Кошечка, С Днем Рождения!

Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2008
Повідом.: 3835
Кошечка, С Днем Рождения!

По уже ставшей доброй традицией ХФ поздравляю профессионала нашей сложной сферы деятельности, замечательного человека и потрясающе привлекательную девушку с Днем Рождения!!!

Хочется пожелать всего лучшего, что есть в этом мире, для лучшей, кто в этом мире живет :love::пиво:

Переглянути вкладення 13266040
i-91.jpg

a2971c053689.jpg

Переглянути вкладення 13266041

З.Ы. модераторов прошу не удалять тему хотя бы сутки :rolleyes: плииииииииииииииииииииииииизззззззззз!!!!
 
Присоединяюсь к поздравлению. Кошка, с Днем Рождения!!! Желаю успехов во всех начинаниях и продолжениях, здоровья тебе и всем близким, понимания окружающих.
 
З.Ы. модераторов прошу не удалять тему хотя бы сутки :rolleyes: плииииииииииииииииииииииииизззззззззз!!!!

Я что, не человек, что ли? Да и кто тут увидел нарушения??? :D

Присоединяюсь к поздравлениям! Всего-всего самого-самого :клас:
И только мур-мур! Никаких мАу, фЫррр и Шшшшш.....))))
 
Присоединяюсь к поздравлениям :пиво:
С Праздником!!;)
 
kisakuku, Krasynja, ol8494, esczz, пасибки огромное))))))
Так приятно! :love:
 
а я, а я....тоже паздравляю Кошечку с днем раждения!!!! нашу белую и пушистую, добрую и справедливую! Счастия, здороья, успехов и любви! :):):)
 
Спасибки, солнце :) :пиво:

а на эти слова:

любимый сказал: "Они просто с тобой не жили" :іржач::іржач::іржач:

хммммм.....если так рассматривать каждого то все бы были холостыми/незамужними...но почему то ж мы любим и живем с тем кто нам дорог....парадокс? наверно...а вообще то - бачыли очи що купувалы :) так что где то в глубине души он тоже тебя такой считает - беленькой и пушистой....но виду не подает - так уж устроен мужской натур - дух противоречия должен быть во всем , особенно по отношению к женскому полу.....но мужчина без женщины - не полноценный мужчина! Недаром Господь создал дьве половинки - мужчину и женщину :)
 

Кисанька, я тебя просто обожаю:love:
ты сегодня для меня настоящий праздник делаешь)))))
до чего же ты светлый и солнечный человечек :клас:

а вообще то - бачыли очи що купувалы :)
ответ милого: "я ее не покупал, она меня соблазнила" :D

но мужчина без женщины - не полноценный мужчина! Недаром Господь создал дьве половинки - мужчину и женщину :)
да и женщина без мужчины - неполноценная женщина ;)
куда же мы без них... :)
 
вот что мне пока не понятно - почему тут сидим, почему не пьем? как все нормальные именинники? или уже " а не могу больше?" :):):)
 
вот что мне пока не понятно - почему тут сидим, почему не пьем? как все нормальные именинники? или уже " а не могу больше?" :):):)

ну примерно "а я больше не могу" :іржач:
я же празднование еще в 00.00 начала :D

так что это был маленький передых перед дальнейшей трудной работой для печени :D
 
Поздравляю Кошечка, желаю всего и по больше:):):)
 
Кошечка, поздравляю! И присоединяюсь к всему вышесказанному!
Мур-мур-муррр
:деньрожде
:цветы::цветы::цветы:
 
Как говорит наш дед- консьерж: АНАЛОГИЧНО!
Счастья!
 
хммммм.....если так рассматривать каждого то все бы были холостыми/незамужними...но почему то ж мы любим и живем с тем кто нам дорог....парадокс? наверно...а вообще то - бачыли очи що купувалы :) так что где то в глубине души он тоже тебя такой считает - беленькой и пушистой....но виду не подает - так уж устроен мужской натур - дух противоречия должен быть во всем , особенно по отношению к женскому полу.....но мужчина без женщины - не полноценный мужчина! Недаром Господь создал дьве половинки - мужчину и женщину :)

ненада))) не так Господь создавал))) учи матчасть)))


2 Кошка
еще раз с ДР, дорогенька))) щастя, кохання, успіхів професійних, і завжди позитивного настрою)))):пиво:
 
Назад
Зверху Знизу