• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Jaxon (фп)

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2006
Повідом.: 699
Jaxon (фп)

Всем привет . :пиво: хотелось бы услышать отзывы о продуции фирмы JAXON - удочки , спининги , катушки , воблеры .... кто нибудь юзал ? просто посмотрел - внешне довольно таки неплохое качество да и цена более менее ;) флуд приветствуется;)
 
Да вроде хвалят ихний сервис, можно отремонтировать снасти если вдруг что..... Сам собираюсь фидерок приобрести у них, по цене вроде нормально- меня устраивает. Периодически покупаю у них мелочёвку- пока без вопросов.
 
Есть кcтати каталог ихний... Если что- Посилання видалено
 
фи свое выскажу. Мне моя красавица нахлыст подарила на днюху. У них покупала катушку. Тюхнули с брачком. Она то не знала как проверить. Катуха трет в одном месте, что создает немалый дискомфорт при юзании. Устранить не удалось, т.к. не выяснил в каком месте и что трет. Шестерни вроде нормально ходят, в разобраном состоянии работает нормально. Трет только в собранном состоянии. На момент покупки и собственно подарка и выяснения брачка прошло больше двух месяцев. Ессно чеков не сохранились.
 
Останнє редагування:
хз .... купил себе две недорогих катушки (по 70 грн) Jaxon adventure at 100 - поставил на обычные удочки - вроде не чё так ))) работают на удивление хорошо , вот думаю еще прикупить карповое удилище и какую нибудь мощную карповую катушку
 
У меня спин Jaxon. Доволен.
 
Спины у Джексона вроде ничего. Серия Джексон Персеус хорошая - по соотношению цена/качество.
Воблера тоже очень даже, карась джексоновский - щук на него народ переловил кучу(8см версия лучше).
 
Назад
Зверху Знизу