Прошу закрыть тему конфликт разрешён и исчерпан!

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 125
Прошу закрыть тему конфликт разрешён и исчерпан!

Прошу закрыть тему конфликт разрешён и исчерпан!
Ещё раз всем поддержавшим меня огромное спасибо!
 
Останнє редагування:
Я оставила,а она закрыла все свои темы и просит ещё админ удалить меня за спам.Что за люди так кидают и хватает же наглости обвинять других?!
Спасибо за совет,может ещё кто, что по советует?Как быть с такими людьми?
 
Veoleta, ну есть люди у которых нет ничего святого (как бы не банально это звучало).
Сказать о таких людях нечего, просто мерзко.
Если есть возможность встретится в районе м. Университет я отдам Вам деньги
 
Veoleta, ну есть люди у которых нет ничего святого (как бы не банально это звучало).
Сказать о таких людях нечего, просто мерзко.
Если есть возможность встретится в районе м. Университет я отдам Вам деньги

Хм... А Вы за всех деньги отдавать будете или только за конкретных участников ХФ?
 
Спасибо вам огромное,верите сижу и плачу над этими долбаными штанами...Так обидно,блин.А она ещё просит удалить меня за спам.Как же её наказать,это реальное кидалово,она же и других так будет кидать если ей это сойдёт с рук?!Может можно её как то забанить за это?Не знаете?
Конечно я не возьму никаких денег,выкручусь как нибудь сама,не в первой.
Но очень приятно что есть ещё нормальные и понимающие люди,Спасибо.
 
Напишите здесь ее телефон. В первом посте. Чтобы в гугле находилось.
Кстати. Вашей девочке сколько лет?
 
Да правильно,написала.А то ж она может и другой ник создать и продолжать безнаказанно обманывать людей.Будьте осторожны пожалуйста,не повторяйте моей ошибки,учитесь на чужих.
 
я вообще не понимаю что это за ужас,Veoleta не права на 100%,как вы можете судить не зная ситуации?!я ей предлагала встретиться и вернуть деньги но она обнаглев совсем сказала что я должна привезти ей их в Липовую Рощу,это вообще адекватно?!после этого она звонила мне с разных номеров и несла какой то бред.И кого еще нужно заблокировать?
 
Прошу удалить пользователя Veoleta

Этот человек дезинформирует людей,придумывая неправдивые истории и спамит все мои темы,из за нее я вынуждена была их удалить.
Очень прошу удалить ее комментарии с моих тем и ее совсем.
Еще очень прошу людей-не зная ситуации,не судить.
 
Останнє редагування:
Если обман имел место, то можно и в другой город приехать, ибо обманули вы а не вас, но зачем тогда вообще врать изначально? Мутно как то всё.
 
Этот человек дезинформирует людей,придумывая неправдивые истории и срамит все мои темы,из за нее я вынуждена была их удалить.
Очень прошу удалить ее комментарии с моих тем и ее совсем.
Еще очень прошу людей-не зная ситуации,не судить.
:D
 
Вы из какой сказки вылезли то?
 
я вообще не понимаю что это за ужас,Veoleta не права на 100%,как вы можете судить не зная ситуации?!я ей предлагала встретиться и вернуть деньги но она обнаглев совсем сказала что я должна привезти ей их в Липовую Рощу,это вообще адекватно?!после этого она звонила мне с разных номеров и несла какой то бред.И кого еще нужно заблокировать?

А почему она должна ехать эту тряпку возвращать. Ваш трабл, Вы и решайте его.
Эти штаны не то что не новые, они на б/у на дачу даже не пойдут. Как Вам вообще не стыдно продавать такое. Эту тряпку только в мусорку.
Незачет однозначно. Верните деньги. Даже ехать никуда ненадо. Переведите на карточку покупателя, а она их выкинит.
 
конечно я вам звонила ув.Devochka iz skazok ,только вы то отключали тел и не хотели ничего слышать,со словами ничего не знаю,штаны новые!По этому я пошла на крайние меры и выложила фото ваших новых штанов,может я чего то не понимаю?но в моём понимание новые,а вы утверждали что они абсолютно новые,значит не ношеные!А как все видят по фото,это конкретно б.у.и я бы в жизни их не купила за 80 грн.Ро вашему я ещё должна была потратиться на проезд и привезти их вам домой,да наверное ещё извинится и поклониться вам?! Ну вы даёте,я в шоке!
 
а для чего людям глаза?!я никому ничего не должна!
 
Devochka iz skazok, только вот не надо здесь по 10 тем создавать и просить кого-то удалять.
Вы сами признали, что продали не новую вещь под видом новой. Вот и разруливайте этот вопрос в пользу Veoleta, коль не нравится текущее положение вещей.
 
я продала отличные фирменные штаны в хорошем состоянии за цену в половину ниже их реальной,и покупатель сама создала такие условия и не хотела адекватно себя вести
 
я продала отличные фирменные штаны в хорошем состоянии за цену в половину ниже их реальной,и покупатель сама создала такие условия и не хотела адекватно себя вести

хренасе хорошее состояние. вы сами небось тогда вообще в лохмотьях ходите?
 
Назад
Зверху Знизу