Мы будем рады если нам помогут западные Демократии.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Мы будем рады если нам помогут западные Демократии.

Хочу некоторым открыть глаз на происходящее , чтобы вы наконец поняли - западу нужна демократическая свободная Росссия . Свободная не для верхушке нашей страны , а для простых граждан. Скажите пожалуйста неужели вам нужна независимость страны для того чтобы начинать войну , начинать конфронтацию с демократическими странами ? Ведь от этого страдают прежде всего простые граждане а не лидеры.
Западные ценности можно сравнить с приходом христианства, это напоминает новую религию под названием ДЕМОКРАТИЯ которая дает нам новые стандарты в отношения между государством и гражданами. Те кто сопротивляются этому напоминают мне язычников которые тоже сопротивлялись приходу новой религии. Конечно и у христианства были перегибы и недостатки , но все же это была следующая ступень по сравнению с язычеством.
Что касается роли США то я задам вопрос. А когда США помогала , хоть и незначительно , во время 2 мировой войны это было тоже вмешательство во внутренние дела? И я буду рад если эта страна поможет моей стране в трудную минуту , в этот переходный период. Мы рады всем кто поможет нам.
 
Останнє редагування:
стиль написания тоже его. Можно было увидеть с первых постов. Учитывая и его никнейм. :-)
 
вы орфографию имеете в виду?:-)
 
помоему Эдик потерял ориентацию (полит.)
 
Эдик, сдавайся! Раскусили!
 
А на 1 пост кто ответит - детективы.
 
ЛИБЕРАЛисимус сказав(ла):
Хочу некоторым открыть глаз на происходящее , чтобы вы наконец поняли - западу нужна демократическая свободная Росссия . Свободная не для верхушке нашей страны , а для простых граждан. Скажите пожалуйста неужели вам нужна независимость страны для того чтобы начинать войну , начинать конфронтацию с демократическими странами ? Ведь от этого страдают прежде всего простые граждане а не лидеры.
Западные ценности можно сравнить с приходом христианства, это напоминает новую религию под названием ДЕМОКРАТИЯ которая дает нам новые стандарты в отношения между государством и гражданами. Те кто сопротивляются этому напоминают мне язычников которые тоже сопротивлялись приходу новой религии. Конечно и у христианства были перегибы и недостатки , но все же это была следующая ступень по сравнению с язычеством.
Изложение слишком абстрактное "Западные ценности...", "демократические страны..."
Дешёвая патетика...

ЛИБЕРАЛисимус сказав(ла):
Что касается роли США то я задам вопрос. А когда США помогала , хоть и незначительно , во время 2 мировой войны это было тоже вмешательство во внутренние дела?
Какой-то странный и резкий переход - роль США в мировой истории в середине прошлого века.
Наверное это представляет определённый интерес для историков, только какое это имеет отношение к сегодняшнему дню?
Может вспомним Германию того времени? или Муссолини в Италии в те-же годы?

Дай лучше свою собственную оценку роли США в Ираке - и ты сам ответишь на свой вопрос.
 
На зачем нам Запад?, онии сами не знают что от нас хотят ...
"Умом Россию не понять, аршином общим не измерить ..." (Автора хоть убейте - не помню, назовете буду очень признателен) ...
 
Как-то натужно и неестественно у Эдика получается. Я бы смог сыграть русского патриота на порядок красивее.
 
Strom сказав(ла):
Изложение слишком абстрактное "Западные ценности...", "демократические страны..."
Дешёвая патетика...

А ценности основанные на России как на великой державы , ценности независимости не от кого и в том числе от собственного народа , ценности наплевательского отношение к собственному народу - это имеют большею цену? Но в отличие от перечисленного западные ценности можно проверить и проверить это очень просто - съездить в западную страну ы посмотреть их быт. Думаю не кто не откажется жить по их правилам и с ихним уровнем жизни. Но почему то эти правила не годятся нам? Почему?


Strom сказав(ла):
Какой-то странный и резкий переход - роль США в мировой истории в середине прошлого века.
Дай лучше свою собственную оценку роли США в Ираке - и ты сам ответишь на свой вопрос.

Это просто пример где США платила не в ущерб нашему государству. Так может она платит не в ущерб и сейчас?
 
Останнє редагування:
BratK сказав(ла):
Как-то натужно и неестественно у Эдика получается. Я бы смог сыграть русского патриота на порядок красивее.

У тебя просто комплексы , избавься от них и думай что пред тобой Лонгер. Думаю будешь воспринимать меня за своего. Камрад.
 
Даешь клон Лонгера! Может, мне попробовать?:ги:
 
ЛИБЕРАЛисимус сказав(ла):
У тебя просто комплексы , избавься от них и думай что пред тобой Лонгер. Думаю будешь воспринимать меня за своего. Камрад.

Лонгер мне не свой, Камрад. Я с ним по куче вопросов был не согласен, поищи на форуме. Вообще, это у вас, путинцев принято ходить строем и иметь Единое Мнение одобренное партией Единая россия (страна-террорист) и озвученное по Первому Каналу. А у нас тут сплошной плюрализьм.
 
BratK сказав(ла):
Лонгер мне не свой, Камрад. Я с ним по куче вопросов был не согласен, поищи на форуме. Вообще, это у вас, путинцев принято ходить строем и иметь Единое Мнение одобренное партией Единая россия (страна-террорист) и озвученное по Первому Каналу. А у нас тут сплошной плюрализьм.

Ладно выражусь на плонятном тебе языке. Думай что меня перевербовало ваше СБУ , а моя хохлушка это ваш резидент.
Камрад.
 
Назад
Зверху Знизу