этим фото более ста лет!

danilov87

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2011
Повідом.: 5
этим фото более ста лет!

так вот, все, кто считает свои зеркалки невероятно суперской техникой или постоянно меряется у кого длиннее пикселы в 21 веке, могут обломиться и с полным кайфом почувствовать себя полными долбоёбами.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Долбоёбкой сибя не вважаю.
 
Классные фото! Не то что сейчас - снимают абы как - фотожоп все исправит.
 
так вот, все, кто считает свои зеркалки невероятно суперской техникой или постоянно меряется у кого длиннее пикселы в 21 веке, могут обломиться и с полным кайфом почувствовать себя полными долбоёбами.
Я до сих пор таким фоткаю!
1275484014_1275426671_foto_21.jpg
 
посмотрел фотки, судя по часто встречающимся размытым лицам - тогда отсутствовала функция распознавания лиц.
 
фу, чернобелые
 
Аха, и фильтров приличных не было.
 
Интересный быт. И прочее.
Еще подумалось, что ВСЕ эти люди мертвы.
 
Сдается мне, что не оригиналы это, отфотошоплены наверное...
 
ТС а чого в главный? Тут люды большой частыною вообще на телефон фотають. не зрозумиють-_-не оцэнят-_-
 
Сдается мне, что не оригиналы это, отфотошоплены наверное...

:D Конечно. Все привыкли, что у наших фотографов руки из ж. Фоткают абы как. Горизонт завален? - фотожоп, фокуса нет? - фотожоп, не интересное фото - тоже фотожоп - наложат эффектов и скажут, что абстракция, мля, - современное искусство!

ТС а чого в главный? Тут люды большой частыною вообще на телефон фотають. не зрозумиють-_-не оцэнят-_-

Нэправда!
Я, как раз, в фото не хожу, - мне там ловить нечего, и я не в теме тамошних матюков. А вот заценить - всегда пожалуйста!
 
Этому
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тоже больше 100 лет:
2.jpg

:D ( "Лев Толстой в Ясной Поляне", 1908 год)

 
у меня есть зеркалка, теперь я фотограф!
гребу бабло фотографируя свадьбы, когда будут фотографиии - не знаю, работаю по предоплате
Исходники не даю
 
Назад
Зверху Знизу