ваше отношение к онлайновым играм?

Ваше отношение к онлайновым играм


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    121
Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2009
Повідом.: 992
ваше отношение к онлайновым играм?

Всем доброго времени суток,не знаю,может тема и баян,но очень хочется узнать,кто как относится к онлайновым играм.Ну там Л2,ВОВ,браузерные какие нибудь.Флуд приветствуется :yahoo::yahoo::yahoo:
 
Зависимость от них сильная... А так вообще норм, раньше играла
 
В мафию) Оо, линейка, у меня знакомая целыми днями задрачивается, ппц
 
Мне надоела через полгода
 
Играю уже 5 летний стаж)) Сначала неверлэндс,последние 2 годаТравиан) раньше уделял им много времени через чур,потом осознал реал намного важнее и играю в свободное время , в свое удовольствие.
 
ИМХО раскрутка сайта
 
ТС добавь пунк в голосовалку "пробовал, онлайн рулед, но ну его нах". почти два года играл в травиан. В один день все бросил. Рад и счастлив, что сейчас не играю, сильно затягивает. И бросить почти не реально, особенно если играешь серьезно и в игре не последний человек(был главой альянса, не самого последнего в рейтинге). Надоело подхватываться по ночам, чтоб вывести свои войска и т.п. :)
 
Дота опасна. По городу ходят слухи, што она хавает моск

Имхо все игрухи хавают моск... :)

ТС добавь пунк в голосовалку "пробовал, онлайн рулед, но ну его нах". почти два года играл в травиан. В один день все бросил. Рад и счастлив, что сейчас не играю, сильно затягивает. И бросить почти не реально, особенно если играешь серьезно и в игре не последний человек(был главой альянса, не самого последнего в рейтинге). Надоело подхватываться по ночам, чтоб вывести свои войска и т.п. :)

Поддерживаю :)
 
Назад
Зверху Знизу