Что будет 21 декабря?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2011
Повідом.: 695
Что будет 21 декабря?

Ув. эзотерики, ваш взгляд на события, обещанные нам 21 декабря? Парад планет какойто, астрологи,нумерологи,что скажете?... 3-4 дня жизнь в мраке,полной темноте..
Вообще,верится,конечно,слабо в эту чушь, но по всем каналам только об этом и говорят... Вы верите?
только можно без хрени разной и сарказма?
 
Останнє редагування:
21 декабря будет предпоследняя пятница этого года.это 100%.
 
21 декабря будет Йоль, языческий праздник. В это время хорошо наводить порчу. Думаю сподобиться и кому-нибудь насолить... Кто хочет со мной?
 
мне уже ничо нипаможет)))ни сарказмы ни маразмы...
 
21 декабря будет Йоль, языческий праздник. В это время хорошо наводить порчу. Думаю сподобиться и кому-нибудь насолить... Кто хочет со мной?

Я не против. Поработаем на кладбище? ))
 
могбы...но чот паследнее время часта спрашивают) ...асобенна пра 21декабря)))
 
могбы...но чот паследнее время часта спрашивают) ...асобенна пра 21декабря)))

Если серьезно - никакого конца света не будет. Ни 21, ни 23 декабря, ни через год, ни через 20 лет... Просто пугают. И некоторые предприимчивые люди на этом очень хорошо зарабатывают.
 
Если серьезно - никакого конца света не будет. Ни 21, ни 23 декабря, ни через год, ни через 20 лет... Просто пугают. И некоторые предприимчивые люди на этом очень хорошо зарабатывают.

правильно - ничего не будет, просто переходим в другое измерение, которое для нас вообще незаметно будет
 
канэц свэты...канэц тъмы) будем пасматреть...

спасиба-успакоил)
некоторые предприимчивые люди на этом очень хорошо зарабатывают
интересна скока джанибеков заработал?)))
 
Я говорю вполне серьезно, что кое-кто хорошо зарабатывает на легковнушаемых гражданах. Уже выпущено немало книг на тему «Что будет 21.12.2012» и аналогичные темы. Строительные компании получают заказы на подземные бункеры. Кто-то просто запасается продуктами - увеличиваются объемы продаж. И так далее... Вот те, кто на всем этом зарабатывает, и стараются напугать людей.
 
...и мну савершенна серьйозна интересна скока заработал джанибеков слив инфу пра барашка)
 
А сколько на психотропных препаратах заработают,почему это не учли?
 
забыли)))...психатропы сильна память убивают)
 
угу) читал гдета)))...забыл правда уже где)
 
Назад
Зверху Знизу