Погиб Алексей Девотченко,который критиковал политику путина.

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2012
Повідом.: 2947
Погиб Алексей Девотченко,который критиковал политику путина.

 
погиб или пукинисты его завалили?
 
Був вбитий.
"погіб" це для лайфньюс покатить.
 
Умер актер Виктор Костецкий. Не в курсе, не критиковал ли он Путина в последнее время?
 
хуйловец решился не дожидаться пока помрет актер более подходящего возраста. Вот это креатив.
 
По твоей аналогии так и получается.

Я вообще никаких аналогий не провожу. Я просто прикалываюсь с того, как можно впасть в истерику до такой степени, чтобы увязывать смерть артиста с царьком-выродком. Это нездорово.
 
Я вообще никаких аналогий не провожу. Я просто прикалываюсь с того, как можно впасть в истерику до такой степени, чтобы увязывать смерть артиста с царьком-выродком. Это нездорово.
А у вас что-то примечательное (выше уровня открытия пивного ларька) делается без ведома ВВХ?
 
чтобы увязывать смерть артиста с царьком-выродком. Это нездорово.
когда от вас идет такая сплошная пурга, то ей никто не верит, кроме тех для кого пурга - мать родна, но они тоже не верят, они в ней живут. А тем, которые высовывают из пурги только пяточку с каким-то "царьком-выродком" не верится тупо из принципа. Только и всего. От вас, гоблинов, всего можно ожидать, жизнь у вас такая, надо сначала доказать что вы персонально выродок среди гоблинов, тогда вам может быть условно простительно, что вы только пяточку свою высунули.
 
Очень жаль, но ушел из жизни актер Малого театра Александр Потапов.

Безотносительно к его актерским способностям, безотносительно к его ролям. Друзья, отбросьте свою уебищную привязанность к РФ, забудьте про тупой угар за любую дрянь под знаменем независимой Украины.

Ответьте, пожалуйста, на вопрос. Этого замечательного артиста погубил Путин, да?



А у вас что-то примечательное (выше уровня открытия пивного ларька) делается без ведома ВВХ?

Не понял, извини. Может быть, у вас делается что-либо без ведома ВВХ?

А ты покритикуй,узнаешь...

Что узнаю? Узнаю, где пробел?



когда от вас идет такая сплошная пурга, то ей никто не верит, кроме тех для кого пурга - мать родна, но они тоже не верят, они в ней живут. А тем, которые высовывают из пурги только пяточку с каким-то "царьком-выродком" не верится тупо из принципа. Только и всего. От вас, гоблинов, всего можно ожидать, жизнь у вас такая, надо сначала доказать что вы персонально выродок среди гоблинов, тогда вам может быть условно простительно, что вы только пяточку свою высунули.

Ты - яркий пример жертвы. У меня есть основания полагать, что ты истеричка. То тебя и сгубит )

А ты покритикуй,узнаешь...

По существу вещай.



когда от вас идет такая сплошная пурга, то ей никто не верит, кроме тех для кого пурга - мать родна, но они тоже не верят, они в ней живут. А тем, которые высовывают из пурги только пяточку с каким-то "царьком-выродком" не верится тупо из принципа. Только и всего. От вас, гоблинов, всего можно ожидать, жизнь у вас такая, надо сначала доказать что вы персонально выродок среди гоблинов, тогда вам может быть условно простительно, что вы только пяточку свою высунули.

Пиздец. В этой телеге даже зацепиться не за что. Хи-хи ))
Давай прочитаем вслух:
"От вас, гоблинов, всего можно ожидать, жизнь у вас такая, надо сначала доказать что вы персонально выродок среди гоблинов, тогда вам может быть условно простительно, что вы только пяточку свою высунули".
)))
 
Останнє редагування:
Обычный сливорез,политику за уши притянули!
 
Назад
Зверху Знизу