Родовое проклятие

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2011
Повідом.: 89
Родовое проклятие

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Интересует Ваше мнение:
"Была недавно у экстрасенса, который поставил диагноз что у меня родовое проклятье по линии одного из родителей. Даже сказал кто в этом виновен. Хм...я свою родословную особо не знала, но после этого я действительно узнала, что был такой прадед...
Но как сообщил экстрасенс, совсем убрать это не возможно, а вот приостановить можно. Но есть опасность что от этого "лечения" пострадают мои близкие родственники, возможно даже смерть. И вот я в глубоком штопоре: не верить - не могу слишком много реального было сказано, лечиться - не могу подвергать опасности жизнь и здоровье родных......"

Действительно ли такое лечение может сопровождаться такими осложнениями?

Пожалуйста без флуда
 
Почему вы ходили к экстрасенсу - из любопытства, или у вас объективно что-то не складывается в жизни?
 
Насколько мне известно, ваши родственники не могут пострадать от того, что с вас снимут проклятие, за исключением единственного случая - если эти самые родственники и наслали на вас проклятие. Кстати экстрасенс не сказал, кто именно из родни может пострадать - скажем, ваши родители, или дети, или супруг например?
 
Насколько мне известно, ваши родственники не могут пострадать от того, что с вас снимут проклятие, за исключением единственного случая - если эти самые родственники и наслали на вас проклятие. Кстати экстрасенс не сказал, кто именно из родни может пострадать - скажем, ваши родители, или дети, или супруг например?

Вы в этих вещах разбираетесь? Экстрасенс сказал что кто-то близкий. Но максимально обезопасить можно это поставить за всех близких родных сорокоуст о здравии в трех церквях.

родовое проклятье сформировало в вас определенный шаблон мышления.
если просто убрать подключение к сущности, ваши проблемы не закончатся, да и отключение будет временным.
нужно проводить комплексную работу по отторжению подключения к сущности проклятия, чистка кармы, установка защитной оболочки и выработка нового шаблона мышления.

Вы знаете..., ни какого мышления проклятие во мне не выработало. Я только на днях узнала о нем. А до этого были совсем другие оправдания. Вы знаете конкретно другие способы снятия этой гадости?
 
Вы в этих вещах разбираетесь? Экстрасенс сказал что кто-то близкий. Но максимально обезопасить можно это поставить за всех близких родных сорокоуст о здравии в трех церквях.
Сорокоусты закажите конечно - экстрасенс прав. Так же за умерших - за упокой их нужно заказать. И особенно за того, с кого это началось.
Вреда от этого будет аж нисколько. Снимают такие вещи только отмаливанием. Возьмите себе за правило каждый день утром и вечером молиться за своих близких живых и мертвых - поможет. Вообще же такие вещи должен убирать профессионал.
 
Здравствуйте уважаемые форумчане!

Интересует Ваше мнение:
"Была недавно у экстрасенса, который поставил диагноз что у меня родовое проклятье по линии одного из родителей. Даже сказал кто в этом виновен. Хм...я свою родословную особо не знала, но после этого я действительно узнала, что был такой прадед...
Но как сообщил экстрасенс, совсем убрать это не возможно, а вот приостановить можно. Но есть опасность что от этого "лечения" пострадают мои близкие родственники, возможно даже смерть. И вот я в глубоком штопоре: не верить - не могу слишком много реального было сказано, лечиться - не могу подвергать опасности жизнь и здоровье родных......"

Действительно ли такое лечение может сопровождаться такими осложнениями?


Пожалуйста без флуда


Здравствуйте!
Это возможно при наличии у Индуктора определённой Силы ( достаточной для проведения воздействия) и отсутствия достаточного Умения управлять этой своей Силой.
 
Сорокоусты закажите конечно - экстрасенс прав. Так же за умерших - за упокой их нужно заказать. И особенно за того, с кого это началось.
Вреда от этого будет аж нисколько. Снимают такие вещи только отмаливанием. Возьмите себе за правило каждый день утром и вечером молиться за своих близких живых и мертвых - поможет. Вообще же такие вещи должен убирать профессионал.

В целом согласен с Ihtis, и могу добавить - самостоятельно, одними только молитвами вам вряд ли удастся полностью исправить ситуацию, так что ищите профессионала.
 
В целом согласен с Ihtis, и могу добавить - самостоятельно, одними только молитвами вам вряд ли удастся полностью исправить ситуацию
Почему? Можно вполне, дает это эффект, хотя да - заговорами быстрее получится результат, это все таки магия.
так что ищите профессионала.
В точку.
 
Но максимально обезопасить можно это поставить за всех близких родных сорокоуст о здравии в трех церквях.



Так почему бы вам так и не сделать?
1. Обратились за помощью (получили "диагноз" и "рецепт").
2. Делайте то, что вам посоветовали.
3. Живите с уверенностью, что вы сделали то, что можете вы сделать на сегодня.
4. И, наверно, вам еще дали советы. Если они не противоречат вашим ощущениям (не несут вреда вашим близким или третьим лицам), придерживайтесь, потому что тогда теряется всякий смысл в вашем обращении.
5. Обратившись за помощью к Знающим вы запускаете процесс перемен, не готовы к духовной работе над собой - лучше подождите других времен.
 
не готовы к духовной работе над собой - лучше подождите других времен.
А можно спросить вот поэтому пункту,а если человек был готов к духовному росту и всячески стремился к обретению знаний,но жизнь в один прекрасный момент остановила этот механизм.Или такое невозможно?
 
Сорокоусты закажите конечно - экстрасенс прав. Так же за умерших - за упокой их нужно заказать. И особенно за того, с кого это началось.
Вреда от этого будет аж нисколько. Снимают такие вещи только отмаливанием. Возьмите себе за правило каждый день утром и вечером молиться за своих близких живых и мертвых - поможет. Вообще же такие вещи должен убирать профессионал.

Конечно с моей стороны, наивный вопрос, но все таки спрошу: Где же найти такого профессионала и как понять что это именно он?
Ведь это у врачей "Не навреди"... А в таких вопросах можно и себе жизнь сломать и жизнь/здоровье родственников под удар поставить!
 
Конечно с моей стороны, наивный вопрос, но все таки спрошу: Где же найти такого профессионала и как понять что это именно он?
Раз тему перенесли в этот раздел, тот тут такого спрашивать уже нельзя. С другой стороны, по моему личному мнению в Харькове НЕТ людей, которые возьмутся и ПОМОГУТ с родовым проклятием.

А в таких вопросах можно и себе жизнь сломать и жизнь/здоровье родственников под удар поставить!
Ну так кто вам мешает спокойно молиться? Этим не навредите, а помощь будет.
 
А можно спросить вот поэтому пункту,а если человек был готов к духовному росту и всячески стремился к обретению знаний,но жизнь в один прекрасный момент остановила этот механизм.Или такое невозможно?

Не надо сваливать на жизнь.:) Самопознание - процесс непрерывный и "духовный рост" он или есть или его нет (как это можно остановить - не понимаю):).

Нет, невозможно. Это примерно как когда копаешь яму и натолкнулся на слой камней - конечно работа идет медленнее и она тяжелее, но она идет. Кризис может быть однако.

:клас: Вы очень образно донесли информацию.
А кризис - это даже естественно, мне нравится выражение: "Чтобы увидеть радугу - нужно пережить дождь!":)
 
1)устраняется подключение к сущности методом отторжения с помощью сферы.
2)удаляется проявленные кармические структуры.
3)ставятся антикармические программы, устраняется кармическая зона в виртуальном пространстве.
4)самостоятельно прорабатываются техники на расширение зоны комфорта. например, техника с подарками.
5)производится чистка матрицы души.
6)соблюдается антикармическая гигиена.

всего 6 пунктов к успеху. ни одной молитвы и заговора.

Славик, вот ты изобразил 6 пунктов устранения, по каждому из них ты должэн видеть;
пункт 1- подключение и отторжение
пункт2- уход структуры
пункт3- (устраняется кармическая зона в виртуальном пространстве)это тожэ надо видеть
пункт4- это отпадает, потому что это может зделать понимающий человек
пункт5- откуда в душе матрица
пункт6- по простому не грешить

Но как сообщил экстрасенс, совсем убрать это не возможно, а вот приостановить можно.
Здесь 2 варианта, или убрал, или нет, половинки не бывает
 
"видеть" - естественно. лично я для этого использую руки.
остальное все мимо. почитай что такое виртуальное пространство.
То ты пишешь,что работаешь силой мысли, то руками, но полюбому ты в ходишь в биополе человека, короче не хочу заморачиваться, писанины много, твори Славик.
 
Когда все традиционные средства уже на исходе, как правило обращаются к нетрадиционным.

Так а проблема-то у вас серьезная, раз вы обратились за помощью?
Может стоит сходить к другому целителю на диагностику и все проверить?
 
Так а проблема-то у вас серьезная, раз вы обратились за помощью?
Может стоит сходить к другому целителю на диагностику и все проверить?

Согласна с Вами, даже когда один доктор что либо обнаруживает, мы к другому идем!
Но одно дело медицина другое магия. В медицине в принципе понятно кого и где искать надо, то здесь.......?
Где? Кого? и как? только слухи слухи...
Я даже звонила в Киев Алене Куриловой.... (Победительница двух сезонов "Битвы Экстрасенсов"). Секретарь говорит 3000грн и она Вас в течении года примет!
Это что-ли профессионал и гарантия лечения?
 
Назад
Зверху Знизу