Читать моделям желающим сниматься! Фотографы: даем идеи для фотосессий тут! =>

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2007
Повідом.: 300
Читать моделям желающим сниматься! Фотографы: даем идеи для фотосессий тут! =>

Тута в соседней теме некоторые говорили что вообще не снимают моделей у которых нету идей, некоторые говорили что не снимают или без класных сисек и готовых их показать или без идей и т.д. И что часто появляются девушки которые хотят фоток не за деньги и без идей. Вот тут - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=513370&page=2

Седня у мну снимать не вышло, зато пиво начал пить с 21 вечера *икает*. Собственно выжрав пива и послушав музло Slipknot, Fear Factory, Cradle of filth - проперло меня на креатифф идей!!!
Суть моего высера, так сказать, в том, что бы начать ветку, где "дарить" друг другу идеи, при чем по большей части даже девушкам у которых нет идей, но которые хотят сниматься.

ИДЕИ СЮДА ПОСТИТЬ ТОКА ОРИГИНАЛЬНЫЕ!!! Всякую постную х..ню фтопку! Флудить можна но по теме :D

Ща еще пива выжру стакан и начну постить идеи. С этого момента слабонервным, а также лицам не достигшим 18ти летия читать дальше не рекомендуется.
 
Стилистика передачи мысли внушаииит...

Фтопку.
 
Значить идея первая!!!
Тематика - выживание в дикой природе мать его заногу!!! Идеально - найти где-нить там в епенях остаток разкоцанного самолета или вертолета, который будет сзади модели метрах в 5ти. Рядом с ним посадить девушко желающее снимаццо. Попой на какую-нить железную балку. И пускай будет в платье, вернее его подобии - некогда видно шо гламурном - но порваном (мона и сисьге шоб через порванность торчали если хоцца) на ласкутки.
Но самая и ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ фишка - рядом горит костер, она на палочке держит над ним нанизанных лягушек, червяков, жуков и прочее.
Еще можна ей косметикой или боди-артом денить ссадины с гематомкой дорисовать.
Первый снимок и антураж ясен. Теперь последующие из этой же серии:
б) жующая девушка с торчащей изо рта/зубов лягушачьей лапой.
в) девушка пожирающая зеленых зловонючих жуков - тута нада макропортретник... мона и крупнолицеевые и плять макро с губками и жучками во рту... А исче пожесче шоб она пожирала открыв рот зубами раскусывая жучка и сразу так серией, шоб его кишки там и кровь или чем там у жучков всередине за жидкость - как жвчка между зубками так растягивалась!!! И на язычке!!!
г) пожирающая муравьев прикопченных или живых на каком-нить листике.

Дорогие девушки! Очень оригинальная идея! Соглашайтесь! ;)

______________________________________________________
Идея №2: Морг и кровь
Значить так. Берем девушко, желающее снимаццо, добазариваемся со сторожем в действующем морге, но шоб там были всякие там конечности людей отпиленные зафармалиненные или там сердца или ченить такое узнаваемое. Даем ей в руки типа окровавленный топор, ну там в кетчупе или ченить таком. Ну и саму ее окровавливаем - типа испачкалась. И щелкаем среди банок с формалином и частями тела ее с этим топором и частями человека.
А еще мона и в ню это захренячить - ну там на голое тело кетчупа из серии кровь или ченить такое. А мона и боди-арта тематического.
А мона и без топора - тупо типо сипачканную типа кровью, и с вампирскими клыками из магазина приколов.

_____________________________________________

Идея №3 из той же серии - кладбище.
Берем девушко. Идем на кладбище. Кстати у нас есть католическое денить? невкурсе никто? Они пожеще.
Так вот. Берем делаем ей макияж соответствующий, достаем типа череп человеческий, ну или даже настоящий - похер. Ну там свечки расставить и прочее в сумерках - самое оно! Кадры будут очень тематические! :D
А можно по-другому, найти там денить кучу земли, их иногда оставляют что бы потом досыпать на усаживающиеся могилы, ложим туды на нее девушку в чем-нить белом (или даже голую) типа почти бездыханную, ну а той даем в руки типа здааааровый кинжал!!! А еще мона ей в ручки дать осиновый кол и поснимать это денить на чердаке/склепе.

Короче вариантов масса.

__________________________________________________
Идея №4 - сострадание, в рот ему ноги.
Берем девушко сильно желающее снимаццо, идем на южный вокзал. Девушка полюбэ должна быть в охиренно дорогом платье и с всякими там украшениями-бижутерией смахивающими на офигенно дорогие.
Значить на южном вокзале находим самого колоритного бомжа, добазариваемся с ним шо он сча будет охиренной моделью, отсыпаем иму бабла (или бутылок). А далее усаживаем бомжа на зарыганную ступеньку в переходе на ЮЖД (каких там до епеной матери), пускай перед собой ложит свою шляпенцию с мелочью, рядом на такую же зарыганную ступеньку садим модельгу, только пускай с состраданием обнимет бомжа, и потом:
а) девушко кидает бааальшую бумажную деньгу ему в шляпу (в идеале словить как деньга летит в шляпу бомжу) и шоб полюбому она с состраданием.
б) накопать граненый стакан + соленый огурец надкусанный + кусок хлеба обгрызенный - лучше черного хлеба. ну и:
б.1) заснять как девушка дает старику-бомжу кусок хлеба.
б.2) как она дает ему стакан с огурчиком.
б.3) бомж пьет со стакана - она протягивает ему огурец с хлебушком.
б.н) ну и так далее и в таком духе.

А еще если есть офигенный макро-объектив то мона поснимать на ее бижутерных украшениях переползших с бомжа членистоноггих насекомых! :D


Задрало набирать... Впадло уже другие идеи набирать нагрянувшие. Да и пиво кончилось и ваще все бухло кончилось. Пойду я наверное в супермаркет затариваться... Еще добухаться надо... И проспаться... И встать не в 18 вечера шоб успеть шонить поснимать завтра....

P.S. Народ - глядите под бухлом клипы Cradle of filth, Slipknot, Pantera - Cemetary Gates, и прочие! Доставляют креатива :D

P.P.S. Если кто утром решит до завтрака почитать это и не воспримет всерьез предупреждение в первом посту этого топика - я не виноват.
 
Останнє редагування:
Не пей больше пиво...
 
Читаю во время завтраку все наравится !

Респект и уважуха!
 
Идея №2: Морг и кровь
...Берем девушко, желающее снимаццо, добазариваемся со сторожем в действующем морге...


а если девушко, желающее снимаццо студентка Мед.института, то и с моргом будет проще и не отпугнёть её эта идея ;)

Респект, Mark_Kh, хорошие темы! :клас:
 
«Жена вернулась из командировки»

съемки на этаже выше первого
но не сильно высоко, чтобы и часть квартиры было видно с улицы
идеально — второй-третий

вид с улицы
открытое окно
за окном Он и Она
смотрят друг на друга, разговаривают
Она при этом подозрительно осматривает Его и Квартиру
Он одет быстро и беспорядочно
или не одет совсем

уцепившись руками за подоконник на улицу висит обнаженная Еще одна Она, другая
на ветвях рядом стоящего дерева - женская одежда в комплекте на одну персону

следующий кадр - пальцы устали держать тяжелое тело...
 
ТСу респект за опус с идеями.
Это ж надо так грамотно писать в этот момент! ))
Ну и наличие самих идей - это тоже оч. хорошо :)
 
что меня убивает в "моделях" - так это тот факт, что в жизни они меняют одежду каждый день практически на новую.
а как съемки - так оказывается что из одежды выбора нету. если пытаешься придумать что то - нифига не оказывается нужного. а то что оказыается - часто такое безвкусное что просто хавайся :)
 
извините, хуета какая-то а не идеи, имхо конечно.

я сам бомжа снимать не стану, не то что заставить обниматься бедную девушку с ним, или морг, ну нахуй такое счастье.
 
нормальные идеи, ща слипов послушаю с утрица
 
Mark_Kh, какое странное пиво ты пьёшь... Поделись а ? :)
А чего? Правильно! Жуками их червяками!!! :)
нормальные идеи, ща слипов послушаю с утрица
Неа, Cannibal Corpse под такое гармоничней будет... Имхо конечно.
 
У меня вопрос вот возник: почему большая часть фотографий - это радость, смех, красота, счастье и т.п.
Извините, "сопли/вопли" снимает кто-нибудь? интересно просто:)
 
Идеально - найти где-нить там в епенях остаток разкоцанного самолета или вертолета, который будет сзади модели метрах в 5ти.

Лучше уж найти где-нить остатки средневекового галеона с сундуками алмазов А то разкоцанных самолетов и вертолетов у нас под каждым кустом по три штуки
И так далее...


такое?
Это аватарка Дарьи Червоненко.
Автор не я, кто - не знаю.
 

Вкладення

  • a_6bf251ae.jpg
    a_6bf251ae.jpg
    24.6 КБ · Перегляди: 333
снимают разно
 
У меня вопрос вот возник: почему большая часть фотографий - это радость, смех, красота, счастье и т.п.
Извините, "сопли/вопли" снимает кто-нибудь? интересно просто:)

Иногда обычная портретная фотосессия,
показывающая человека как есть,
если вкладываешься в процесс,
вызывает массу изменений в реальной жизни.
и не всегда созидательные эти изменения.

а если нормально вложиться в "сопли/вопли"...
кто потом за последствия отвечать будет?
 
У меня вопрос вот возник: почему большая часть фотографий - это радость, смех, красота, счастье и т.п.
Извините, "сопли/вопли" снимает кто-нибудь? интересно просто:)

А у вас лично хватило бы смелости спозировать предположим идею в морге?
 
Mark_Kh, какое странное пиво ты пьёшь... Поделись а ? :)

Похоже, здесь одним пивом не обошлось:confused: Теперь дело за малым - найти укуренную модель, готовую сниматься по предложенному сценарию - жрать жуков, обнимать бомжей и т.д.:D
 
Ваши идеи хороши, но идея в морге - это типа все, что вы считали мерзким для кого-то, "поместили" в одно место. Мне было бы смешно, это не моя эмоция, потому что морг ассоциируется с горем, а у вас какой-то фильм ужасов для неискушенных получается:)
 
Назад
Зверху Знизу