• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

проблема с 1cent

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2008
Повідом.: 21202
проблема с 1cent

у кого как работает?у меня в последнюю неделю открывает только НТВ+, раньше триколор и почти все каналы с 85.2Е, также и с 75Е проблем не было, настройки не менялись, тюнер амико 8900.в какую сторону копать?
 
и что там можно увидеть?

Да лог это главное после самого просмотра и иногда лог читать интереснее, чем смотреть кино)) Там вообще видно абсолютно все.


Есть разные способы:

1. С помощью программы 3CSyslog

2. С помошью программы Putty

3. Непосредственно через телнет.

4. С помощью программы Dcc (только для Dreambox)

5. С помощью анализатора логов MgCamd - Tray Syslog

6. Непосредственная запись лога в память ресивера.

На мой взгляд нет ничего проще доброго старого телнета - запускаем эмулятор не пультом, а вручную из командной строки и наслаждаемся логом....
 
наЦенте щас все заявленное пашет, только польсат барахлит и скай почти не пашет, но это проблема глобальная, и стабильно они ни у кого не пашут, насколько мне известно
а насчет лога, если у Вас Оскам, то отличная прога Oscam Monitor, никогда с ней не было проблем
 
Там все просто как божий день . Стукни в асю , если не получается .
 
логи так и не сумел снять, по свободе перенастрою с нуля, там посмотрим, спс за инфу, главное понял что проблема у меня ,а не на центе

Проблема на Центе. У меня третий день вообще нет соединения с сервером (поменял несколько - не помогло, вбил другую шару - всё летает), у клиентов соединение есть, но ключей нет.
 
опять ДДОС...
рекомендуют (в связи со сменой айпишников серверов) поставить гугловский днс (8.8.8.8) в сетевых настройках ресивера и перегрузить оборудование
недавно и гомельсат ддосили, щас вроде попустило...
 
опять ДДОС...
рекомендуют (в связи со сменой айпишников серверов) поставить гугловский днс (8.8.8.8) в сетевых настройках ресивера и перегрузить оборудование
недавно и гомельсат ддосили, щас вроде попустило...
И не только...
 
и эти люди по всему форуму хвалили 1cent как лучшего шаровоза :D
пора переходить............. куда ? не скажу :D
 
Не знаю, я лет 6 на одном и том-же ресурсе, всё работает , как часики, хотя конечно пару раз в год приходиться пережить ддос, это всё херня, ну попересаживался несколько раз на рабочие электрички и опять море удовольствия.
 
приношу извинения, 1цент ни при делах, тюнер глюканул
 
Назад
Зверху Знизу