нужна подробная карта Харьк области

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2006
Повідом.: 1951
нужна подробная карта Харьк области

Нужна километровка, генштабовская, только одним файлом, только Харьковская область. Пробовал склеивать, есть огрехи. Может у кого есть скиньте на почту или на рапиду. Ссылки на онлайн-карты просьба не давать, карта нужна для смарта.
 
Вопрос снят- сделал отличную карту для СмарткомаЖПС на Симбу9... (пара часов работы на древнем компе дали результат)
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
спасибо скачал .
 
У тебя ящик не позволит принять 50 Мб.....
 
Спасибо скачал, но Краснооскольское ВДХранилище не полностью. У меня ошибка?
 
Возможно и не глюк. Я делал в основном цент области, так что окраинные районы (около 2-7 км до границы) могут быть неполностью.....
Если что- Посилання видалено выбираем квадрат и добавляем в Фотожабе.....
 
Но качество карт там не совсем хорошее. Напиши номер квадрата карты, кот. нужен и мыло- скину отдельную карту.
 
Вторая часть Краснооскольского водохранилища... Посилання видалено
 
Попробуйте посмотреть на следующих сайтах:
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

Если я не ошибаюсь, карта из архива во втором посте склеена из кусков скачаных с Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Совершенно верно. Правда, качал с торрента, но на самой карте видно название исходного сайта.
 
Один вопрос - а нафига она тебе нужна?
 
Stol Отвечу на непонятно кому адресованный вопрос. Очень удобная карта для рыбаков например, где видна каждая лесопосадка и подъезды к месту..... Да, карта не шибко свежая, но и лучше чем ничего. Никто никому же не навязывает, просто сделал- поделился, авось, кому и поможет. Можно сделать привязку (тобишь откалибровать карту) и тогда, при помощи простейшей программы и BT- устройства можно будет прокладывать маршруты и следить за движением.... Но это уже перебор, я же себе такой цели не ставил.
 
Старшой
Качай с рапиды......
 
Stol Отвечу на непонятно кому адресованный вопрос. Очень удобная карта для рыбаков например, где видна каждая лесопосадка и подъезды к месту..... Да, карта не шибко свежая, но и лучше чем ничего. Никто никому же не навязывает, просто сделал- поделился, авось, кому и поможет. Можно сделать привязку (тобишь откалибровать карту) и тогда, при помощи простейшей программы и BT- устройства можно будет прокладывать маршруты и следить за движением.... Но это уже перебор, я же себе такой цели не ставил.

Если будешь писать треки, поделись с Посилання видалено.
Они составляют векторную карту Харьковской области для программы ГисРусса.
 
Назад
Зверху Знизу