эзотерики.

  • Автор теми Мастер_Славон
  • Дата створення

Лучший знаток и практив в этом разделе

  • Ihtis

    Голосів: 3 33.3%
  • amina_foreva

    Голосів: 3 33.3%
  • Гжиклурсек

    Голосів: 0 0.0%
  • Нумеролог

    Голосів: 3 33.3%
  • Aspergillus

    Голосів: 0 0.0%
  • SametsPickUp

    Голосів: 0 0.0%
  • Причины заболеваний ‎( 1 2 3 4 5 ... Последняя страница) Irka

    Голосів: 1 11.1%
  • goto

    Голосів: 2 22.2%
  • Doctoralex

    Голосів: 1 11.1%
  • Александр_ХТЗ

    Голосів: 1 11.1%
  • DNShark

    Голосів: 0 0.0%
  • motor2012

    Голосів: 0 0.0%
  • seetoo

    Голосів: 1 11.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    9
  • Опитування закрито .

Мастер_Славон

М
эзотерики.

Читая темы в этом разделе, у Вас складывается субъективное мнение о тех людях, которы пытаются выдать свою истину за единую, а себя за весьма продвинутого гуру. В каком порядке вы бы расставили местный электорат и почему? Можно выбрать победителей в различных номинациях. Позже добавлю голосовалку. Понимаю, что без накрутк рейтинга клонами не обойтись, но не перестаю верить в хорошее :-D
 
Когда будет голосовалка?готова поучаствовать в голосовании:D



Вы наверное меня неправильно поняли,я говорила за проголосовать готова,но конечно приятно постоять в одном списке с такими гуру:)
 
Останнє редагування:
ну как же как же, нету Барсучелло, вэй 2000????? Вставь уж и себя справедливия ради.
 
Вначале нужно было устроит обсуждение по поводу того, кого бы хотели форумчане увидеть в этой голосовалке.
А так тема "попахивает" однобокой заказухой :D :D :D

17.gif
 
17.gif
[/QUOTE]

Ужасная картинка.
 
Во-первых, «знаток» и «практик» это не одно и то же. Хороший знаток не обязательно будет практиковать, справедливо и обратное - не все практики являются хорошими знатоками. Во-вторых, есть много разных, скажем так, направлений в эзотерике. Спрашивать кто из них лучше - все равно что спрашивать, кто более грамотный ученый: физик или биолог. По-моему, опрос не совсем корректный, по крайней мере в нынешнем виде.
 
так давайте подредактируем. создадим тему по типу "интервью с форумчанами" в главном. в первом посту будут через спойлер будут добавляться мнения или отзывы. чтобы тема не противоречила правилам раздела, можем ограничить отзывы только теоретическим владением предметов.
предлагайте :)

Да,давайте интервью как было в главном:)
 
... Спрашивать кто из них лучше - все равно что спрашивать, кто более грамотный ученый: физик или биолог. По-моему, опрос не совсем корректный, по крайней мере в нынешнем виде.


Да-да...тема стара как мир... чье кунг-фу лучше :D
6b69937f43f1b3da5f14f166ce577af9.gif


...хотелось бы эту тему закрепить и сделать важной, чтоб каждый заходящий сразу мог ознакомиться с репутацией местной элиты...

Вячеслав!
Я Вас не знаю - терки на ХФ по вопросу ДЭИРа - это так, детский сад. И зла я на Вас не держу...

Но по-моему, Вы "подсели" на тему "Эзотерика", что по воздействию напоминает действие наркотиков.

Всем нам нужно воспринимать мир более позитивно.
Тему предлагаю закрыть...
 
Где вы берете этих "уделанных"?:D
 
Прямо положительный персонаж. Почему же ты тогда пытался похерить тему Амины, в которой очень все культурно общаются и получают ответы на свои вопросы? Из любви к порядку и желая принести пользу разделу?
 
ну это кому как нравится. я, например, хочу изменить этот раздел в лучшую сторону, сделать из бесполезного в полезный, где со временем с удовольствием будут отдыхать много интересных, продвинутых и не очень, людей.
осталось лишь избавиться от мусора, который всех отпугивает, поубирать, почистить темы, организовать совместные дебаты и т.д.
может быть довольно интересно
Мне нравится ход ваших мыслей,только возможно ли это,здесь кроме ругани не создается нормальных тем..:(да и участников не прибавляется,может действительно боятся.
 
Точно, Слава - ты просто ангел во плоти. ))
Дай в ножки поклонюсь! :кава2:
 
Слава, ты вообще - идеал для подражания! Признайся честно - сколько щас на барабане полотенцесушилка стоит, мне как раз нужна!
 
Назад
Зверху Знизу