LED H-4 НА фары кто ставел.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2012
Повідом.: 252
LED H-4 НА фары кто ставел.

LED H-4 НА фары кто .ставил.???хотелось бы узнать ка светят.
 
Можно вопрос, чем вам мало галогена?
 
А с теплоотдачей как там? Чёт-т слабо верится в продолжительность жизни
 
А с теплоотдачей как там? Чёт-т слабо верится в продолжительность жизни

там со всем беда.
Для LED ламп нужен LED фонарь. И стоить хорошая лампа с фонарем будет наверное на порядок дороже ксенона в линзе
 
во первых бегом обратно в школу, правильно ставИл
во вторых ничего хорошего не будет, нужны специальные фары с правильным охлаждением диода и фокусировкой луча
 
Светит хреново,и в разные стороны,кароче не так,как нужно

спасибо:)

во первых бегом обратно в школу, правильно ставИл
во вторых ничего хорошего не будет, нужны специальные фары с правильным охлаждением диода и фокусировкой луча
я те щас по белоруски напишу .будешь разбирать,умник бля.
 
Дело не в охлаждении, так как светодиоды при требуемом световом потоке греться вообще не будут. Дело в физике.
Стандартная фара рассчитана на правильную фокусировку света из очень маленького точечного источника галогеновой лампы. Поэтому, в частности, нельзя ставить ксеноновую лампу в обычную фару, так как там больше объем излучающий свет и обычная фара не может правильно его сфокусировать без паразитных засветок.
Для обеспечения нужного светового потока нужно много светодиодов, что никак не согласовывается с конструкцией стандартной фары.
 
У меня дома светодиодные лампы в некоторых люстрах и светильниках. В люстру куп лпотому что она толи бамажная толи платиковая стоит при это 150 у.е. что не постадала поставил светодиодные с правильной цветовой температурой (что б желтым светило а не синим), так вот лампочки холодные можно рукой держдаться сколько хочешь. Мощность каждой 27Вт кажется.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На али этого барахла полно. По отзывам светят очень даже. Через месяцок протестим.
 
с родными отражателями- очко! даже с линзами светит невнятно и куда попало! настроить нереально...
 
проблема в чем .у меня на спорт байке не работает генератор.зделать его очень дорого и проблематично.по этому я хочу уменьшить электро потребность .ну и чтоб светило.
ка-кто так .
 
проблема в чем .у меня на спорт байке не работает генератор.зделать его очень дорого и проблематично.по этому я хочу уменьшить электро потребность .ну и чтоб светило.
ка-кто так .

велофару на руль:D
а что за мопед такой "проблемный"?
 
Та светят они даже очень неплохо, надо учитывать какие.

Такие даже очень не плохо светят,но цена...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На али этого барахла полно. По отзывам светят очень даже. Через месяцок протестим.
вот тут отчетик, хозяин хвалит.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а те что херово светят я думаю эти
new_design_21w_2200lm_h4_led_headlights.jpg

видел в магазине 30-40 грн.2 мес назад
 
Ну и где там свет? Вот этим кривым овалом дорогу освещать? Кто же признается, что купил фигню? Конечно он будет это хвалить

Туфта все это.
 
Назад
Зверху Знизу