У Дорожного контроля серьезные проблемы?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.05.2013
Повідом.: 379
У Дорожного контроля серьезные проблемы?

На сегодняшний день сайт и форум лежит. Есть информация, что был взлом и кража персональных данных пользователей.
Создан сайт–клон, на который неизвестными лицами вывалена информация по ВОЗМОЖНО махинациям с литовскими авто.
Один из соучредителей плотно в Штатах, хомячки, заплатившие деньги за Временный ввоз авто, получили Транзит. Ихнее негодование зашкаливает все разумные размеры. ОБС, что некоторые заплатившие, вообще еще авто не получили.
Так что? ДК слился?
Сайт-клон:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
пруф бы
 
На сегодняшний день сайт и форум лежит. Есть информация, что был взлом и кража персональных данных пользователей.
Создан сайт–клон, на который неизвестными лицами вывалена информация по ВОЗМОЖНО махинациям с литовскими авто.
Один из соучредителей плотно в Штатах, хомячки, заплатившие деньги за Временный ввоз авто, получили Транзит. Ихнее негодование зашкаливает все разумные размеры. ОБС, что некоторые заплатившие, вообще еще авто не получили.
Так что? ДК слился?

Со всеми сайтами бывают проблемы, не факт что взломали. Основатили в штатах, один с семьей и видимо обратно не собирается. В любом случае ДК сделали и делают полезное дело, за что им спасибо.
 
На одном из автомобильных форумов размещено сообщение очередного клона:

"Я человек новый здесь и прошу не пинать ногами. Руководство сейчас занято решением проблемы, меня попросили сообщить на этом форуме.

У нас случилась неприятность. Был взломан сайт и форум дорожного контроля, украдена база пользователей с паролями и личными данными (IP адреса, почты). Злоумышленники (по видимому причастные к мвд) создали сайт клон
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и копию нашего форума
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Прошу не поддаваться на провокации, опубликованная ложь не соответствует действительности. А взломщики будут наказаны."
 
с ментами бодаться - занятие нелёгкое. но пожелаем им удачи!
 
да я не знаю на самом деле кто там основатели.

Из-за явных психических отклонений и комплексов, которые остались с того времени когда его наверно пиздил отец. Он создал свой маленький мир, Дорожный Контроль. Где назначил себя президентом.
Если сравнить его поведение как главы ДК и пост президента Украины и провести аналогию, сразу станет понятно что он еще большая мразь, чем все депутаты и чиновники и МВД, с какими он так борется!!!
Он не брезгует посылать всех Нахуй, блокировать.
Шляпошников, не считается с мнением других людей, есть только его правильное мнение.
Но сегодня он опустился вообще ниже плинтуса. Начал угрожать одному из клиентов кидалы Жуковеня. Который явно не из тех людей которые будут сидеть сложа руки.
Надеясь на то что он перестанет задавать не удобные вопросы и говорить правду.

Судя по тексту, писал явно дегенерат, так что скорее всего брехня.
 
На одном из автомобильных форумов размещено сообщение очередного клона:

"Я человек новый здесь и прошу не пинать ногами. Руководство сейчас занято решением проблемы, меня попросили сообщить на этом форуме.

У нас случилась неприятность. Был взломан сайт и форум дорожного контроля, украдена база пользователей с паролями и личными данными (IP адреса, почты). Злоумышленники (по видимому причастные к мвд) создали сайт клон
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и копию нашего форума
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Прошу не поддаваться на провокации, опубликованная ложь не соответствует действительности. А взломщики будут наказаны."
да уж, ребятушки. тут некислые силы задействованы.
 
Интересный сайт был, почитывал иногда.
 
Какая-то лажа получается

Автор Сообщение
road

Заголовок сообщения: На сайт ДК идет спланированная DDOS атака
СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 22:42

Не в сети
Борец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 00:13
Сообщения: 9505
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Благодарил (а): 233 раз.
Поблагодарили: 7088 раз.
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев


Причина того что сайт сегодня не работал и работает с перебоями -
спланированная DDOS атака. Данную атаку производят активисты
и форумчане Дорожного контроля которые решили устроить бунт
против руководства ДК и уничтожить сайт. Чуть позже - выложу
полный список тех - с именами и фамилиями и никами кто принимает
участие в блокировке сайта и пытается его взломать.
 
Кому они нах нужны:-):-):-)
Кроме приемных в больницах и желтой прессы.
 
Согласен! Но если даже часть по ссылкам - правда, то чести им это не делает.

Или ты принадлежишь к компании, которая взломала сайт. Подозревать так всех.

И в реальной жизни у каждого есть скелет в шкафу и, если так строго судить, так лучше сразу застрелиться...

Например, по-твоему получается, что с сантехником нельзя общаться на том основании, что он жену с ребенком бросил и алименты не платит..
 
Или ты принадлежишь к компании, которая взломала сайт. Подозревать так всех.

И в реальной жизни у каждого есть скелет в шкафу и, если так строго судить, так лучше сразу застрелиться...

Например, по-твоему получается, что с сантехником нельзя общаться на том основании, что он жену с ребенком бросил и алименты не платит..
Что ты несешь? Еще скажи, что я взломал.
У меня есть пару знакомых, вляпавшихся в «литовскую» тему. Так я хочу сказать, что их владение корытами не так безоблачно, как обещалось.
Конечно, они сами себе буратины. Но люди неплохие и, в какой-то степени, их даже немного жаль.
 
Вчера пытался зайти на сайт, начал лазить по просторам и наткнулся на такое видео.
Парень из Купянска, но не из ДК:

2X_zJ8tvSV0
 
Главное ДК показали относительно простой способ получения вида на жительство в США. Надо спровоцировать ментов, депутатов и т.п. хрень что бы те не выдержали и дали пи..ы (главное что бы не убили). Далее берете туристическую визу в США, по прилету идете в местный иммиграционный центр или суд, точно не знаю, и просите получения статуса беженца. Пока идет разбирательство, вам дают вид на жительство, а в конце и гринкарту. Насколько я знаю, у 70-80% прокатывает.

Вчера пытался зайти на сайт, начал лазить по просторам и наткнулся на такое видео.
Парень из Купянска, но не из ДК:

2X_zJ8tvSV0

Их полно таких уже, в каждом городе.
 
Назад
Зверху Знизу