Осторожно! Не давайте денег на помощь животным пользователю dinalexi!

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2008
Повідом.: 118
Осторожно! Не давайте денег на помощь животным пользователю dinalexi!

Еще темы где ведется обсуждение:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1966047&page=10
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1989031

Я могла бы много чего рассказать что слышала от других потерпевших от dinalexi, но не буду. Оставляю право за ними. Захотят - выскажутся тут.
Расскажу то, что коснулось меня лично.
dinalexi - в миру Дина Беседина.
Для честности. liusha - в миру Герл Тимофеева.


У меня живет собака, которую раньше "опекала" dinalexi. С сентября по декабрь эта собака передерживалась в ветклинике "Дружочек" (Нариманова, 1в Харьков (057) 756 5658).
Главврач клиники Никита Юрьевич обратился ко мне с просьбой пристроить собаку, которую "ваши" лиговцы выставили на холодногорский рынок. Сказал что ни копейки денег за передержку от Дины Бесединой не получал и более того, с декабря месяца (а тогда уже была середина апреля) он наблюдает как эта собака живет на рынке.

Дальше больше. В июне 2010 года в правление "Лиги помощи животным" поступила жалоба от человека, пожертвовавшего Дине Бесединой пятизначную сумму. Человек обвинял Дину Беседину в нецелевом использовании денег (а сдавал он на передержку ее собак) и просил правление организации в этом разобраться. Я была на том собрании и видела распечатки писем с ящика Дины Бесединой. В этих письмах Дина писала "отчеты" на передержку каких собак она потратила деньги. В этих письмах была строка: "собака Твигги - передержка в клинике "Дружочек".
Сопоставив жалобу главврача "Дружочка" и письма отправленные с ящика Дины Бесединой, мне не сложно было подсчитать что 6 месяцев собака жила на улице, а Дина собирала деньги на ее передержку.
Собаку я забрала себе, она до сих пор живет у меня. У меня была мысль как нынешней владелице собаки составить иск на мошенницу, но Никита Юрьевич и обманутый человек не согласились быть свидетелями и "связываться с судом".
Зато Никита Юрьевич передо мной и еще несколькими людьми (жаль, подругами Дины) - подтвердил что собака была на передержке почти 4мес., за нее не платили, потом с декабря собака была выпущена Диной на рынок.

Но доказательством этого обвинения служит официальное письмо "Лиги помощи животным".
На жалобу обманутого человека, Лига отреагировала, собрав комиссию по расследованию дел Дины Бесединой и после расследования правление организации пришло к выводу отчислить Дину Беседину из Лиги. Полные результаты расследования в официальном письме не выкладывались, т.к. Дина Беседина являлась подругой Елены Кравченко (на тот момент председателя организации).
Вот ссылка на официальное письмо:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Также служат доказательством посты №94-95 (dinalexi, скриншот внизу):
...Подтверждения есть тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И вы сами подтвердили что собака с холодов на улице (пост 95).
Человек вам предложил забрать собаку на пару с другим опекуном, а вы умудрились и после этого поста клянчить деньги на передержку!!!





По следующему пункту не обвиняю, а хочу собрать достоверные сведения. Отпишитесь кто сдавал и сколько денег dinalexi на тигрового стаффорда.
У меня под опекой был тигровый стаффорд, по кличке Барон, которого dinalexi взяла у опекунши Тамары Александровны вместе со 100грн на первичные расходы. Собаку dinalexi поместила на передержку в ветклинику "Лидер" (Адрес: Харьков, проспект Героев Сталинграда 6. Телефон: +38 (057) 764-89-82).
Собака находилась там 2 месяца. За эти два месяца dinalexi не носила собаке еду и не дала ни одного объявления для пристройства собаки, хотя успешно собирала на него деньги, т.к. на красивую породистую собаку люди охотно дают пожертвования.
Договорилась с dinalexi о времени встречи, чтобы забрать собакина к себе для дальнейшего пристройства. Время назначала dinalexi, в течение дня я ей несколько раз звонила и напоминала. В итоге она на встречу не пришла, а сказала что отдала собаку "хорошему парню" в село Малиновка, при этом, когда я ей звонила, она встречу не отменяла и говорила что придет. Стаффорда я забрала из с.Малиновка. Содержался он в сарае без окон с земляным полом и взят был для разведения внеплановых щенков, т.к. у "хорошего парня" была тигровая стаффордиха в доме.
Так вот, когда я сообщила в теме что стаффорд у меня и попросила помочь хорошим кормом (у него расстройство от дешевого было), в личку мне написало несколько людей что передали лично для Барона 15кг корма Эукануба, строгий ошейник и деньги общей суммой со всех скинувшихся около 2000грн.
Денег от dinalexi я не получила, корм она дала "4 лапы", а вместо строгача она пыталась подсунуть мне нейлоновую шлейку для щенка. Потом, когда поняла что зажать не получится, сказала что просто не знала как выглядит строгач и просто перепутала.

Его тема на лиговском форуме, где я высказывалась о методах "опеки" dinalexi еще 13 апреля 2010г, сохранилась, но т.к. было вынесено предупреждение от модератора (пост №45), пришлось перенести обсуждение на ХФ, а тема тут не сохранилась.
Тема на лиговском форуме (см. пост №25):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По запросу в Яндексе "тигровый стаффорд харьков форум" - тема выскакивает первой. Вот неработающая ссылка: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=10336220

Просьба, если кто знает как можно прочитать эту тему, скажите пожалуйста.
Также прошу отписаться всех людей, которые скидывались деньгами dinalexi на Барона. Содержался он в клинике "Лидер". Вот его фото из темы:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот скрин официального письма (а то вдруг подчистят):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мое сообщение от 13 августа 2010г, в котором я написала что Твигги бегает по рынку. И сразу же ответ Дины Бесединой, которая это подтверждает:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мое первое возмущение о методе "опеки" dinalexi. Касаемо Барона:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Найти бы еще тему, где Дина Беседина собирала деньги на "передержку". Там очень много народа отписывалось кто сдавал ей деньги, а потом еще много было жалоб на нее. Я искала, но тему так и не нашла. :( А жаль. Хотела расспросить людей, которые сдавали ей деньги и попросить отписаться здесь недовольных.
Все что помню о той теме, что первые подозрения высказывала модератор Аляска (на аватаре девушка в ободке с заячьими ушками). Отправляла Аляске ЛС, но у нее ящик переполнен и не получается.
 
Найти бы еще тему, где Дина Беседина собирала деньги на "передержку". Там очень много народа отписывалось кто сдавал ей деньги, а потом еще много было жалоб на нее. Я искала, но тему так и не нашла. :( А жаль. Хотела расспросить людей, которые сдавали ей деньги и попросить отписаться здесь недовольных.
Все что помню о той теме, что первые подозрения высказывала модератор Аляска (на аватаре девушка в ободке с заячьими ушками). Отправляла Аляске ЛС, но у нее ящик переполнен и не получается.

Сейчас поищу.
 
Да, слезливые посты писать Дина умеет... Как и выпрашивать денег, который год уже.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1284755&page=5

Огромное спасибо Алене за переданные 150 грн. для Стрекозы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Огромное спасибо Инне за переданные 200 грн. для Герочки.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Огромное спасибо Марине за переданные 200 грн. для Ляли и Голди.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Огромное спасибо Supporter за переданные 600 грн. для трехножки Лялечки и Голди
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Огромное спасибо Supporter за переданные 200 грн. для Герочки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Огромное спасибо Supporter за переданные 200 грн. Стрекозы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто еще готов помочь оплатить передержку за ноябрь месяц,отзовитесь!



Список оплаты собачек на передержках на 19 ноября
------------------------------------------------------------


1.Трехножка Лялечка и Голди - оплачено по 20 ноября
2.Стрекоза - оплачено по 26 ноября
3.Гера - оплачено по 27 ноября (остаток 10 грн.)
4.Дашенька - ОГРОМНОЕ СПАСИБО Uvar за предложенную помощь по опеке Даши!



Огромное СПАСИБО Uvar,которая предложила помощь по опекунству собачки Дашеньки! 🌹

__________________________________________________________________________________________________________________

Я помогала многим животным,всегда пыталась помочь транспортировкой на стерилизацию,выезжала на места,где были отравленные собачки.Многие спасенные собачки нашли свой дом!

Теперь мне срочно нужна помощь!

У меня сложная ситуация,у меня большое несчастье,в ночь с 14 на 15 ноября был совершен поджег моего автомобиля на автостоянке.Иномарка полностью сгорела и восстановлению не подлежит.Мое мнение и версия жителей нашего района -это месть за мои свидетельские показания против убийства животных.

Вот кто-то снял видео из высотки возле автостоянки !

Я смогла только один раз просмотреть этот ужас.....меня трусит от этой сьемки :рл:

А вот остатки от моей иномарки
00205ebed5c0.jpg


Моя машина помогала многим собачкам .Теперь остались только фотки уютной машины,которая делала добрые дела.
Вот фотки некоторых пассажиров
32d7be97f620.jpg
1e346dc15adc.jpg


Сгорел мой автомобиль и теперь у меня ни работы,не денег....а сейчас все силы надо направить на раскрытие страшного преступления,жестокого и бесчеловечного!
У меня в машине было разбито стекло и заложено пиротехническое взрывчатое устройство.....
Срочно нужна финансовая поддержка ,надо платить адвокату,кормить собачек и продолжать существовать в этом жестоком несправедливом мире.
Пытаюсь держать себя в руках,но сердце дает о себе знать,организм пережил огромный стресс,до сих руки трусятся от пережитого,сильное головокружение,слабость...На моих глазах сгорело то,что зарабатывалось 15 лет....Остались только ключи,документы и немного металлолома... :рл:
Надеюсь на понимание и сочувствие!

Кто готов помочь опекаемым собачкам и пострадавшему опекуну,пишите,звоните!

По вопросам помощи звоните по тел. 756-04-54 моб. 067-918-91-10
 
Останнє редагування:
Может подскажете тогда как прочитать тему "стаффорд тигровый ищет хозяина - Харьков Форум": https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=10336220? Там тоже много свидетельств.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я подумаю ещё как лучше сделать
 
Это она?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вникать не буду, но как я понял, эта мадам занималась передержкой бродячих, и походу очень часто какое то количество их находилось в ее квартире, а дом не частный, и многих жильцов это напрягало? Так?

Она сердобольных запускала на бабки параллельно прикрываясь шавками и по итогу ей ебнули авто, либо кто то из жильцов или из фанатиков собакофилов?
 
Прошерстился по Гуглу. Выяснил кое что про эту мадам. Извините ссылки красивые вставлять не буду, не умею. Значиться так:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну и

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1284755&page=5

на всех этих сайтах пользователь dinalexi клянчит деньги.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


тут просят за нее.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


обращаем особое внимание на сообщение 1594.
Я не разбираюсь сколько стоят услуги экстрасенса, но думаю что победитель российской битвы экстрасенсов берет недешево.

Деньги на адвоката, говорите? Хм...
 
В кругу этих "передержчиков" много таких. Хотя, надо признать, что есть и нормальные люди.
PS Машинку жалко :D
 
Кстати как то неясно накуя нужны деньги владельцу сгоревшей машины, если бы каждый по такой мелочи клянчил у народа бабки это был бы пиздец, вместо рекламы вокруг мы бы видели
- дайте денег, не стоит хуй
- дайте денег не могу купить зимнюю куртку за 10 тыщ и т.д.
Короче мадам стремная какая-то...
 
Ватсон, это же очевидно - на новую машину. ;)

Почитай отут там мадам во всей красе.

Да читал я ту тему, вопрос был практически риторический, вот что интересно, нежели ей еще кто-то деньги переводит...
 
Да читал я ту тему, вопрос был практически риторический, вот что интересно, нежели ей еще кто-то деньги переводит...

Да много сердобольных теток, которые не догадываются о ХФ. А такие как наша героиня - умело их определяют, как и цыгане например. А потом начинают толкать слезливые истории. Классика жанра.
 
сами мы нищие, не ели уже 3 дня, подайте на новый лексус...
 
Назад
Зверху Знизу