрегацию гггггг
 
имхо Ж слабый пол, поэтому их не сужу строго и к их поступкам отношусь лояльно.
а по твоему между мужским и женским поведением разницы не должно быть?

разница может и должна быть, но все выше перечисленное плохо как для мужчины так и для женщины
 
Ага , меня тоже раздражают и не только мужчинки но и девочки , которые так себя ведут(а может и не ведут:плачу: , а просто это их стиль жизни :rolleyes: ) Есть у меня один знакомый , когда я его встречаю хочется побыстрее убежать, но если не получается то выгребаю по полной: начинает с жены и заканчивая как все х...., и денег нет:eek::хмммм:
 
Разницы не должно быть в отошении к мудачизму. А мудачизм пола не имеет. А потом ещё жалуются на «баб за рулём».

для меня есть разница... было дело что девушки со мной подло поступали, но никогда я их поведение не копировал и не возвращал сдачу таким же подлым образом...
 
нытье еще хрен с ним, от этого можно избавиться, но а вот приучить выполнять обещания помоему невозможно

для меня есть разница... было дело что девушки со мной подло поступали, но никогда я их поведение не копировал и не возвращал сдачу таким же подлым образом...

а мужикам подлянки делал взамен?
 
для меня есть разница... было дело что девушки со мной подло поступали, но никогда я их поведение не копировал и не возвращал сдачу таким же подлым образом...

Ну вот и будут на тебе кататься и дальше, со скидками на поведение.
 
в детстве в дворовой компании такие девченки помню были, по соплям пацанам на счёт раз могли заехать.
потом наверно выросли и социум их под себя отформатировал.
 
Раздражает, но я встречаю таких людей очень редко. А ещё меня раздражает, когда на форуме пишут с множеством грамматических ошибок.
 
Назад
Зверху Знизу