ЖК Монте-Плаза

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2009
Повідом.: 46
ЖК Монте-Плаза

Есть ли здесь обладатели квартир в ЖК Монте-Плаза будущие соседи??? давайте знакомиться:)
 
Есть :) Квартира на 25-м этаже во второй свечке. Мы еще, правда, ремонт не начали, но к лету обязательно начнем.
А вы уже вселились?
 
нет мы сами в марте хотим начинать ремонт, у нас первая от проспекта, на 8 этаже
 
А вы договор с ЖЭКом уже подписали? Мы с осенью долго и нудно с ними общались, но так и не пришли к общему мнению. Особенно по поводу их отвественности за отопление.
 
еще нет, но счета за охрану и уборку приходят постоянно.
 
А на каком основании приходят счета, если вы договор не подписывали? На еще ничего не приходило. И сколько, если не секрет, ежемесячно получается?
И как топят - нормально? Ни с кем еще не удалось из живущих пообщаться? В вашей свечке уже несколько квартир заселено точно.
 
топят действительно хорошо, даже елка на входе стояла мелочь но приятно
 
Жек очень адекватный ихмо.Охрана работает супер.
 
Останнє редагування:
Приятно познакомиться с одним из первых жильцов :)
Отличные фото! У нас у сами в семье фотограф есть, поэтому могу в полной мере оценить :) Вид из окна шикарный. Это какой этаж?

А по поводу договора - с отоплением вообще мне не понятно. Они по договору отвечают за эксплуатацию котельной, но нигде в договоре не сказано, что следствием этого будет соблюдение температурного режима в кварирах. Юридически одно из другого не вытекает.
А счета по идее могут приходит только после подписания договора, потому как до этого на них нет юридического основания - между вами и ЖЭКом нет никаких взаимоотношений.

Хотя все это, конечно, мелочи - лишь бы нормально услуги оказывали :) Мы общались с Оксаной Федоровной - в общем впечатление положительное осталось.
Очень приятно слышать, что хорошо топят.
А как это - вода только техническая? Что это означает?
А лифт только один работает - грузовой?
 
Мне тоже приятно очень:)
 
Останнє редагування:
Куда уж хуже, чем водопроводная? :) А откуда они эту воду берут???
А с горячей водой как?
Кстати, счетчики на воду кто пломбировал - ЖЭК или городской водосбыт?
 
Провели Триолан!
 
Вчера заезжала - смотрю уже банк в третьей свечке открылся.
Охрана бдит - кто и куда? :)
А детскую площадку открыли? А то полгода назад на замке была.
 
ага, ремонтов все больше делают.
мне интересно, что там с подземным паркингом? работает уже? не течет?
 
не хотят соседи общаться... а жаль.
 
Это точно :) Сами смету прикидываем, и немного охреневаем... Так и хочется печатный станок ненадолго одолжить ;)
 
:D
 
Останнє редагування:
Ремонт по деньгам это пол квартиры
 
Назад
Зверху Знизу