Развод на деньги

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2009
Повідом.: 218
Развод на деньги

позвонили с номера 0919956161 и говорят что хотят зачислить на мою карточку платеж 5000 гривен(накануне мне звонили и с другого номера и пообещали купить магнитофон за 5000 гривен)и говорят чтобы провести платеж которыйим поступил от организации им нужно убедиться что это именно моя карта !и давай вопросы :Ф И О дата рождения и приблизительный баланс на карте!и все времяповторяет вам проводить платеж или нет!в итоге я сказал что платеж не надо проводить-на это он мне ответил что бы я завтра пошел в приватбанк и написал заявление об отказе и они с моей карты вернут деньги обратно отправителю а я за это заплачу 51 грн комиссии!вас такое устраивает он мне говорит -я сказал пока и положил трубку!через 5 минут я перезвонил по этому номеру0919956161 а там говорят ....вообщем все поставленно на широкую ногу !позвоните и убедитесь!а этот номер занесите в черный список!ps Парень представился СЫЧЕВ а дальше не помню!:confused:
 
Тут должно было смутить то что зачем спрашивать баланс?? ))) они его как-то проверят на вашей личной карте??? И в итоге я так и не понял куда ушли деньги!?!? И почему их нельзя вернуть?
 
А шо это за магнитАфон такой?

065972b40048.jpg
 
я тоже когда-то одну хрень продавал (здесь на ХФ) точно так же - звонит чувак, говорит сейчас полной суммы нет, но я тебе аванс скину прямо щас. Карта была такая что ее номер можно было хоть на заборе писать, закрыта от всяких грязных лап. Продиктовал.

ЗЫ: а магнитофон за 5000 улыбнул, может такой ?
1400715_original.jpg
 
мне и моим знакомым ни разу не звонили, даже обидно хотелось бы повеселиться при общении со сзовнящими. видно эти звонилы, как то выбирают ,кому звонить...задумайтесь!!!)))))
 
а вы сами позвоните по этому номеру 0919956161 и повесилитесь-зачем ждать когда они позвонят!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А вот какой магнитофон
 
Привату надо это как то решать. Реально многих так разводют

приват уже заколебался повторять, что для перевода на карту нужно знать только номер карты и фио получателя. и все. ни дат рождения, ни балансов, ни сроков использования карты - ничего!
 
а вы сами позвоните по этому номеру 0919956161 и повесилитесь-зачем ждать когда они позвонят!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А вот какой магнитофон

Офигеть, касетниками еще пользуются. А я старій мафон закинул... Пленки уже и размагнитились наверное((. Но больше досада из-за бобинника - он прикольне выглядит)
 
094-920-91-63
094-943-95-73
094-821-54-29
093-837-52-84
0567-67-32-94
0567-33-50-40
добавьте себе в список мошейников ещё - по тому же принципу действуют.
 
Офигеть, касетниками еще пользуются. А я старій мафон закинул... Пленки уже и размагнитились наверное((. Но больше досада из-за бобинника - он прикольне выглядит)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу